Sign in to follow this  
Арсений

Замутим встречу, чтобы все завидовали?

Recommended Posts

Арсений

Хоть что-то по телеку показали, уже начало положено :lol:/>

 

Нужно осенью замутить фишку посложнее, т.е. и с соревнованиями и с наградами.

 

По телеку показывают только то, что интересно. А интересно всё необычное. Вот мы должны необычное и замутить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ShaDe

Полностью согласен! А еще зимой соремнования по дрифту

на льду! Вобще класс!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
Полностью согласен! А еще зимой соремнования по дрифту

и чисто клубный сервис...основной профиль жестяные работы

а про соревнования осенью кстати реальная тема.мне понравилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
и чисто клубный сервис...основной профиль жестяные работы

Можно выпускать по одному, тогда жестяные работы не потребуются. Это отличная идея - уже есть мысли по организации сего мероприятия! Самое прикольное, что насколько я знаю, этого ещё никто не делал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
digrom

Можно тогда уже сейчас начинать искать площадку для мероприятия. У Прибалтийской или СКК гонки уже не устроишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Могу взять часть организаторских обязанностей на себя.

 

Могу присмотреть пару мест :lol:/> Там трассу заливают, есть знакомые, можно вписаться :lol:/>

 

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

 

Да и вообще. Предлагаю выбрать организаторов. На организаторах будет лежать ответственность за подготовку трассы (выбор места, подготовка места, организация порядка), материалов (бэйджи, пресс-релизы, атрибутика), информации (как на форумеЮ так и в инете, радио, телевидение), конкурсы/задания/соревнования, их организация и проведение.

 

Ессно придётся набирать призовой фонд. По 100р скинуться, деньги. Приз будет небольшой, но приятный...

 

И т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
digrom

Приму активное участие в подготовке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

1 Предлагаю фигурку!!!

2 Идея про заносы на снегу тоже очень хорошо!!!

 

Организую!Предлагаю сразу браться за серьезный уровень соревнований, т.е. регламент, комиссию по разрешению к допуску участника!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Нет, ничего сильно закрытого устраивать не нужно, так можно половину участников недопустить... Кто как может, так и учавствует, но в общих правилах.

 

Наберёмся опыта, на следующий год 1 июля уже не стыдно чтобы было даже по первому каналу показаться =)

 

 

Предлагаю в организаторы меня, Сапа и ... блин, из памяти вылетело... мля... Ну он ещё бабло в кепку собирал... Во склероз-то!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Предлагаю сразу браться за серьезный уровень соревнований

Это уже давно предложено, собственно говоря, придумано название клуба под эгидой MoskvichTuning, есть даже символика!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Арсений чувак на ацких рессорах в любых соревнованиях крышу словит!!!так мы точно в новости попадем, только в другие!!!

 

на любых покатушках БЕЗОПАСТНОСТЬ самое главное иначе про положительную репутацию клуба можно забыть!!!

я ж не говорю чтоб каждый в шлеме и с ковшом или каркасом был!!!!

 

БУДУ ОРГАНИЗАТОРОМ ибо опыт есть)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
digrom

Обычно на соревнованиях такого уровня требуются только ремни безопасности. Ни о каких шлемах и каркасах речь не идет. Не такие уж там скорости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

digrom это я так пошутил)))))

а помимо ремней 2л огнетушитель!!!!

 

 

совсем забыл

РАЛЛИ 3ей категории!!!

это когда ралли по правилам ПДД проходят, но при поддержке властей, надо будет постараться, чтоб организовать!!!

такие ралли устраивают старинные машины или например ралли, только для владельцев Оки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ShaDe

В принципе у меня есть идея по поводу трассы- замерзшее озеро

за городом! Уже поверено глубина маленькая промерзает основательно! Трассу можно прокатать любой формы!

Можно устоить либо дрифт либо круг на время!

Единственное все должны быть на зимней резине, иначе

с места не тронуться(голый лёд)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov

В районе "Коломяги" есть несколько карьеров.

 

Зимой на них гоняют люди с головой дружащие и не совсем ...

