racer-vovan

установка двигателя m70 от BMW

Recommended Posts

R18
в продолжение смешных фотокарточек

нисцан жжот!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scrap Metal

Вот

Большой мотор и ничего лишнего. Edited by Scrap Metal

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Не вопрос,если что можем тебе впихнуть все что угодно-ходовую любую,мотор.Если готов привози в МСК,работа будит стоить от 200 000р,запчасти отдельная стоимость.Поставить можно все что угодно и куда угодно,вопрос только в деньгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
racer-vovan

Я вот как раз и думаю : что лучше ? Либо оставить его родной двигатель и хорошенько затюнинговать ( турбонаддув , расточить до 2 л. и т.д ) или попытаться впихнуть бэховский движок ( большая мощность и крутящий момент , что немаловажно ! )

Ну , кто что скажет ?

P.S. у меня много фоток моего москвича

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

Лучше продать москвич и купить машину которую тюнинговать не нужно.

Такую где уже есть большой мотор, наддув, ГУР, АБС и все остальное.

И ЭТО БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Расскажите, наконец, малому про онанизм. Пускай делом займётся :)

 

А то "дунуть", "впихнуть"...

Edited by Арсений

Share this post


Link to post
Share on other sites
ABoK

http://bmwe32.masscom.net/sean750/engineRe...70rebuild_1.htm это так посмотреть на сие чудо немецкого автопрома.

Вопрос к автору, у тебя опыт работы с двигателями, сварочным оборудованием, различными станками, покрасочным оборудованием, весь необходимый инструмент и расходники, место где ты будешь этой камасутрой заниматься, а главное (на вскидку) 500 000 р. на все выше описанное присутствует? Если да, флаг тебе в руки ставь M70! ах да еще забыл хоть малое знание Сопромата для того что бы под эту "дуру" сварить раму? Если нет найди у себя мастера по москвичам пусть он тебе до ума родной ДВС доведет уж поверь сам себе жизнь облегчишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
200 000р,запчасти отдельная стоимость.

 

 

500 000 р.

 

 

Господа, кто больше? =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316
а главное (на вскидку) 500 000 р. на все выше описанное присутствует? Если да, флаг тебе в руки ставь M70! ах да еще забыл хоть малое знание Сопромата для того что бы под эту "дуру" сварить раму?

За 500тыр. я Москвич летать научу, есть желающие?

А "дура" эта весит максимум полтора москичевских мотора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ABoK
За 500тыр. я Москвич летать научу, есть желающие?

А "дура" эта весит максимум полтора москичевских мотора.

Пара секунда с обрыва это не полет =))

Слушайте, а прикольно сча нашел массу м70 и блин, что я не прав, что Dron316 тоже, он всего на 22 кг больше весит (155 кг, уфа на сколько мне помниться 133). ток все равно я думаю, что не стоит оно таких заморочек, слишком много надо сил, средств и знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
shigorin

Нах раму под мотор - крепить за плиту как на драгстерах =) ну и пространственная рама маст хэв конечно, сверху обвешать крыльями от москвича

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316

155кг- это без навесного, к тому же это вроде V8 столько весит, а V12- 184кг.

Сил, средств и знаний это потребует куда меньше, чем если турбировать уфу, уж я то знаю...

 

Кстати есть такая идея, только не крыльями от москвича, а гораздо хуже. :yahoo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ABoK
http://www.bimmerforums.com/engine_faq.php брал отсюда :yahoo: Edited by ABoK

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
пространственная рама маст хэв конечно, сверху обвешать крыльями от москвича

Оно?

CIMG1747__Small__001.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
kolyma

епты это ж москвич!

Share this post


Link to post
Share on other sites
racer-vovan

Для начала , кто нибудь знает размеры этого m70 ?

Что касается работ по установке , то мне могут помочь мой дед (токарь ) и отец (мастер в автосервисе ) , ну и конечно ваши советы (только дайте конкретный совет по установке ! )

Кстати , в интернете видел , в Финляндии есть АЗЛК 2140 с родным блоком , расточеным до 2.5 л. и выдающим 500 л.с. !

P.S. посмотрите на www.e1.ru avto , там я и видел несколько BMW за 5000р с этим двигателем

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
в Финляндии есть АЗЛК 2140 с родным блоком , расточеным до 2.5 л. и выдающим 500 л.с. !

Еще посмотри на его ресурс. Он там тоже указан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf
Для начала , кто нибудь знает размеры этого m70 ?

Что касается работ по установке , то мне могут помочь мой дед (токарь ) и отец (мастер в автосервисе ) , ну и конечно ваши советы (только дайте конкретный совет по установке ! )

Кстати , в интернете видел , в Финляндии есть АЗЛК 2140 с родным блоком , расточеным до 2.5 л. и выдающим 500 л.с. !

P.S. посмотрите на www.e1.ru avto , там я и видел несколько BMW за 5000р с этим двигателем

Уважаемый а какой тебе совет-то дать,бери болгарку,режешь все лишнее мешающееся,по хорошему меняешь родную балку на бмв,,ставишь мотор,делаешь заново брызговики,делаешь чашки для стоек и обвариваешь металлом все что не хватает,вот и все,что ты хочешь услышать ещё???Если есть деньги и руки,то делай не кто тебе не мешает.Что касается родного мотора-то тоже делай,но сначала напиши как ты хочешь поставить турбину, подробно и цену которую ты готов потратить!Что касается бмв за 5000р,не купишь точно,вариант ток без доков и полуживым в лучшем случае мотором,мотор можешь выцепить за 10 000р но без навесного будит,плюс тебе нужен будит электрик который все это подключит потом.

Edited by WhiteWolf

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
только дайте конкретный совет по установке !

тебе в начале темы дали ссылку и фотки как его запихали

ты просто видимо не читаеш а только пишеш

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

Предлагаю автору обратить свой взор в сторону мототехники. Построить трайк, например. Сложности те же но масштаб поменьше. Принцип от простого к сложному в освоении техники предпочтителен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scrap Metal
Предлагаю автору обратить свой взор в сторону мототехники. Построить трайк, например. Сложности те же но масштаб поменьше. Принцип от простого к сложному в освоении техники предпочтителен.

Нет, автор же точно решил, что ему надо м70 в Москвич.

Share this post


Link to post
Share on other sites
emo66
Нет, автор же точно решил, что ему надо м70 в Москвич.

Нет, по моему, автор не решил ничего, у него чешутся пальць на клавиатуру и хочеться. Если “решил“, купил бь мотора, посмотрел бь, понял бь что и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

На любимом форуме как раз мотор продают.

За недорого - 3 тыщи, правда с рукой дружби и без навесного.

Но эт все при желании лечится

http://e31club.ru/smf/index.php?topic=3438.0;topicseen

Налетай ))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
racer-vovan

спасибо за ссылки , но всё же : выбор между m70 и родной москвичовский расточеный до 2.0 ?

а вот и мои поисковые ссылки :

http://www.e1.ru/auto/sale/558265.html

http://www.e1.ru/auto/sale/421441.html

в крайнем случае можно поискать на авторазборах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.