Арсений

Украинский дрэгстер

Recommended Posts

Garri-g
Если уж "техно-про" больше писатели, чем читатели, то что я могу тебе ответить? Опять заняться выделением нужных слов цветом?

Арсенbй я те по русски напишу!!!! НЕ ЗАВИСЯТ скорость на выходе от времени прохождения квотреа даже в чистом виде... И ты можеш хоть триста раз ездить и ходить на гонки при чем тут это...

 

 

ПС. И доказывать я тебе... увольте зачем... Мне нет нужды самоутвежрдатся на форуме и никакой мысли я не преследую кроме как понять суть этого глупого спора.

 

а разобраться, понять а может и помочь

 

Оказывается за всем скепсисом скрывает вот что.

Edited by Garri-g

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Арсенbй я те по русски напишу!!!! НЕ ЗАВИСЯТ скорость на выходе от времени прохождения квотреа даже в чистом виде... И ты можеш хоть триста раз ездить и ходить на гонки при чем тут это...

 

Для обычных дорожных машин есть вилка время/скорость. Я же не о сотых секунды говорю.

 

Если рассматривать сферических коней в вакууме, то конечно же можно разогнаться до 2000 км/ч за секунду, пройти 390 метров, оттормозиться до 5 км/ч, непринуждённо пересечь финиш и иметь низкие 5 сек в квотере. Но лично я таких автомобилей не наблюдал и даже не слышал о них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.