Beavis

Большой сходняк в Питере ("День Москвича") 02.07.2006

Recommended Posts

ike

фотки из галереи Бивиса

i-133.jpg

 

i-135.jpg

 

i-136.jpg

 

i-137.jpg

 

 

i-138.jpg

 

i-141.jpg

 

i-142.jpg

 

:)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анд

Ребет, вы хоть расскажите, что да как. В смысле как мероприятие прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Пацаны, Ребята, Мужики на 41-ых и Святагоре, мне так обидно что не удалось с вами пообщаться, ёшкин кот, все так налетели с вопросами, а потом злой дядька с администрации СКК привалил, стал прогонять, пришлось ехать к Прибалтийской. Жаль, надеюсь в другой раз такого казуса не случиться. :? :o

 

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:

 

Ребет, вы хоть расскажите, что да как. В смысле как мероприятие прошло.

Два сказочных раритета, 407 и 408, знаешь как бывает любовь с первого взгляда?

Как будто только из салона! :Rose: :respect-01: :)/>

 

Добавлено спустя 35 минут 45 секунд:

 

А гдеже были наши девицы? Жаль, жаль... :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
а потом злой дядька с администрации СКК привалил

 

И правильно злой :)/> Ещё бы - на вверенной территории такое устроили, это ещё хорошо что ДэПСов не вызвал. Кстати, дядька не злой по-моему, мне понравился - и суть объяснил, и не грубо, и без понтов. Человек знает своё дело.

 

Так что, мужчины, в будущем будем либо тихо себя вести - либо для встреч надо место искать где погоняться можно без риска в первую очередь для окружающих. У нас всё-таки Москвичи и, например, тормозные трубки и шланги для нас делают невесть кто и из чего.

 

Ещё, кстати, про уменьшенные шкивы помпы так и не понял - заказываем партейку, нет? Кому надо?

 

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

 

Интересная тенденция... половинафоток - машины с открытыми капотами...

 

Похвастаться-то надо, у всех что-нибудь там интересного да есть :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Dimon

У меня тоже фотки есть, пока кину на свой ящик, сливайте кому надо.

dimon_spb82@mail.ru, соответственно фото будет на foto.mail.ru/mail/dimon_spb82

Share this post


Link to post
Share on other sites
gstars

((((фото.мейл.ру зафаерволен и нихрена я не вижу((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
aaj

Всем респект. Встреча на высшем уровне, даже похулиганить удалось :)/> настоящая Москвич Банда :D/> только dj_sap всех переплюнул своей каруселью :twisted: . Четырехглазый комбик - зачет, кстати единственные два авто которым не понравились гонки это мой и TERRANAUTа, у меня ремень слетел, а у него маслом плювался :twisted: . Beavis за ремень спасибо, но мы то его поставили, но изза того что он зубчатый, а у меня перекос межу генератором и вентилятором его перекрутило и он стал проскальзывать, потом пришлось возвертать родной обратно :D/> . Всем зачет за массовость. Люди кто заснимал мои гоняния, плииз хачу со стороны посмотреть, накатайте на болванку, ваапще хачу все видео и фоты. Люди катайте все свои фоты на болванки, а я в один диск сведу все, будет слетный каталог :D/> .

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Я фотки выложу чуть попозже, пока немного не до них - понедельник - день тяжёлый! Но встретились отлично. Потом ещё и видео выложу, в общем, отличная встреча получилась. Жаль только я всё-таки не на Москвиче был - немножко подпортил картинку наверное. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest digitalstudio

Народ, всё было просто супер! Куда свой фотоочёт выложить? Кому отправить, чтобы выложили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

В общем есть архив около 10 метров. фотки. Куда выложить?

 

Кстати, почему аватар не грузится? Не даёт поставить картинку, говорит 150х120, а она и так уже меньшего размера.!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Вот вам цельная куча фоток:

01.jpg

 

02.jpg

 

03.jpg

 

04.jpg

 

05.jpg

 

06.jpg

 

07.jpg

 

08.jpg

 

09.jpg

 

10.jpg

 

11.jpg

 

12.jpg

 

13.jpg

 

14.jpg

 

15.jpg

 

16.jpg

 

17.jpg

 

18.jpg

 

19.jpg

 

20.jpg

 

21.jpg

 

22.jpg

 

23.jpg

 

24.jpg

 

25.jpg

 

26.jpg

 

27.jpg

 

28.jpg

 

29.jpg

 

30.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Просто я сначала пробных 2 выложил, а потом всё остальное добавил. Не успееш запостить, а уже ответы пишут...

 

ЗЫ. Скоро пару-тройку видяшек выложу туда: https://moskvich-tuning.ru/index.php?showtopic=524

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Народ, а слабо теперь как-то с помощью фоток рассаказать кто есть кто и чья машина где? Я помню только народ с первой встречи, а у СКК из новых практически никого не запомнил. Говорили же... бейджи нацепляйте... тока 3 человека и было с бейджами :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anton-COMBI

для m_ext:

 

А ты попробуй себе 2 литра собери, и посмотрим, насколько чистым у тебя мотор будет!!! Думаю, не особо ты разобрался, какие технические особенности есть у комбика Terranauta!

Зато, я думаю, остальные присутствующие этим заинтересовались. Ну что же, на вкус и цвет товарищей нет, кому то важен исключительно внешний вид, а кому-то интересно всё, и, конечно, технический тюнинг, двигатель и кпп в первую очередь, господа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mack

Забавно было! :)/> Вы не хуже нас умеете собираться! :D/>)) Интереснейшие авто, есть чему позавидовать! Всем привет из Минска!

А что было, когда мы уехали? И что за впрыск у красного 2141? Что у него за движка вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anton-COMBI

Mack, у 2141 красного узам 412 1,7 литра, впрыск сделан самим хозяином, его, по-моему, Kulibin зовут..., сказал, что по трассе расход аж до 6 л !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А я подумал что от одЫ приделан. Респект Кулибину :)/>

 

У кого фотки с толпой Москвичистов? На машины посмотрели, ДАЁШЬ ГРУППОВОЕ ФОТО от Прибалтийской!!! Кто зажал? :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

у Наркома есть груповые фотки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mack

Anton-COMBI, пасиб. А от чего впрыск-то? Какой коллектор, контроллер? Что за впрыск вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anton-COMBI

Mack, Kulibin, по-моему, на spb-azlk.net сидит.

Впрыск, по-моему, дроссели - от ВАЗ штатных размеров, мозги, я так-понял - перепрошитые, думаю, нам бы всем не помешала бы статья-отчёт Kulibina о том, как он делал свой впрыск...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аня
Жаль не увидели 407-й Ани

мне очень жаль,ребята. но не получилось. у меня несчастье произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Фото со встречи можно посмотреть тут:

 

Первая часть http://www.my-photo.ru/?g=6746

 

Вторая часть http://www.my-photo.ru/?g=6458

 

 

Народ! Отпишитесь в комментах к фоткам, кто где и где чья машина, плизз...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

И еще. Добавил эти же фотки в галерею портала.

 

 

 

Там глюк с предпросмотром (разбираемся), но сами фотки просматриваются нормально. Так что комментируйте и оценивайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

А вот вам групповые фото. Крупно.

 

104867ZdPk.jpg

 

 

104866_3pR.jpg

 

 

104865TJc4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.