Sign in to follow this  
Танкист

Поездка в Питер на выходные

Recommended Posts

Танкист

Собираюсь я с 24 по 26 августа поехать в Питер, на машине естественно. Погулять, город посмотреть (ни разу не был), пообщаться с местными форумчанами по возможности...

Ни кто составить компанию не хочет? Времени для размышления ещё полно: можно распланировать дела, привести машину в порядок, отпроситься у родителей...

 

Ну так что? кто со мной?

JoyRaid вроде изъявлял желание... Вань, подтверди намерение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

гы гы ... када перед первым июля Ваня об этом сказал мну прикололо.. поэтому культурную программу придумал, на дачу свожу, область покажу.. :)/> Так что ждемссс....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Kit88

отлично!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Я в теме если что, не на всё время - но появлюсь в обяз ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Ну, предложение заманчивое!:)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Генок

Я тожа хочу :cry:

Дай бог ДЕНЕГ и СИЛ собрать это чудо света!!! :oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Генок

Дай бог ДЕНЕГ

Боюсь в этом Бог тебе не поможет!:)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Ну что, товарищи Москвичи (ээээ... в смысле, жители столицы)! Времени до времени Х остается 3 недели, а все молчат...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Танкист

у меня отпуск уже кончится к этому времени, так что я, к сожалению, пасс :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Танкист

ОФФ: Димон, когда успел ник поменять и зачем? :shock: Привыкли уже... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

"... Дурик, ты зачем усы сбрил?..."

 

:D:D:D

Просто 412го уже как год у меня нет, да к тому же везде Танкистом кличут....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Генок

Танкист

ТАНКИСТ :shock:

Не... Не катит, Димон 412 - было как-то прикольнее,

Я могу поехать в Питер но только на своем тазу 21043.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolяН

Димон, я еду скорее всего, если на работе ничего не случится нештатного!!! Как появишься в асе - поговорим. Просто много вопросов есть %)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Наро-о-од!!! Неделя остаеться!!!

Кароч, вроде зазоводы вроде собрались...

Я собираюсь выезжать в четверг после работы, где-то часиков в 23:00, соответственно около 24:00 буду ждать всех на Ленинградке

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolяН

Димка, что с программой там и с ночевкой? Просто надо точно знать и что-нить там забронировать или какие-то еще пути найти. У меня все идет к тому, что поеду с тобой))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ну так чего, приезжаете? Я уже под ваш приезд в Петродворец намылился сгонять :D В сб.

 

Если что - звоните 8-906-26-44-66-8. Помогём чем смогём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Beavis

лично, как и обещал, выезжаю в четверг, часов в 23... думаю, что к 11-12 буду у вас, так что....

Ваня вроде в пятницу вечером стартовать собираеться..

А вот что думают остальные?

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

Собирался я в этом году в петербург, машина готова к такому пробегу, а вот с деньгами полная "Ж" :cry: дай бог к зиме собирусь, впринципе я бы и рванул, только вот интересно мне сколько бензина он гаденышь у мну сожрёт, в ярославль я съездил ашь на 2 бака, а это всего лишь 260-270 км, а до питера я ребятки замучаюсь заправляться, вобщем ЗАЗ-БАНДИТАМ обещал что приеду да пока ничего сказать не могу, во первых на форум попасть не могу , во вторых думаю что все таки запорожец за москвичами не угонится, а зазовцы тут вот в среду , тобишь сегодня стартовать собирались, я думаю вы их догоните))), карочЬ сопли я пока жую, да и коробка мне моя не совсем нравится, пока что меня можно звать шумахером, так как шума много а толку хер, думаю я думаю....вобщем я решаю все в самый последний момент, Дим, Танкист который, вот те мой телефон_8-905-769-43-26(мИня Вадик зАвУт)ты мне вечерком в четверг звякни, может я буду к тому времени не успевать на место встречи и буду каптить мкад,вобщем звонка жду, а пока пойду денег мутить :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

VaDiK

ок! мой тел 8-903-197-88-01! созвонимся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolяН

Димка, меня не забудь!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Ну вот и вечер четверга...

Собственно где-то через полчасика еду собирать свой экипаж (KolяН готовься) и стартуем в Питер. По предварительным прикидкам едут две машины: собственно моя и СААБ. Состав - 6 чел.

Ну, питерцы, встречайте! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Ну вот и понедельник - все вернулись :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Joyraid

А хде отчет? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Андрей

Ща, они реабилитируются сначала, потом наверное выложат:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Ну я лично фотик даже не доставал - все фотки у Танкиста. А если словами описать то:

Перед поездкой был вкорячена "ТИПА ХОРОШАЯ КОРОБКА" которую я купил у Neo2140, перед установкой были поменяны все сальники и колечки, заменены прокладки - через 20 км перестала нормально включаться первая, вторая пропала напрочь, третья вылетала - и СЛАВА БОГАМ была хотя бы четвертая нормальная. Иначе бы я бы развернулся и поехал бы домой. Ну естественно на трассе была проверена сразу комфортная скорость. Это примерно 115-120 км.ч. На этой скорости тестировался GPS - так что спидометр на этой скорости точно не врет. Туда долетели без проблем. Хотел было провести эксперимент не заправляться на 700 км. вообще. Нехватило :lol: Заправился в 30 км. от Питера. Машина не жрет вообще - приятно был удивлен. Думаю не на долго. Что еще. Ах да. В питере поменял МЕГА ГНУТЫЙ кардан, на НОРМАЛЬНЫЙ. Спасибо Кит-у. Да вообще Киту спасибо ОГРОМНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Мировой парень. Кофем напоил, приютил поспать, эстакаду организовал. Вообщем просто хороший человек. Шашлык крутой замутил. Шарк в темноте пожарил его - я так и не понял как - но вкусно :D Поездка по питеру в 3 часа ночи - под 100 км/ч. это круто. Шарк спасибо и тебе :D На КАДе в Питере есть мега красивый мост... это нужно видеть.

Перед выездом в Питер поспал 2 часа, и перед выездом в Москву 3 часа. Господа это жесть. Ехать в паре с Димой (Танкист) понравилось. 120 км.ч. Обходя фуры, ВАЗы... и остальную дребедень - очень здорово. Нет просто круто. Выяснилось что мой Злой бибик - очень быстро едет. Незнаю сколько но быстро. Что еще... Два штрафа в тверской области за превышение, по 100 р. каждый. Моя машина шла впереди, пока я сидел у ДПСников и втирал что машина греется и я немогу ехать медленно, Дима препирался с лейтенантом, на предмет пристегнутых ремней, аптечки, огнетушителя и т.д и т.п. В итоге в обоих штрафах написано что я вез ребенка без детского сиденья. Еще почти отвалившейся генератор, который не давал нормально натянуть ремень - задрал простаки :lol: Лечилось сначало подтяжкой, потом когда сломался болт, болтом в планке, а когда и это не помогло - просто какими то палками - которые то и дело отваливались. Отличное зрелище - Дима едет с сзади и видит как какое то дерево сыпется из АЗЛКа :lol:) Не смотря на это - Масик не грелся и вел себя очень хорошо. У Икеи в итоге пробило сайлентблок рессоры. Жать под сотню по дорогам новгородской области - это бесследно не проходит :( Мне повезло - я идиот поехал без запаски - она не понадобилась в итоге, в отличии от машины Димона. Жаль не увиделся с Зипом. Ну да ладно в следующий раз. Вообщем море положительных эмоций. Куча позитива. Поржали на славу.

Иллюстрации ждите от Танкиста. Вроде ничего не забыл, что стоит сообщить общественности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.