Мрамор

День Москвича 2010 СПб: отчет

Recommended Posts

federico

самый лучший ДМ за все ДМы где я участвовал. прохождение прекрасное колонной, скорость что надо. чтоб не кипеть надо заранее машину готовить.

 

И вообще - МОЖЕМ, ЕСЛИ ЗАХОТИМ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
при этом Семен утверждал что он едет 40...Писец!!!!!

У Семена после суток руления видимо в глазах стало вырисовываться среднее арифметическое из показаний всех приборов в машине.

 

А вот номинацию лучший сток я бы возродил-компетентное жюри благо есть.

Ну и для девушек Москвичеводок что-нить нужно придумать.

И не одну номинацию на всех,а что-то,чтобы всех охватить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

в этом году

-из колонны не вылезали просто так от жизненной радости

- большинство прочитало бумажки и не вылезало массово на белых пс

 

Но всеже в этот раз забыли про составление колонны по моделям-впереди нужно быо ставить тихоходов,а последним-Князя Владимира

ны. не забыли.

просто все решили, что машины, поехавшие на фотосессию в начало парковки отправились не фоткаться, а строиться.

и поломились вылезать за ними.

 

просто всем хотелось уж быстрее в пробег)

 

что-то мне куда-то все вылезти хочется)))))))))

Edited by A-line

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Итак фоточки, видео позже.

Повторяться не стал выкладываю по возможности то чего нет:

Праздничная распродажа хлама

IMGP0224-work.jpg

А здесь затерялся Дэвид Блэйн в лице Коли Шарка.. нененене...

IMGP0228-work.jpg

IMGP0231-work.jpg

Хвастаемся

IMGP0232-work.jpg

IMGP0234-work.jpg

IMGP0237-work.jpg

IMGP0245-work.jpg

Кружки от Специалиста

P1020735-work.jpg

Лосяш в обличии Ванька 794

P1020748-work.jpg

 

Дальше фото проезда частично ну не смог я ехать так медленно и так 4 раза чуть попу не снесли..

P1020763-work.jpg

P1020765-work.jpg

P1020767-work.jpg

P1020768-work.jpg

P1020769-work.jpg

P1020775-work.jpg

 

Спуск с володарки в лицах машин

P1020778-work.jpg

P1020779-work.jpg

P1020780-work.jpg

P1020781-work.jpg

Остальное в альбоме..

 

Серега Отдельный респект от меня ВСЮ ДОРОГУ ЧЕЛОВЕК РУЛИЛ ОДНОЙ РУКОЙ! А ДРУГОЙ ДЕРЖАЛ ФЛАГ!

Мог бы и закрепить всетаки :) :) :D :D

P1020796-work.jpg

ПитСтоп на Смольнинской набержной

P1020805-work.jpg

На невском

P1020818-work.jpg

На стрелке В.О

P1020825-work.jpg

 

И Самым терпеливым ссылка на альбом ТЫЦ СЮДА

Edited by Kit88

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lexus

Спасибо и огромнейший респект организаторам, все прошло классно. Жаль что приехали на оффтоп-мобиле, но на москвиче я все-таки не рискнул. Да и что позориться с его нынешним страшноватым видом. Надеюсь-таки на ДМ-2011 приехать на сарае.

 

Особая благодарность от нашего экипажа Варану за ночлег и игру в теннис. :)

Edited by Lexus

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А мы с Нодом 13 ехали по ЖПС 19-18 км в час впереди колонны метрах в 3-х.. при этом Семен утверждал что он едет 40...Писец!!!!!

Семён не мог такого сказать. Мы всю дорогу попёрдывали на 2-й на холостых, спидометр у него почти не отрывался от нуля (он тока после 20-ти км/ч начинает что-то показывать).

 

ЗЫ. Набросал видяшку получасовую за вечер, куда выложить не знаю даже.. 400Мб очень паршивого качества или 2Гб приемлимого или же 7Гб в формате HD.

Сегодня уже заморачиваться не буду, завтра вечером подумаю как и где её разместить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

ДМ 2010 имхо более чем удался, и, кстати, набережная выбрана не зря, в конце концов отсутствие прохожих тоже плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

Вернулся домой!

Всем спасибо, впечатления-замечания - позже. Валюсь с ног, в глазах спички, на МКАДе пробки.

