Sign in to follow this  
-=Val=-

Регулировка уровня топлива в поплавковой камере

Recommended Posts

-=Val=-

Во-первых, не надо перевирать мои слова, всех в невнимательном чтении пред. постов я никогда не обвинял. Это было один раз и касалось одного, конкретного человека.

Второе - чем объяснишь то, что ручная подкачка у меня работает всегда, не зависимо от положения РВ? Эффективность меняется, но качает он всегда (БН Пекар).

Только не надо говорить про недостаточное выступание штока вследствии толстой прокладки, БН обеспечивает бесперебойную подачу топлива, даже при достаточно длительном движении при оборотах около 5 000 и выше.

 

1. Предлагаю отделить тему "Регулировка уровня топлива в карбюраторе"

2. Интересная ссылка по карбам, не только про уровень, просто вспомнил. На мой взгляд очень толковая книжка. К сожалению, не могу найти первоисточник (сканы), хотя он раньше мне попадался, а в статье по ссылке кое-где (видимо при сканировании) допущены грубые ошибки.

Локшин А.И.

"Системы питания "ЖИГУЛЕЙ и САМАР" Л.:Машиностроение.Ленинградское.отделение СП "РЕТУР" 1990 г. 64 с. с илл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
ручная подкачка у меня работает всегда, не зависимо от положения РВ

Ну что могу сказать, раз дело не в прокладке, значит, шток износился :D/> . "Ну ты задачи ставишь, барин!" Вот у всех не работает (у меня на трёх машинах в некоторых положениях ручная подкачка отключается), а у тебя, блин, работает. И по-твоему, у нас у всех неправильно, а у тебя одного правильно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анд

При составлении ответа о проверке уровня топлива я привел пример в том числе и из этой статьи, но о разности давлений, создаваемых б/насосом там нет ни слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.