Sign in to follow this  
miniwe

Спортивный глушитель, нужен совет..

Recommended Posts

miniwe

Это, вот надумал себе поставить глушитель спортивный, в магазине насмарел от класики(6-ки)! проблема в том как его крепить, там не задевая бензобак можно прекрепить, и вообще реально его присобачить? или может вообще от другой машины подходит! :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Borodeus

А может не стоит колхоз мутить и мучать соседей прердаком под жопой, т.к. это называется пердак, а не спортивный глушитель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

$miniwe$

спорт глушитель,пондразумевает настроеный выпуск.

а как сракеры делают,это (правильно сказал Borodeus) пердак

Share this post


Link to post
Share on other sites
miniwe

Я же не прямоток хочу! У меня у друга на 99 стоит спортивный глушитель! он входит в действие(то есть выдает звук) ток при набирание оборотов, а не как вы думаете, что завелся и жужит пока не заглушишь матор!!! :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
он входит в действие(то есть выдает звук) ток при набирание оборотов

Хм... Я думал глушитель предназначен для глушения, а не для "выдавания звука". :grin:/>

$miniwe$, скажи у тебя двиг 2,0? Может наддув? Или горизонтальные карбы? На обычный 1,5 двиг ставить "спАртивный глушитель" признак излишнего кол-ва понтов владельца. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
td-one

А мне больше нравятся такие насадочки из нержавейки, которые просто скрывают Черную трубу... 8) И стоят всего 80р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илюха

согласен, если надо понтов, то поставь 2,0 и наддув, и без глушителя клево будет. А для красоты можно и насадочку. Не нравится за 80, возьми за 300.Просто без обид, с этим глушителем как на дурака смотреть будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Borodeus

ДА нафига эти насадочки? Отмыть авто и регулярно мыть, содержать в порядке слабо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
td-one

да потому что, когда бампера хром, и шилдик тоже хром, то насадка хром ништяк смотрится!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
miniwe

Я у вас совета прошу, а вы тут тока осуждаете! если мне ненравится глушитель(тоненький), а насадку одену, там видно будет что насадка, хоть за 300, хоть за 80, только хуже будет! А яхочу звука! и причем тут турбонадув и все такое, от турбонадува, че глушитель шире станет? :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
gravediger

чел тебе же объяснили поставь и можеш пердеть сколько влезет у нас в районе ездиет старая япошка вроде сивик тоже со '''спортивным''' глушителем пердеть зае :x ала хозяина скоро кто нибудь поймает и убъёт

а лучше не тратя денег сними резонатор тоже будет "спортивный"звук

Share this post


Link to post
Share on other sites
td-one

трещетку на колесо поставь :grin:/>

шутка 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Borodeus

$miniwe$

Я таким, кот мне под окнами пердаком шумят ченть скидываю...

 

Вообще это уход оптимальной работы двигателя + неуважение соседей да и вообще окружающих

Share this post


Link to post
Share on other sites
td-one

Кароче чувак... не парься, хочешь ставь, хочешь, хоть привари насадку... Я как понял ты именно насадку хош, а не глушитель...

Честно я бы не поставил... Позорится, с таким рыком ездить, как буд-то у тебя 7 литров американских под капотом...

Мне 1,5 хватает... ВО! Да и не звук главное... тут с девяткой 94 года тягался, очень удвился, когда он отстал на 3 передаче...

паренек выпрашивал, скока я на второй крутил.... А хз, тахометра нема... :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

*ля, спор тут развели пипец какой. Он чё, спрашивает вас, стоит ему ставить или нет? Чё сразу пердак? ГЛУШИТЕЛИ бывают разные, есть именно громкие, а есть среднеи по громкости, так вот, средний по громкости оч даже ничего, шуму мало и басы приятные. Отвечу теперь на вопрос, поставить можно, но, изгиб арки у жигуля меньше москвичёвского, так что придётся повозится. Либо чуть обрезать и варить либо делать прямоток...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

паука 4-1 реал на москвич сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

теоретически возможно, стоковый так называемый паук 4-2-1, если попытаться переварить, то возможно и получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
zlo

нахрена козе боян? =) УЗАМ'ы не оборотистые. с жигулевским глушителем получится дрянь. подбери себе резонатор, имитирующий форд-мустанг 70х-80х годов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grizzly

ZheKKa

нафига тебе паук 4 - 1???

насколько я знаю, настроенный выпуск (да и вообще лучший вариант выпуска) достигается именно с пауком 4 - 2 - 1.

Или я не прав? Поправьте, ежели так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

А у меня на сером 407 стоит новый 412 юниверсал, глушак. В моей родной конструкции резонатор не предусмотрен.. так вот без резонатора 412 вполне басовито "попердывает"-более резкий звук, более громкий :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
miniwe

Flint

Пасиб тебе, хоть ты понял меня! а то вот всем до моего вопроса и дела нет, спрашиваю об одном....Ну на счет изгиба там проблем мало, меня вот волнует как с креплениями быть, приваривать надо, а вот там рядом бензобак....ни че! иль просто срезать все крепления с глушака, наварить новые и всё норм! я думаю так стоит поступитЬ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

Да действительно че та все навалились, и сразу писать , что это Пердешь неправильно. Во первых это дело каждого , кому что нравиться. Я вот боже собираюсь банку глушителя прикупить только от 2108. Та модель которую я хочу басы выдает только после 3000-3500 об/мин , а до этого вообще неотличишь от обычного. Ну только если по диаметру трубы . :D/> :D/> :D/> :D/>

:D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

Можно и так поступить, глушитель скорее всего пидётся приварить к трубе. Бензобаку мешать он не должен, т.к. бензобак по центру а глушак будет справо, и до бензобака место есть ещё. А про крепления, ты имеешь ввиду к кузову?

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Короче, мы друг друга не понимаем. :o Да и не хотим понять, как видимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Borodeus

-=Val=-

+1 У молодежи начисто отсуствует чувство уважай ближнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.