federman

Бсз На 408 Двиг На 2-х Двухвыводных Катушках

Recommended Posts

federman
поподробнее

Дык эта... а что именно поподробнее?Всё так, как я писал в своём посте-в родной трамблёр вмантулен ДХ, всё остальное-неинтересно (ИМХО)

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or
всё остальное-неинтересно (ИМХО)

А мне интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federman
А мне интересно.

Дык эта...Все еще интересно?Тогда конкретизируй-что именно непонятно.Смогу-отвечу

 

чуток фоток для тех кому интересно

CIMG6155.jpg

CIMG6156.jpg

CIMG6158.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or
Предполагаю на подвижную пластину установить датчик Холла. Экран (с двумя окнами) будет крепиться вместо бегунка. плюс двуканальный комутатор плюс две двувыводные катушки зажигания.Бегунка как видите не будет,из крышки трамблёра проводов тоже

вот это интересно. Какой комутатор? какие именно катушки. Было бы не плохо если бы полное описание сделал или статейку. А то ламеру всё это ново и не понятно :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Old_Hard

Интересно посмотреть фото с установленной шторкой и бегунком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

'federman'

чуток фоток для тех кому интересно

 

 

Ура,federman открыл военную тайну!!!

 

Обнаглеем и попросим чертеж шторки(Ну лень самому думать,когда готовое есть.)

Заранее спасибо.

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
federman
Какой комутатор? какие именно катушки

читай пост за нумером 22.Но поясню (раз самому в лениво поиск юзать)-коммутатор "астро"951.3734,катушки двухвыводные с оки или волги.(про датчик Холла рассказывать?)

Интересно посмотреть фото с установленной шторкой и бегунком

яхонтовый мой,тему почитай-нету там теперь бегунка:((

Обнаглеем и попросим чертеж шторки(Ну лень самому думать,когда готовое есть.)

Заранее спасибо.

Как подумаю,какой из меня инженер,боюсь к доктору идти.

ГЫ_ГЫ!!!Ты не поверишь,но я доктор :D)Так что про чертеж думай сам (ну нетути у меня чертежей:придумал-начертил-отдал в производство.Забирал без бумажек-вот нафига они мне?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Old_Hard

Да, что тут скажешь, понедельник день тяжелый, не заметил я :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
federman
Было бы не плохо если бы полное описание сделал или статейку.

Дык эта...статейку писать мне лениво.Вам лениво юзать поиск,мне лениво писать статейку.Я просто показал возможность решения этой проблемы так,как это получилось у меня.

Edited by federman

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Ну вот,опять думать приходиться...тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federman
думать приходиться...тяжело.

Дык эта...Зато пользительно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or
Какой комутатор? какие именно катушки

читай пост за нумером 22.Но поясню (раз самому в лениво поиск юзать)-коммутатор "астро"951.3734,катушки двухвыводные с оки или волги.(про датчик Холла рассказывать?)

если что я 22 пост и цитировал, в нем то не написана была моделька коммутатора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Дык эта...статейку писать мне лениво.Вам лениво юзать поиск,мне лениво писать статейку.Я просто показал возможность решения этой проблемы так,как это получилось у меня.

Ёпрст, гениально. На этом форуме хоть кто нюдь, хоть что нюдь может написать по установке БСЗ на 408 мотор?!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
federman
Ёпрст, гениально. На этом форуме хоть кто нюдь, хоть что нюдь может написать по установке БСЗ на 408 мотор?!!

Такое впечатлени-ты тему не читал:) Ты посты 22 24 и 28 видел?Остались вопросы?Задавай конкретные вопросы-может быть получишь конкретные ответы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Такое впечатлени-ты тему не читал:) Ты посты 22 24 и 28 видел?Остались вопросы?Задавай конкретные вопросы-может быть получишь конкретные ответы

Хотелось бы увидеть в идеале статью с фото, для тупых как я. Т.е. последовательный процесс сборки, установки, переделки с фото. Я только увидел датчик в нашем трамблере.

 

вот это интересно. Какой комутатор? какие именно катушки. Было бы не плохо если бы полное описание сделал или статейку. А то ламеру всё это ново и не понятно :)

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
federman
Хотелось бы увидеть в идеале статью с фото, для тупых как я. Т.е. последовательный процесс сборки, установки, переделки с фото. Я только увидел датчик в нашем трамблере.

Тады пардоньте-это уже не ко мне-мой последовательный процесс на эту тему уже закончен.Есть токмо готовый результат.Повторюсь еще раз-я просто показал возможность решения этой задачи так,как получилось у меня

Edited by federman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.