Printman

Угнан Москвич-408ИЭ 74 г.в

Recommended Posts

Printman

в период с 1.11.11 на 2.11.11 в 8-10 утра в Новом Девяткино был угнан и поддожен автомобиль москвич 408 ИЭ(номера 13-08леш)

если кто то стал свиделетем то прошу позвонить или написать смс на номер 8 906 267 52 31 или в вк(http://vkontakte.ru/id8919350)

Share this post


Link to post
Share on other sites
homeboy

пипец, чо творицца?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=mike=

Кто это сделал ироды какие то... нелюди ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

при каких обстоятельствах напиши..сцуко,чувствую нужно маячок в тачку,лучше уж заморочусь все таки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
чувствую нужно маячок в тачку

Нужен! И сигнализация не самая примитивная обязательно. Моего сигнализация уже один раз спасла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

да сигналка давно уже стоит с обратной связью и тд.но тем не менее.ждем ответа топикстартера

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii

у нас во всеволожске в ночь с 31го на 1ое угнали красный сороковой,че то не здоровое твориться :)

люди в контакте повесили объявление,просят помочь найти http://vkontakte.ru/vsevdoska

я его видел несколько раз еще до того как своего купил,москвич в обалденном состоянии.жене еще говорил:"скоро мол у нас такой же будет,только зеленый".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Printman

Оставили авто около сторожки гаражей,потому что бензин кончился,отложили на завтра так как никуда не торопились.

Приходим с утра,машины нет,прошли метро 50 вперед, а там чурки на газели пытаются вытянуть сгоревший москвич.

1b6e066fca93.jpg

0a46b3374deb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

а сторожа где были, если возле них всё происходило?

машину же явно утащили, раз бенза не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

Хреново..... сочувствую.

 

Вполне возможно, что те же сторожа и сожгли - чтобы потом сдать в утиль металл.

Увы, но у нас в гаражах сами сторожа рыщут в поисках металла - обдирают брошенные гаражи....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

а у нас в гаражах сторож отдал мне старый аккумулятор, чтобы я его попробовал восстановить.

когда я сказал что он(аккум) труп, сторож сказал чтобы я сам сдал его в металл (и бабло себе оставил)

однако вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

Нормальный мужик.

А у нас просто алкаши....

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

вот скоты, бедный иэшка:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

Для меня абсолютно неясной остается мотивация совершивших это. Версия, которую предложил TheChief не до конца всё объясняет.

Ситуация почти такая же странная как и с моей Волгой: её сперли и пилили сразу, однако, выбор был странный, поскольку машина не выглядела брошенной

Share this post


Link to post
Share on other sites
Printman

на 99 процентов это сделали местные гопники,в этом дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
bronehodchik

Местные пионЭры партизанили, чтоб их .......!!!!

У меня во дворе дети зеркала днём крутить стали, сосед прогнал. Теперь больше чем на пару дней свои раритеты на одном месте не оставляю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkyLight
на 99 процентов это сделали местные гопники,в этом дело

кто есть "гопники" ?

 

если знаешь кто,то идите и разберитесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios
на 99 процентов это сделали местные гопники,в этом дело

 

Гопники бы подольше покатались это явно сторожа и те чурки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
Для меня абсолютно неясной остается мотивация совершивших это.

Боюсь, что никакой мотивации здесь нет. Именно гопота и именно просто так - "по приколу". Просто потому что надо как-то выплеснуть сгнившее нутро. За любую "нормальную тачку" есть опасение получить, а из-за "Москвича", считается, никто рыпаться не будет. Мой пример тому доказательство. Когда мне приходилось на пару часов оставлять машину в одном районе, то она становилась просто-таки фетишем для местного быдла: разбивали бампер (просто так), вскрывали (просто так), разбили боковое стекло бутылкой (тоже просто так). В последнем случае от дальнейшего вандализма спасла сигнализация. Выход я нашел только один: если мне надо поставить машину в том районе, я ставлю ее на платную охраняемую стоянку, практически перед глазами у сторожей (нормальные, кстати, ребята). И все ok.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HAKUNA MATATA
ставлю ее на платную охраняемую стоянку
глазами у сторожей

наши авто кроме нас ни кому не нужны...

мой тож спёрли,да и давеча дверь помяли - просто так.

хотя район-сплош "ботаники" и "офисный планктон"

чтобы потом сдать в утиль металл.

за 4-5 кусков?

столько мороки+статья,хотя сейчас и за рупь удавят!

Share this post


Link to post
Share on other sites
figaro

В ВРН на неделе был аналогичный случай , совпадение ? или появилась группа уничтожающая старые авто ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24

ИМХО электронная сигнализация тут бесполезна, только надёжный мехблокиратор. Хотя бы найдёте машину где оставляли (не факт конечно что в то же виде).

 

У нас два раза машины поджигали во дворе прямо, один раз заз, второй 2106 (вообще до тла). Но у нас всегда делали скидку на то, что рядом школа-интернат, скопище такого контингента. А тут Питер, культурная, мать её, столица...

Edited by DL24

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scrap Metal

Пипец... Сочувствую... Если бы с моим кто так сделал и я бы их нашел - голову бы ломом пробил...

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

Вроде как нашли их полицаи теперь будет скорей всего суд, если их родители не заплатят за авто и немного больше, что бы заявление забрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

таки подростки-пидарасы развлекались?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.