K90

Новые Mystery или старые Sony?

Recommended Posts

Zak
уже никто не рискнет возражать гуру!

 

А вариант: послушать, подумать и решить, не слишком колхозный?

А любую аппаратуру перед покупкой крайне желательно прослушать. И прослушать желательно на той музыке которую планируете слушать. А ещё хорошо тестировать аппарат на тяжелом роке - сразу все дребезжащие детальки выявляются.....

 

А провода медные бескислородные в машине - это как то не по нашему, слишком бедно что ли, надо бы серебряный литцендрат в шелковой оплетке, каждому :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike
гуру!

почему сразу Гуру?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
А провода медные бескислородные в машине - это как то не по нашему, слишком бедно что ли, надо бы серебряный литцендрат в шелковой оплетке, каждому :(

 

И смесью азота с кислородом (два к одному) колёса накачать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
почему сразу Гуру?

Только постигший Дао мог сразу зайти с козырей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90
А вариант: послушать, подумать и решить, не слишком колхозный?

Слушал - понравилось:) Сейчас думаю и пытаюсь решить:) Единственное что пугает это возраст колонок сони. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
И смесью азота с кислородом (два к одному) колёса накачать :(

Уважаемый Арсений!

Смех смехом, а в местном шиномонтаже предлагали услугу "накачивание колёс инертыми газами". Возможно и сейчас предлагают, год как там не был. Полагаю, что эффект от такой услуги будет ниже предела который можно измерить, так что "надувают" они клиентов.....

 

Извините за отход от темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Единственное что пугает это возраст колонок сони.

Тогда посмотри в техпаспорт своего Москвича и упади в обморок от ужаса. Он старше этих Сони почти в 6 раз. Не стремно будет такие новенькие колонки в такой старенький Москвич ставить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Тогда посмотри в техпаспорт своего Москвича и упади в обморок от ужаса. Он старше этих Сони почти в 6 раз. Не стремно будет такие новенькие колонки в такой старенький Москвич ставить?

Надо эти колонки хорошенько проверить на наличие повреждений, послушать установив на какую нибудь акустическую полку (а то динамики без какого либо акустического оформления басы воспроизводить не будут) - и если повреждений нет и звук устраивает, то ставить и не морочить себе голову. Позднее, если возникнет желание то колонки несложно и заменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NightRacer

K90 СОНИ среднее качество, но жывучие, мне почемуто кажется что они лучше Мистери. А лучше возми и сравни оба и смотри которие тебе нравится те и оставь :shok:

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90
возми и сравни оба и смотри которие тебе нравится те и оставь :shok:

Вот так и сделаю :( Раз возраст колонок не играет особой роли. А вообще мне сони больше нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KvakZ
А вообще мне сони больше нравиться.

ну и ставь то, что больше нравится! :shok:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vital G

у кента в восьмерке вся система мистери: голова, 4 колонки, саб, кондер, усилок, звук насыщенный, мне нравится) кстати акустике уже больше 3-ех лет и никаких изменений в звучании он не заметил)

и лично я бы в машину никогда не поставил акустику пятилетней давности, какая бы фирма не была...

так что я за мистери=)

ну как- то так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

звук на мистери насыщенный это сильно сказано!

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90

За день до обмена колонки сони стали плохо играть. Так что остаюсь с мистири.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
За день до обмена колонки сони стали плохо играть. Так что остаюсь с мистири.

Вот писал я что СОНИ это Г (в сообщении № 9). Вот и считайте, что я накаркал, а может быть и предвидел. Я считал и считаю что у СОНИ только рекламное агенство хорошее.

ЗЫ. Кенвуд в последние годы тоже не лучше СОНИ.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.