Sign in to follow this  
Танкист

Поездка в Питер на выходные

Recommended Posts

Heavybob
Перед поездкой был вкорячена "ТИПА ХОРОШАЯ КОРОБКА" которую я купил у Neo2140

Вот за это я и не люблю б/у. Такой черный пиар конечно - жесть:lol:

 

Ты в Питере тоже везде на 4-й катался?

Дима едет с сзади и видит как какое то дерево сыпется из АЗЛКа
:lol:
У Икеи в итоге пробило сайлентблок рессоры. Жать под сотню по дорогам новгородской области - это бесследно не проходит

А у меня вроде нормуль!:lol:

Пока...

Мне повезло - я идиот поехал без запаски - она не понадобилась в итоге, в отличии от машины Димона

А что с ним??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Ну он скоро сам все расскажет :lol:

Русские сайлент блоки в отличии от советских - гомно.

В питере ловлю первую - потом держу третью - и на рабочую четвертую :lol:

С коробкой косяк нереальный...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Joyraid

Жесть! Насчет сайлентов рессор - я их менял тоже. На русские..

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Шашлык крутой замутил. Шарк в темноте пожарил его - я так и не понял как - но вкусно Поездка по питеру в 3 часа ночи - под 100 км/ч. это круто. Шарк спасибо и тебе На КАДе в Питере есть мега красивый мост... это нужно видеть.

Ну, Кит довольно мало принимал участия в подготовке шашлыка... даже денег за него не платил... так что с него должок.

Шашлык я жарил не в темноте, а в свете подсветки КПКшки :P

100км/ч по набережной медленнее едут только тогда, когда там ДПС торчат или за рулём безбашенные стариканы...

А мост у нас прикольный... подвесной, неразводной, что бы можно было во время разводки мостов с одного берега на другой перебратся. К стати, он сейчас 4-х полосный (по две полосы на сторону) временно - рядом ещё такой же строится, скоро будет по 4 полосы на сторону и 2 моста-близняшки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolяН

Я тоже был в Питере в выходные, но с питерскими форумчанами встретиться что-то у меня не получилось. Вообще думал, что там народ более организованный и получится собраться большой толпой, но ошибся. Дорога до Питера и обратно оставила много эмоций, вечатлений и всего остального. ОЧЕНЬ рад, что наконец-то не на поезде сгонял в Питер. Жаль, что так не удалось тусануть, ну да ладно - это не последняя возможность встретиться. зато много чего в городе красивого увидел и просто хорошо провел выходные!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lexus

Фонтан посреди Невы - вот что особенно порадовало. :)

 

А что за рейсеры гоняли вчера ночью на Невском? И никто никого не стеснялся и не палился, пассажиры повылезали из окон, орали и пили пиво :P :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

SHARk МОЛОДЕЦ!!!

 

Рейсеров в Питере было больше чем обычно, это скорее всего из-за драг битвы Питер-Москва. Кит об этом доложил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
SHARk МОЛОДЕЦ!!!

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolяН

Что-то Диман не появляется....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Ну вот собственно и я! Добрался до компа :)

Поездочка удалась на славу! Давно я ТАК не смеялся и так не проводил время!

Ну немножко отпишусь как всё происходило, а потом немного фоток...

Старт из Москвы: в районе 23х часов в четверг выезжаем из Москвы и упираемся в пробку на Ленинградке. Н-да... ночька будет веселая...

Тверь. 3 ночи. Менты достали. Через каждые 3-4 минуты тормозят и требуют документы. Смеёмся.

Выезд из Твери (или где то там). Колея сантиметров 10 (!!!). Достала. продолжаем смеяться.

Поворот на Валдай. 5 с чем то утра. Нас догнал второй экипаж на Саабе. Постояли покурили и в путь.

Проехали Новгород. На часы уже не смотрим. ООО!! А вот и третья машина!

часов 7 утра. Н-да... А Питер всё так далеко... Смеемся уже меньше...

Около 8. Питер точно далеко!!! Либо неправильно установлены указатели!!!!!!!!!!! Делаем неутешительный вывод: "Х...е из нас дальнобойщики!!!". Начинают закрадываться мысли о повороте обратно...

