Мрамор

День Москвича 2010 СПб: отчет

Recommended Posts

Арсений
А откуда об этом могли узнать те люди, что были без раций? Хорошо Вараныч сообразил, после меня вроде все верно поехали...

И еще маааленька просьба на следующий год, можно? Музыка... Что нибудь по серьезней что ли....

 

+1! Не то, чтобы я не люблю детские песенки, но мероприятию они как-то не соответствовали. Хотя нельзя не заметить, что градус настроения они подсознательно повышали. Но наверное только у тех, кто в детстве бывал на утренниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Да! Боярского, Хиля, Кобзона побольше!!!! :D Эпоххе чтоб соответствовать. На крайняк - молодёжную долбёжку тех лет, а-ля Песняры, ранний Леонтьев :D

 

Очень круто было. К сожалению долго задержаться не смог, рабочие дни нынче ненормированные, как и раб неделя, так что заехал ненадолго.

Очень порадовало количество народа, очень рад был увидеть все те лица, с которыми начинался сайт и форум. Хорошо что некоторые вещи остаются неизменными :) Реально даже захотелось на какое-то время снова купить Москвич и влиться обратно в дружный коллектив :) Ограничился пока что наклейкой и значком :)

 

Про победителя - оранжевый 2140 - Варан правильно сказал что дворники на фарах не дают спокойно спать Москвичелюбам :) Сначала пока до этого не дошёл хотел голосовать за второй оранжевый :) Ну у меня к оранжевым ранним 40м особая любофф :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Реально даже захотелось на какое-то время снова купить Москвич и влиться обратно в дружный коллектив
у меня к оранжевым ранним 40м особая любофф smile.gif

Нужно было сутра подъехать к моему дому,прицепить к своей буханке ранний оранжевый Москвич и чувствовать себя полноценным участником мероприятия!

 

Серёжа

Интересно,а на ДМ было что-нибудь что тебе понравилось или у тебя одни жалобы на несправедливость?

Поучавствовать в организации не хочешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Нужно было сутра подъехать к моему дому,прицепить к своей буханке ранний оранжевый Москвич и чувствовать себя полноценным участником мероприятия!

:) Мне цеплять сзади некуда и автоматом таскать не хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дмитриев Николай
Ну что могу сказать - ДМ удался! В очередной раз понимаю, что ТКМ-тусовка - классный и позитивный народ. Жалко, сборы не так и часто.

На мероприятии был не только всеми любимый ткм. Жаль я приехать не смог, но по рассказам товарищей всё было на ура.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
На мероприятии был не только всеми любимый ткм. Жаль я приехать не смог, но по рассказам товарищей всё было на ура.

Кстати да, на ДМ был ТКМ, Колхозеры и группа вконтакте Москвич 412. Из группы народу было очень много. Я весь день своей футболкой рекламировал группу. Но организовывал и проводил ТКМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

А еще ВесьГаз. ру :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

а еще allgaz.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

ЗАЗ-банда в лице Пистолета например

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

в следующем году я куплю мр3 сбоник советских хитов. в этом - не нашли.

будем колбаситься под Пьеху, Магомаева и Анну Герман. обещаю.

 

а так вообще музыка напрягать не должна. и быть задорной, чтобы настроение поддерживать.

 

кого что не устраивает - милости прошу ваши предложения.

и только на словах останавливаться не нужно.

диски так же за вами) если народ поддержит.

 

чтобы не одно бла-бла.

Edited by A-line

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Если что, диски у меня есть.

 

Хотя мне всё понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Видео от Shark'a 550 мегов.

Качаться будет долго,так что терпите.

 

http://depositfiles.com/files/y6y2yz345

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

V@R@N

 

Что же всё время обменник какой-то дебильный? Или денежки хочется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Или денежки хочется?

Ага,по тыщи баксов каждый день :snoozer_10:

 

Удобен тем,что есть список всех хранящихся файлов,даты их удаления и они до этого времени никуда не исчезают.

А те,которые кто-то качает-могут лежать очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Удобен тем,что есть список всех хранящихся файлов.

Он качающим неудобен. :snoozer_10: Есть же Яндекс, с которого можно лить без идиотских ограничений по скорости и с нормальной докачкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich

Что б не качать помногу, вот Коллекция роликов "Интервьюшки" на Яндексе

Edited by Petrovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

порадовало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
makish

Ребят чуть попозже будут еще виде с этого прекрасного дня мосвича 2010!

Share this post


Link to post
Share on other sites
makish
тогда почему премия не называлась "самый известный и часто встречаемый на дорогах города Москвич"? О_О

 

Кирилл сказал об этом минут за 20 до выезда. Не знаю почему никого не оповестили. Но Кирилл уже пошёл окупать свою вину.

 

ещё мне оч интересно почему НИГДЕ не упоминается о награждении ув.тов.Николая Базелева ув.тов.Володи Ломовцева!?!?!? Николаю большой респект и уважуха!

Упоминается имеется видео в контакте!!!!!! ))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

Уф......вот я и добрался до компьютера!))

Приехали вчера вечером. ДМ был супер, оргам ОГРОМНАЯ благодарность!!!)) Все понравилось!

Так же огромная благодарность Вите и Коле!!!

Жалко что с колонной так получилось........((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Господа хорошие, давайте уже Николаев как-то по никам на форуме чтоль называть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Господа хорошие, давайте уже Николаев как-то по никам на форуме чтоль называть...

 

Можно совместить: Шарк + Николай = Шоколай :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit
Можно совместить: Шарк + Николай = Шоколай

Спасибо за утреннюю порцию позитива! :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Только сегодня приехал в Москву. День Москвича очень понравился, не ожидал увидеть такое количество Москвичей. Очень порадовал магмистый сорокет, который в итоге и получил приз зрительских симпатий. Но некоторые автомобили, а точнее говоря помойки вызвали недоумение, такие например, как невнятного цвета 2140-117 или крашенный кистью двухцветный (в зеленых тонах) сарай 2137. По мне так стыдно на таких машинах появляться на серьезных мероприятиях. И номинация стайлинг и комфорт удивила, в чем выражается комфорт этого апельсинового Ижа со скамейкой не мог сказать даже его хозяин, который только промычал что-то про тонировку.

Все остальное - сплошной позитив, надеюсь в следующем году будет еще больше нарядных Москвичей :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
makish
Только сегодня приехал в Москву. День Москвича очень понравился, не ожидал увидеть такое количество Москвичей. Очень порадовал магмистый сорокет, который в итоге и получил приз зрительских симпатий. Но некоторые автомобили, а точнее говоря помойки вызвали недоумение, такие например, как невнятного цвета 2140-117 или крашенный кистью двухцветный (в зеленых тонах) сарай 2137. По мне так стыдно на таких машинах появляться на серьезных мероприятиях. И номинация стайлинг и комфорт удивила, в чем выражается комфорт этого апельсинового Ижа со скамейкой не мог сказать даже его хозяин, который только промычал что-то про тонировку.

Все остальное - сплошной позитив, надеюсь в следующем году будет еще больше нарядных Москвичей :resent:

 

про двух цветный окрашеный кистью ты наверно говоришь про мою машинку, да согласна не оригинально но он мне таким достался и перекрасить его не так просто особенно когда в нем важнее отремонтировать моторчик и ходовую!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.