Sign in to follow this  
Neo2140

Электрические замки на 2140

Recommended Posts

Saygon

Jeka na 2140, а как же без пружин. дверью хлопнул и она закрылась сразу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
pepelac
смотри.... я так зделал

 

http://my-photo.ru/?g=16869

ДВА дня пыжился над пассажирской дверь а все в пустую.... :) водительскую:активатор к тяге 5минут все ок!,багажник как у тебя тока без тросиков,а изогнул тягу,20 минут с перекуром все ок! а пассажирская сопративляется,хотел за планку(как на 3 фото),активатор вдоль нее,блин стекло мешает,чуть от нее подальше,люфтит гнутая активаторная тяга,незакрыват вообще открывает со второго раза,врезался в замок как у тя на фотке,недергает эту планку вообще,и постоянно тяга норовит выпасть.что делать ума неприложу, все замки были разобраны , промыты, смазаны,руками открываются мягче чем кнопки на ТАЗиках,а активатором нехотит,ты силовой ставил???хелп ми!!! стыдно сам установщик... :):):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

pepelac дык а кто мешает помощнее активаторы установить? есть у нас обычные активаторы и умощнённые а есть ещё мощнее жёлтенькие (плоские такие) последние вообще зверюги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pepelac
pepelac дык а кто мешает помощнее активаторы установить? есть у нас обычные активаторы и умощнённые а есть ещё мощнее жёлтенькие (плоские такие) последние вообще зверюги.

:):) странно желтых никада невидел.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

да кстати! на счет желтых подробнее!!! я тоже за тягу замка делал, был трабл со стеклом, измучался весь, но сделал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jeka na 2140

Сразу хочу уточнить что выложил ссылку, в ответ на вопрос как поставить ел.замок багажника... На фотох на дверях это не замки которые открывают двери, это ЦЗ...

 

Saygon, Если я правельно тебя понял, это значит ты имеешь ввиду что ручка падает сама и закрывает дверь? Нет она сама не падает, может есле все смазать, то они будут сами падать. а так нет вроде... Тем более там еще оббивка их держит чуток.. И у меня сигналка при выключении зажигания открывает все замки, если пасажиры при езде их закроют....

 

pepelac А ты выломал пружину из тох зерни куда ручка одевается? возможно из-за этого не открывается. Я выламал сразу... Так как попытался руками потегать за тягу... За ручку не тяжело, там рычаг, а вот за саму тягу рукой тяжело... Так что надо наверника выломать пужины...

 

По поводу мошьней активатор хз, можно, но не факт что с пружиной и он потянет, да и стоит он дороже раза в 2. и енергии больше берет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.