Sign in to follow this  
metya

Советская акустика

Recommended Posts

Дима 24

да из баончика в красный ,нормально ничего нигде не отвалилось! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
sasha585

Я когда покрасил 2 динамика с балончика, то от растворителей которые содержаться в краске динамы скрутило и они стали чиркать сердечником об обмотку, и соответственно хрипеть. Лучше не красить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DIMAS347

А никто случаем не встречался с колонками "Родина-1"?По размеру одна как раз в багажник влезет.Если кто встречался,то не подскажете под неё усилок какой нужен?Просто попалась она тут на халяву,надо воткнуть куда нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Only

После 15шки у меня осталась одна С90(ничего с ней не делал), которая у меня раньше просто лежала в багажнике, играя в салон, и подключенная как обычная колонка. Звук конечно приятный, но не особо громкий, в основном басила она :). Есть ли смысл ее точно так-же закинуть в багажник, или можно как то улучшить звучание/громкость ? никаких усилков не стоит, просто магнитола, 2 колонки спереди, и щас вот назад хочу чего-нить воткнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
figaro

У меня в заднюю полку вмонтированы все динамики (6шт) от 35 ас-018 ( аналог с90) , звук отличный и места не занимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
izum
Начинаем с саба вместо стерео-нч, заявляя, что человеческое ухо не локализирует источник НЧ, продолжаем активными фильтрами, заявляя, что мотать многокилограмовые катушки из медного провода и покупать бумажные кондеры - расточительство, заканчиваем подачей на микросхемный усилитель сигнала с МР3 магнитолы, 128Кбит...

 

+1 - :declare:

 

Вообще можно затолкать в авто все что угодно... Но бумажные диффузоры в авто, да еще и если краской их облить...будут нормально звучать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.