RAM

Не Блокируются Колеса

Recommended Posts

Невский

.

Edited by Невский

Share this post


Link to post
Share on other sites
Godarck
Про сигнальное устройство не правы. Ничего оно не перекрывает.

В книжке явно написано как оно работает. Причем однажды довелось ехать при открученных тормозных трубках задних. Из одной магистрали тормозуха ушла. Осталась аварийная.

И машина все таки тормозила. Хоть и хреновенько.

Правда после прокачки все было норм. И сигнальное не трогал.

 

А по теме, опять же там есть разные схемы подключения колес.

И нужно понять куда идет контур который "бурлит".

Может автор хоть схематично нарисует

Edited by Godarck

Share this post


Link to post
Share on other sites
RAM

Володя, от тебя мне надо только чтобы ты свалил и не выпендривался. Я задал конкретный вопрос, а ты начал писать всякую туфту типа ржунимагу итд не твое кошачье дело. Что-то не нравится зажмурился и перешел на список форумов.

На счет выкинуть и поставить старое я имел ввиду, что тут много ума не надо с этим справится кто угодно, даже ты.

Про хамство как хочешь так и считай. Не тебе решать на чем не ездить не адекватен тоже ты. Если ту чудак на первую букву слова Москвич кто же виноват.

Я ничего не доламываю, а восстанавливаю ма шину по мере сил. Я студент, а ты нет. Я действую исходя из скромного бюджета. Ты же и работаешь и отучился уже наверное давно, а позволить себе всерано можешь только Москвич. Зато угораешь по поводу покупания мной б\у фенокса.

Лучше быть мастером чем фигню на форуме писать.

 

По поводу тормозов: сигнальное устройсво в прошлый раз (давно уже) срабатывало. Когда будут выходные поеду смотреть, может в этот раз просто лампочка подохла. Т.к педаль то в пол почти проваливалась тогда. Уж наверное должно было сработать.

 

Кроме невы и дотов я другой просто не вижу за адекватную цену. И между более ядовитой и рекомендованной выбираю 2ю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

неву вылей у ворот гаража. вроде У вас там, неплохую жижу производят под тм люксойл, дот 3 постоянно пользовался.

 

Про хамство как хочешь так и считай. Не тебе решать на чем не ездить не адекватен тоже ты. Если ту чудак на первую букву слова Москвич кто же виноват.

человек ты написал многа неадекватных букв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_UssR

а у меня нева-м дот-3, тоже бежать выливать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
а у меня нева-м дот-3, тоже бежать выливать?

а хз какая она там у вас. яб вражескую залил, только ценник негуманный.

 

сам невой пользовалсо, когда альтернативы не было, и да паленой не было, потом возможность появилась пользовать дот3 от люксойла в неограниченных количествах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_UssR

413098.1.jpg

Ваша же....

 

Ну и недавно купил белорусскую - хз как с качеством, но тоже дот-3. Правда тут батя виноват - я му говорил купить такую же, какую он у меня взял. А он первую попавшуюся неву выкупил, ну и я ее не глядя плюхнул в бачок

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

я про такую a2dfc8aa067819629308f256327ba086.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.