 

Всё, конечно, зависит от зимы. Но на мой взгляд - на озере/карьере было бы на порядок интереснее. В городе тоже есть, конечно, пара мест, достойных для этого мероприятия, НО как говорят каждый кулик своё болото хвалит. :)/>

 

А по поводу зрителей - плакаты по городу можно развесить, так их столько наберётся ! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
В городе тоже есть, конечно, пара мест, достойных для этого мероприятия

В городе предпочтительнее только из-за близости большинству, но есть и минусы, хотя, как показывает практика, всё решаемо! :wink:

замерзшее озеро за городом!

Съездим - посмотрим! :wink:

А по поводу зрителей - плакаты по городу можно развесить, так их столько наберётся !

Это конечно тоже можно, но основная масса участников чаще тусуется на соответствующих форумах, думаю, рекламу там разместить особой проблемой не встанет!

 

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

 

Можно устоить либо дрифт либо круг на время!

Есть ещё более интересное предложение, но не буду озвучивать на открытом форуме, дабы никто из подсматривающих не опередил, ибо такого в Питере вроде ещё никто не делал! :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff
не буду озвучивать

ребусом напиши :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
ребусом напиши

На полном серьёзе, клубы постоянно друг у друга что-либо слизывают, вплоть до полного регламента соревнований! :nono-01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
В районе "Коломяги" есть несколько карьеров.

Гоняли там, трасса длинная, есть где разогнатся хорошенько и есть где повыруливать... и есть куда вылететь не вписавшись в поворот без вреда для машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

SHARk

По большому счёту один косяк: нет освещения - зимой там очень темно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov
По большому счёту один косяк: нет освещения - зимой там очень темно!

 

А слабо фонари аварийные "понатыкать"?????

 

В ИКЕЕ или ещё каком-нибудь ОБИ продают факелы. Можно и

самодел, налил туда чего-нибудь, и оно горит себе неспеша

одинокому путнику дорогу освещяя :)/>

 

Это- детали...

 

 

К тому же на поворотах - колея. Особо не вынесет - удержит

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
А слабо фонари аварийные "понатыкать"?????

Просто если делать серьёзные соревнования, то надо чтобы у всех участников были более-менее одинаковые условия, в том числе и освещение - зимой темнеет довольно рано. Это уже проходили - обязательно найдётся кто скажет, что он ехал по-тёмному, поэтому проиграл!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
ребусом напиши

На полном серьёзе, клубы постоянно друг у друга что-либо слизывают, вплоть до полного регламента соревнований! :nono-01:

 

У меня тоже пара задумок, которых я ещё нигде не видел, но наверняка очень зрелищных :)/>

 

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

 

Насчёт освещения: можно маячки как на посадочных полосах сделать. Провода припаять к лампам освещения салона (например) и запитать от машины-"генератора" :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
У меня тоже пара задумок, которых я ещё нигде не видел, но наверняка очень зрелищных

Обсудим, только если и правда нигде не видел, то лучше при личной встрече обсуждать или в личке!

Провода припаять к лампам освещения салона (например) и запитать от машины-"генератора"

Да всё можно конечно, но надо ли? Полно озёр с освещением, в общем посмотрим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

ВНИМАНИЕ, давайте опросим желающих, согласуем со всем народом примерную дату, организуем оргкомитет и будем готовиться. А то за месяц нормально точно ничего не получится, а если полгода готовиться, то потихоньку многое можно сделать!

 

Кто будет в организаторах, тот возьмёт на себя часть обязанностей по подготовке мероприятия.

 

Я, например, могу:

 

1) выбить готовую трассу недалеко от города или найти хорошую площадку в южной/югозападной части пригорода или города (Ломоносов-Ропша-Пушкин).

 

2) технически организовать трассу (пластмассовые столбики, маячки, громкоговорители, проектор добуду, результаты показывать), учавствовать в накате, подготовке трассы.

 

3) творчески поучавствовать, т.к. есть опыт присутствия на нескольких крупных слётах байкеров (на последнем принимал творческое участие), организовывал тусовки в фидо.

 

4) попытаться привлечь 5 канал (есть знакомый знакомого, новости ведёт), наше радио (есть хорошие знакомые).

 

5) учавствовать в организации на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.