полдевятого. стоим в пробке на Московском шоссе... За ботом ураган и проливной дождь... "И какого мы сюда припёрлись??!!!" Уже не смеемся.

9-30. МакДональдс рулит! ЕДААААААААА!!!!!!!!!

10.00 пора наверно позвонить местному населению. Часть экипажей (а именно все!) отправляються в гостиницу, а мы (я и Илюха) начинаем кататься по Питеру в неизвестном направлении и без всякой цели. Спать хочеться жутко!!!!

УРА!!! Спасительный звонок kita88! Ночьлег есть!!!

Дальнейшие попытки поспать были уничтожени Китом под корень, т.к. он повез нас по "достопримечательностям" города!

В итоге, добраться до кровати получилось только к 12 ночи...

На след день ожидался приезд JoyRaida. А мы пока, под чутким руководством Beavisa, направились на экскурсию.

Немножко похулиганив на улица Северной столицы, отправляемся в гараж к kity88, хаваем шашлык, приводим в боевую готовность машину Вани.

2.00 стартуем в обратную дорогу. Скоростной режим выбирает Ваня, а я пытаюсь не отстовать. Н-да, а машинка то у него валит!!!

около 4. Тормозим на обочине и начинаем подтягивать гайки на МЕГАровном двигателе Ванька... Опять смеемся.

7 или 8 утра. "...валим по трассе, гаишники в трансе!...", но выходят они из него почему то быстро и начинают махать своей палочкой. Вань, ты штрафы то оплатил? :D:D:D

12.00. МКАД. ура. сил смеяться больше нет....

Ну и немного фоток...

остались без запаски

329673-tTt.jpg

Илюха

329674DHOg.jpg

Третий экипаж и Колян

3296757ygh.jpg

Кит и ДПС

3296765Ua1.jpg

без коментов...

329677f3hS.jpg

проверка лишней не бывает

329678JeaE.jpg

М-408

329679SX-k.jpg

Пост сдал, пост принял!

329680DGTL.jpg

329681sLxp.jpg

329682u_W-.jpg

ремонт воздушного фильтра

3296848c0S.jpg

3296856R80.jpg

329686h0JE.jpg

329687SC7A.jpg

329688Zmx7.jpg

329689sqxk.jpg

329690jeAj.jpg

скоростной режим Вани

329691sFe-.jpg

Москва!!!!!!!!!

329692O9GH.jpg

не спавший и замученный человек

3296933mrV.jpg

собственно, основная поломка Вани

329694KSJZ.jpg

бутылка, дольше других продержавшаяся - большее 100км при средней скорости 120км/ч

329695FrVA.jpg

 

Ну а теперь респекты!

ОГРОМЕННОЕ спасибо Никите Kit88 за приют и экскурсии!!!

Спасибо Жене Beavis за сопровождение и доставку масла!!!

Спасибо Коле Shark за приготовленный шашлык!!!

И отдельное спасибо ребятам из шиномонтажа на Витебском пр-те! Колесо сделали ох...но! Сегодня его отправил на помойку!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Танкист

часов 7 утра. Н-да... А Питер всё так далеко... Смеемся уже меньше...

Около 8. Питер точно далеко!!! Либо неправильно установлены указатели!!!!!!!!!!!

Дима, ты даже не представляешь как я тебя понимаю!!!

+100!

 

Фотки зачные, славно погадили:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

а бутылка зачем? и почему на фотке скоростного режима вани при скорости 160 давление масла нулевое? непорядок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

бутылка придерживала капот в открытом состоянии во время движения для лучшего отвода горячего воздуха

давление масла 0 потому, что у меня стоит камазовский датчик-указатель, а родной отключен

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
бутылка придерживала капот в открытом состоянии во время движения

Хмм... странно, у меня, когда забывал захлопнуть капот, он сам приподнимался на скорости выше 80 и закрывал половину лобовухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Хмм... странно, у меня, когда забывал захлопнуть капот, он сам приподнимался на скорости выше 80 и закрывал половину лобовухи

 

+1 у меня то же самое...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

У меня стрелка больше 150 так и не легла... потом проверим какая у меня все таки скорость

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.