Володя

Поездка на Авто-Экзотику 2010 (Питер-Москва-Питер)

Recommended Posts

Володя

Автоэкзотика не за горами. Хотелось бы знать кто собирается ехать из Питера на АЭ-10. Разговаривая с соклубниками вроде как собираются многие, но я так и не понял кто едет а кто нет.

Давайте как то организовывать народные массы и собираться в колонну. Кто едет водителем, кто пассажиром?

 

В отношении себя могу сказать что я готов ехать только если будет где переночевать, помыться и удовлетворить другие свои первичные физические потребности. Жить на поле я не хочу, тем более что ехать хочу на АЭ, потом к М.Ю. Красинцу и еще по ходить по музеям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel
только если будет где переночевать

 

Московские гостиницы - к твоим услугам. Вроде существуют бюджетные варианты, никогда не интересовался... Яндех в помощь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Питерцы, кто едет? А-у-у.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
ехать хочу на АЭ, потом к М.Ю. Красинцу и еще по ходить по музеям.

Ты на сколько ехать-то собрался?

 

А так - поищи "посуточная аренда" по москве. Думаю найти можно до 500-1000 руб за ночь.

 

Насчёт ехать - хоть раз бы хотел конечно побывать, но вот навалилось.. Суппорт клинит и радиатор потёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

дальнобойские мотели на подступах к москве стоят от 300-500 рублей койка

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Я еду на Лимоне.

С пассажиром. Или с двумя. Или пустой. Они еще не определились.

 

Возможно едет Колян за рулем близнеца 2140.

 

Далее думаю можно уже и по времени свои мысли выложить,чтобы внести ясность:

 

выезд из СПБ-примерно в 15.00 в четверг 8-го

скорость 90-100 с перекурами,пирожками и постукиваниями по колесам. Поедем по CB,так что можно будет поддерживать более менее равномерную скорость.

небольшой привал под Тверью утром,если будет запас времени,потом сразу на поле за пару часов до начала впуска машин,чтобы не потерять пол дня на регистрации.

 

Опять же нужно понять кто поедет и как поедем-только 412 моторы или еще кто-то тихоходнее,чтобы в случае движения единой колонной подкорректировать время в пути или отправить тихоходных на пару-тройку часов раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Мы тут в Василием по общались, план родился несколько иной, выезд из Питера в четверг в 11-12 часов. К вечеру быть в районе Клина, там пожрать, и поспать на поле. Потом утро в пятницу выспанными в Москау

 

Вообще кто из Москвичей готов приютить меня на ночь с пятницы на субботу? Что бы поспать, помыться можно было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

мини экспедиция из Курска тоже в четверг после обеда выдвигается :sm_haha: так что можно будет раньше встретица)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412
Мы тут в Василием по общались, план родился несколько иной, выезд из Питера в четверг в 11-12 часов. К вечеру быть в районе Клина, там пожрать, и поспать на поле

Если в четверг,то тогда уж с утра (часов 9-10) и абсолютно не спеша успеем в Клин.Я может так вообще в Твери переночую.Можем остановиться поспать в каком-нибудь мотеле,всё равно их много.Насчёт поездки к Красинцу ещё ничего сказать не могу.

Edited by Paul_412

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Мы тут в Василием по общались, план родился несколько иной, выезд из Питера в четверг в 11-12 часов. К вечеру быть в районе Клина, там пожрать, и поспать на поле. Потом утро в пятницу выспанными в Москау

Да,мне это предложение Василия тоже вполне понравилось.

Тогда так:

Часов в 11 в четверг,чтобы всем выспаться/не забыть себя дома/подобрать пассажиров встретится у Ленты на Московском,там закупится чем надо,по составу колонны определися с темпом движения,координацией между собой,остановками и неспеша,в 12.30 выехать.

 

Под Москвой будем часов 23 или позже,смотря как решим ехать и какие остановки будут.

Далее в палатках/машинах выспаться часов так этак до 6,поесть и рвануть в Москву,чтобы успеть до пробок и до открытия въезда на поле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

12:30 поздновато будет,может лучше в 11 сбор у Ленты (утренние пробки схлынут),11:30 выезд.Толкучка будет у поста ДПС и в Ленсоветовском,там иногда можно много времени потерять.В 12 будете в Ям-Ижоре,по крайней мере там рассчитываю вас ждать,т.к.до Московского шоссе мне 5 минут от гаража.Дальше пробок не будет,если только в Твери (минут на 15-20).

