Sign in to follow this  
Shel

Стекло-омыватели на поводках

Recommended Posts

Shel

@koff с этим согласн, но можно постараться зделать красиво вить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

просто чехлы на поводки надеть(30 рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Может кто знает какой от какой машины бачек омывателя подходит к нам, без переделки крепления, чтобы туда 2 моторчика вставлялось, ну и объем чтоб не такой смешной как у нас?

Жигобачок есть под два моторчика нижних. От двенашки что ли... Объём правда как наш - но лично мне достаточно надолго хватает... По крайней мере доливка не напрягает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

от старых 2105,2121 5 литров, 2 верхних насоса

0d3665b0aff2.jpg

вот сдесь его немного видно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Т.к. у меня экспорт то я хочу отдельно поставить на каждый жиклер свой моторчик...

304226Ewc1.jpg

Есть второй бачок с моторчиком... :) Надо купить капельницу...сами знаете для чего.... :(

Поводки родные, щетки ТАЗ. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Elektron

Подниму темку.

Недавно провёл переделки в полном объеме - щетки бескаркасные на укороченных тазоповодках, писалки двухструйные от Волги, бачок от Нивы 5л с двумя нижними насосами. Каждую писалку свой насос обеспечивает, так что ссыт просто отлично! Вот только с креплением бачка проблема возникла. Пока в углу его резиновым ремнём притянул, думаю, как сделать нормальный крепёж. Сварки нет, кузов дырявить не охота...

На фары у меня только щетки родные есть. Никак не могу моторчики дворников найти. Родные найти вообще нереально, но даже жигулёвские пока не встречал... Вроде на Волгу ещё ставили, но тоже нету нигде. А так да, был бы рад сделать - полезная штука!

Edited by Elektron

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Ну и где у тебя омыватели на поводках?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24

Ну, на поводках не знаю, у меня стоит шестидырочная батарея - две писалки по три, поливают стекло последовательно, каждая дырка свой сектор... зрелище то есчё... особого эффекта я не заметил. ИМХО важнее какие резинки на дворниках, если они г-но ничего не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.