Володя

Поездка на Авто-Экзотику 2010 (Питер-Москва-Питер)

Recommended Posts

Володя
Не тебе одному надо, Варан тоже согласится. Если у кого будет хата свободна - знатно посидим :)

Москвичи молчат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

я конечно понимаю что мой голос ничего не решает, но всеже

может к красинцу ехать уже после разъезда с поля? или наоборот до заезда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
я конечно понимаю что мой голос ничего не решает, но всеже

может к красинцу ехать уже после разъезда с поля? или наоборот до заезда?

У нас всё уже решено и обговорено с другими товарищами. Мне пришлось взять на себя инициативу организации данного мероприятия. Собссно на сегодня есть договоренность с человеком в Туле по поводу жилья, так же разрулил для себя ночевку в Москве, и главное - узнал будет ли Красинец. План поездки не меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Не тебе одному надо, Варан тоже согласится.

На ночевку то?

Посмотрим.

 

У меня другие планы на поездку:хочу в музей на Рогожском валу сходить и по Москве прокатится на Москвиче. Пофоткаться где-нить в районе красной площади и Завода.

И если будет хреновая погода-я в Тулу не поеду.

Если в Тулу ехать-напихались все в одну машину и поехали,чо все то машины с поля убирать и жечь кучу бенза?

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
На ночевку то?

Посмотрим.

 

У меня другие планы на поездку:хочу в музей на Рогожском валу сходить и по Москве прокатится на Москвиче. Пофоткаться где-нить в районе красной площади и Завода.

И если будет хреновая погода-я в Тулу не поеду.

Если в Тулу ехать-напихались все в одну машину и поехали,чо все то машины с поля убирать и жечь кучу бенза?

Я не против таких перетрубаций. Главное не отходить от обозначенной схемы иначе бардак начнется. Для того что бы систему нарушать надо эту систему иметь. В Тулу можно и на 1 машине поехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

где там бивис со своим миниПазиком :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Satt

Я ним говорил неделю назад по телефону. Сказал что не поедет. А жаль :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Дальше пробок не будет,если только в Твери (минут на 15-20).

http://auto.mail.ru/comments.html?nid=31785

ОП!!! Вот вам и пробка. Выезжать надо оч рано или там до ночи спать а ночью прорываться.

где там бивис со своим миниПазиком

Бивис работает-работает, работает-работает - а денег на поездку нет :) Как впрочем и времени :sm_haha:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Тоже сутра прочитал... Где у Ленинградки 0 км? У мкада?

 

Это между Химками и Клином чтоли получается.

Как вариант ехать до Клина,там отдыхать,а рано утром продолжать путь через пробку уже к Тушино.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Скорее всего, во время АЭ дядя Миша будет в Москве. Точно он сам пока не знает. Володь, скорее всего, перед АЭ я сам буду в Питере, так что там встретимся лично, да и дяде Мише можно будет позвонить ближе к делу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Коль, лучше не рано утром в пробке, когда на работу все попрутся, а ночью, когда посвободней будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Коль, лучше не рано утром в пробке, когда на работу все попрутся, а ночью, когда посвободней будет.

И где спать?

В Химках на стоянке гипера в машинах или в них же,но перед воротами в Тушино?

 

Кто-нить лучше скажите где у Ленинградки 24-й километр!

В районе Черной грязи или Чашниково?

Откуда км то отсчитывать?

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Я предлагаю не рыпаться и делать все как распланировано. Т.е. ночевать, а утром в пятницу выезжать на регистрацию, поедем мы не в 9.00 утра точно, так что пробок не словим.

 

Скорее всего, во время АЭ дядя Миша будет в Москве. Точно он сам пока не знает. Володь, скорее всего, перед АЭ я сам буду в Питере, так что там встретимся лично, да и дяде Мише можно будет позвонить ближе к делу :)

Плохо если его не будет. Ну так или иначе ждем 4 ого числа, там окончательно всё решим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
в пятницу выезжать на регистрацию, поедем мы не в 9.00 утра точно, так что пробок не словим.

Не зная ситуации я бы таких смелых выводов делать не стал.

Посмотри новости на канале Столица-пробка почти круглосуточная в обе стороны по 25 км,думаю надо по Пятницкому объезжать,один фиг оно в Волоколамское переходит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
И где спать?

В Химках на стоянке гипера в машинах или в них же,но перед воротами в Тушино?

В Химках написано какой-то из съездов к Меге закрыт напрочь. Перечитай по ссылке там.

Выезжайте просто часов в 10-12 дня, 14 часов ехать примерно, не вваливая, как раз к 2-4 ночи приедете, думаю пробок не будет. Спать в машинах как можно ближе к Тушино, подальше от Ленинградки.

Просто вы ж в будень приедете, чтоб пробки по минимуму собрать. Обидно ж будет ехать за 100500 км и ещё опоздать на 4-5 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
14 часов ехать примерно, не вваливая,

12 не вваливая.

14-это уж совсем медленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Ехать в общем случае 800 км максимум. Держать по трассе среднюю 80 не сложно даже с 408-ми моторами. Итого - около 10 часов + час на перекуры. Откуда цифра 12-14? о_0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Ехать в общем случае 800 км максимум. Держать по трассе среднюю 80 не сложно даже с 408-ми моторами. Итого - около 10 часов + час на перекуры. Откуда цифра 12-14? о_0

Посмотришь на часы - узнаешь.

Реально трасса дрянь, много светофоров, фур которые не всегда обгонишь. Так что средняя скорость часто меньше расчетной. Более того, на Ленинградке после Химок трассу практически перекрыли и люди в Химках стоят в пробке часами......

 

ЗЫ. я последний раз ехал из Питера в Москву зимой часов 12, но ночью при минимуме машин, даже если выкинуть час на перерыв с перекусом в каком то кабаке и дозаправку машины, то все равно часов 11 ехал в чистом виде. А летом дело будет похуже....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412
Ехать в общем случае 800 км максимум. Держать по трассе среднюю 80 не сложно даже с 408-ми моторами. Итого - около 10 часов + час на перекуры. Откуда цифра 12-14? о_0

НП,перекуры,пробки,дороги с обгонной полосой.Примерно получается 10-11 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

И так на сгеодня получается из Питера выдвигается два авто - V@R@N и Fad154. Больше желающих не появилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

А ты пассажир?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Enkel

Ну не пешком же ему идти :)

Значит поедем двумя машинами. Жаль что так мало народу собирается в Москву в этом году... Хотелось бы видеть новых людей и новые машины.

Edited by Fad154

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

или хотябы старых людей и старый комбик :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Володь, почему не на своем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Володь, почему не на своем?

Во первых ехать вдвоем дешевле, я не хочу тратить денег на бензин, во вторых 408 на лысой задней резине, без задних аммортов и с люфтом в рулевом больше 80-90 км.ч. не едет. Эта машина сейчас не готова к дальним поездкам по трассе.

 

Enkel

Ну не пешком же ему идти :aleksey_01:

Значит поедем двумя машинами. Жаль что так мало народу собирается в Москву в этом году... Хотелось бы видеть новых людей и новые машины.

Я так понимаю собираются ехать еще одно авто, всем знакомые уважаемые товарищи на 408Э.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.