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
в четверг,

Каникулы чтоль у всех?.. Видать, не поеду я с вами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
в 11 сбор у Ленты (утренние пробки схлынут),11:30 выезд.

Полчаса на поход в Ленту-это ниочем.

Тогда уж в 10.30 сбор.

 

На этом посту,по-моему пробка круглосуточно до поворота на Колпино,всегда в ней стоим.

 

Каникулы чтоль у всех?.. Видать, не поеду я с вами...

Нет,просто свободный график :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412
На этом посту,по-моему пробка круглосуточно до поворота на Колпино,всегда в ней стоим.

Софийскую открыли,теперь свободно.

Раньше выедем-раньше приедем.Если в пятницу,то придётся с раннего утра выезжать,иначе пробка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Каникулы чтоль у всех?.. Видать, не поеду я с вами...

Я специально взял отпуск на работе под это мероприятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
по составу колонны определися с темпом движения,координацией между собой

советую заранее определиться количеством машин и потратить по 400 руб на машину(если у кого есть то меньше) купить самые простые дешевые рации(790 пара в половине сетевых магазинов сотовых, в ленте тоже бывают но не факт что в нужном количестве-цене) незабыть определиться диапазоном(например 433 Мгц)

координация будет афигенная для 3-8 машин, опять же никого не потеряете, а на случай если потеряете экстренная связь по мобилам, которыми надо обменяться со всеми,включая пассажиров, перед выездом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
советую заранее определиться количеством машин

Если бы все было так просто!

 

Пока я вижу 2 едущих Москвичами с Уфами 1.5 с экипажами по 2 человека.

Ну и еще 1 с Уфой и 1 с 408,которые гипотетически выразили желание ехать.

 

Рации-нафиг тратится,я думаю у Shark'a подрезать парочку после ДМ,они уже куплены,проверены,а то мы гавно какое-нить купим,которое 1 раз используем и потом будет лежать пылиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154
потом будет лежать пылиться...

Ты бы полочки пересмотрел, покупали-ж в том году зимой 2 рации. Работали точно... Поищи...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Работали точно... Поищи...

Работали,а нам связь нужна.

 

Питерцы,ау,кто в пассажиры?????????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Координация поездки происходит как то не координированно. На данный момент едут две машины.

Примерный маршрут поездки следующий:

 

Четверг утром. Выезд из Санкт-Петербурга

Четверг вечер. г. Клин, ночевка в поле на подъезде к Москве.

Пятница утро. Выезд в Москву на АЭ. Регистрация.

Пятница вечер. Ночевка в поле на АЭ.

Суббота утро. Выезд в музей М.Ю. Красинца.

Суббота день. В музее.

Суббота вечер. г. Тула. Ночевка в гостинице.

Воскресенье утро. Выезд в Санкт-Петербург.

Понедельник утро. Приезд в Санкт-Петербург.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Если поездка с четверга,я отваливаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Соответственно возникают два вопроса. Первый общего толка - будет ли М.Ю. Красинец у себя в субботу и готов ли он нас встретить. Что бы зря туда не ехать.

 

Вопрос второй - кто из Москвичей готов приютить меня на одну ночь у себя дома. Ночь с пятницы на субботу (9-10 июля). Мне только переночевать.

Edited by Володя

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Володя

Свяжись с Димедролом. У него есть координаты М.Ю.

Обязательно свяжись! Думаю, будет не очень прикольно без него там шастать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Володя

Свяжись с Димедролом. У него есть координаты М.Ю.

Обязательно свяжись! Думаю, будет не очень прикольно без него там шастать.

Я думаю что без него туда вообще ехать нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154
Вопрос второй - кто из Москвичей готов приютить меня на одну ночь у себя дома. Ночь с пятницы на субботу (9-10 июля). Мне только переночевать.

Не тебе одному надо, Варан тоже согласится. Если у кого будет хата свободна - знатно посидим :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.