Сарай в очередной раз показал, что есть порох в пороховницах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci

АХРЕНИТЕЛЬНО БЫЛО ! День прошёл не зря !!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Народ. Напишите краткий отчет, чтобы можно было вставить на сайт http://dm.moskvichtuning.ru// я, написать не могу, т.к. не присутствовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Выложил видяшку во ВКонтакте http://vkontakte.ru/video1378859_146674975

Нелюбителям "контакта": изиняйте, но я не хочу регится на всяких серверах для закачки файлов точно так же как вы во "Вконтакте".

Дома сохранился файлик на ~500Мб в среднем качестве и порядка 3,5Гб в хорошем (но ещё не самом лучшем) качестве. Могу кому-нибудь передать/закачать для выкладывания в общедоступном месте.

Смотрите, оценивайте.

 

SHARk, раскрой секрет, о чем так долго беседовал с ДПСником? Неужели о его пристрастии к Москвичам?
О том, чем мы тут занимаемся, куда потом двинем и поведении колонны. Пытался узнать у него по поводу сопровождения - говорит все делайте через соотв. службу, заранее, оплачивайте (фиг знает сколько).

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP

Спасибо всем! Присоединяюсь к мнению, что этот ДМ - лучший. Было замечательно.

 

Отдельную благодарность хочется выразить Володе, "Москвич" которого гостеприимно распахнул двери передо мною и моей любимой ;) Спасибо за теплый прием и интересную беседу!

 

Жаль, что не было Наркома.

 

По поводу движения в колонне имею одну-единственную претензию. При въезде в центр города третьим шел отвратительный (если не сказать хуже), кривой "Москвич 2140" (видимо, бывший когда-то модификацией SL), тот самый, цвет которого не поддается определению. Ребята, так нельзя. Я допускаю, что, быть может, в таком диком внешнем виде заключен некий стёб. Но если уж внедрять подобный автомобиль в колонну, то в самых последних рядах, а никак не в первой пятерке.

P.S. Но флага "Мы против программы утилизации!" на головной машине все-таки не хватало... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit
"Мы против программы утилизации!"

Особенно Смешно этот флаг бы смотрелся на хорошеньком новом Логане Паши "Нод 13" угу...

Бред короче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Я фоткал не сильно много,считай только по стоянке прошелся и сфоткал все машины и все.

 

Это мы с района выезжаем

 

99fdxf.jpg

 

2rmnjh2.jpg

 

23vjfqw.jpg

 

4i23py.jpg

 

15p0h36.jpg

 

2jdl8cj.jpg

 

34hjvab.jpg

 

qqualw.jpg

 

29235v6.jpg

 

6eodp3.jpg

 

2l0qgx.jpg

 

2s1xdlh.jpg

 

334m7pd.jpg

 

ix4mqd.jpg

 

2m64cw7.jpg

 

2j4rj3s.jpg

 

15rzcbd.jpg

 

scf89e.jpg

 

29z4z9k.jpg

 

i4pksw.jpg

 

ff3biw.jpg

 

2mcyt1.jpg

 

2m33d6d.jpg

 

2j5an1c.jpg

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа
По поводу движения в колонне имею одну-единственную претензию. При въезде в центр города третьим шел отвратительный (если не сказать хуже), кривой "Москвич 2140" (видимо, бывший когда-то модификацией SL), тот самый, цвет которого не поддается определению. Ребята, так нельзя. Я допускаю, что, быть может, в таком диком внешнем виде заключен некий стёб. Но если уж внедрять подобный автомобиль в колонну, то в самых последних рядах, а никак не в первой пятерке.

 

а этот москвич по моему летал вдоль всей колонны! хз каким по счётУ!

по теме! Кирюха при мне Коле (Шарк) говорил, что перед дворцовым МЫ уедем. Ага! Уехали, потом Виктор (Зиппер) чуть нам всем морды значит не разбил и претензии к нам. странно!

жаль, что не было комби 2 литра с коробкой БМВ! ещё непонятно какими мыслями руководствовались, выбирая 412 Шумахера...

ещё мне кажется, что было бы хорошо, если бы каждый рассказал о своём автомобиле в микрофон, а то непонятно за кого голосовать, все свои машины позакрывали и разбежались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

168e9ub.jpg

 

2li7qjn.jpg

 

r8vxpi.jpg

 

vnig02.jpg

 

8wme6u.jpg

 

5w9ljb.jpg

 

2aro1c.jpg

 

2iw59fs.jpg

 

2m4pvns.jpg

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP
Особенно Смешно этот флаг бы смотрелся на хорошеньком новом Логане Паши "Нод 13" угу...

Бред короче.

Ну нельзя же все воспринимать так серьезно. Это не более чем мысль, навеянная автопробегом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
ещё непонятно какими мыслями руководствовались, выбирая 412 Шумахера...

Тем,что это самый яркий и оригинальный,а потому известный и часто встречаемый на дорогах города Москвич.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154
говорил, что перед дворцовым МЫ уедем

А откуда об этом могли узнать те люди, что были без раций? Хорошо Вараныч сообразил, после меня вроде все верно поехали...

И еще маааленька просьба на следующий год, можно? Музыка... Что нибудь по серьезней что ли....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа
Тем,что это самый яркий и оригинальный,а потому известный и часто встречаемый на дорогах города Москвич.

тогда почему премия не называлась "самый известный и часто встречаемый на дорогах города Москвич"? О_О

 

А откуда об этом могли узнать те люди, что были без раций? Хорошо Вараныч сообразил, после меня вроде все верно поехали...

Кирилл сказал об этом минут за 20 до выезда. Не знаю почему никого не оповестили. Но Кирилл уже пошёл окупать свою вину.

 

ещё мне оч интересно почему НИГДЕ не упоминается о награждении ув.тов.Николая Базелева ув.тов.Володи Ломовцева!?!?!? Николаю большой респект и уважуха!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

расскажу про Пушкинско-Павловскую часть ДМа (Я, Лёха на жёлтом 2140 и его друг на Б3 пассате) ехать на ДМ Было трудно ,я за лёхой не успевал - едет постоянно 150-160... по дороге капот у меня открылся.. )) приехали. посмотрели. постояли. пофоткались - поехали в Красное село на озеро, всё было супер!!!!

 

ОЧень порадовались Федерикычу и его папе, на близнецах))

 

вобщем - классно!!

 

ещё мне оч интересно почему НИГДЕ не упоминается о награждении ув.тов.Николая Базелева ув.тов.Володи Ломовцева!?!?!? Николаю большой респект и уважуха!

 

 

вово! там между прочим и мой вклад в тазике был))

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Кирюха при мне Коле (Шарк) говорил, что перед дворцовым МЫ уедем.
Значит плохо говорил, наверное я в другую сторону смотрел тогда. Об вашем манёвре я узнал только за 5 сек до поворота, когда он в рацию сказал - "Усё, Колпинцы поворачивают направо на набережную". Могли бы, к стати, догадаться переместится в конец колонны...
что не было комби 2 литра с коробкой БМВ!
И не будет, а если и будет, то уже другой.

 

ещё мне кажется, что было бы хорошо, если бы каждый рассказал о своём автомобиле в микрофон, а то непонятно за кого голосовать.
Можете ВКонтакте моё видео глянуть, там усё есть. Кто хотел, про свои тюненые авто нам (и всем, кто увидит видео) рассказал.
И еще маааленька просьба на следующий год, можно? Музыка... Что нибудь по серьезней что ли....
Ну не знаю... по мне - так вполне себе хороя музыка была, в тему, никто до тебя не жаловался.
ещё мне оч интересно почему НИГДЕ не упоминается о награждении ув.тов.Николая Базелева ув.тов.Володи Ломовцева!?!
Опять же, смотрим видео.

 

Через день-другой, надеюсь, у меня файлик с видеоотчётом заберут и выложат не только ВКонтакте. Варан вроде хочет забрать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
HeavY

Ну что могу сказать - ДМ удался! В очередной раз понимаю, что ТКМ-тусовка - классный и позитивный народ. Жалко, сборы не так и часто.

 

Варанчегу огромнейшее спасибо за доставку меня с севера города домой и помощь в закупке хавки на 2 недели в ленте(я временно без мойшины)! :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа
Опять же, смотрим видео.

Коля, ты меня чучуть не понял! Было бы прикольно, если бы было примерно как на АЭ, то есть вот смотри, например решили собраться в 12, ну все приехали около 13, потом все присутствующие толпой ходят от авто к авто, слушая рассказ владельца об автомобиле. мне кажется, было бы интересно как владельцам, так и присутствующим. А то, что на видео-это просто тебе лично кто то что то рассказал. А я говорю про то, чтобы рассказали ВСЕ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Народ. Напишите краткий отчет, чтобы можно было вставить на сайт http://dm.moskvichtuning.ru// я, написать не могу, т.к. не присутствовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.