Pistolet

Кредитные карты для оплаты на месте штрафов за нарушение ПДД?

Recommended Posts

SHARk
система "поток"

...

фиксирутся ВСЕ номера прошедшие мимо камеры

Видел я подобную штуку (может и не поток, но с номероопределителем) стоящую в ДПСной машине. Стоим в пробке, я рядом с ДПСной машиной, мне замечательно виден монитор ноута. На нуоте виден номер впереди стоящей машины, а автоопределитель выдаёт какую-то абракадабру, одну или две цифры только и распознал, номер был просто грязный, подсвеченный фарами и обычным глазом (не компьютерным) без проблем читался.

Вот тебе и автоопределитель...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
у нас до сих пор отрывные билетики бомажные...

У кого нету карточек-сесно билетики.

 

Это Москва продвинутая-сначала пластиковые жетоны отменили,а терь и металл,только БСК,а у нас в метро одноразовое железо рулит для бескарточных :D

 

стоящую в ДПСной машине.

В основном их щас ФССП юзает,менты по старинке,палками махают не следя за происходящим на мониторе.

Стоял один раз минут 20 смотрел на экран-при любом освещение любой номер зараза определяет...все надеялся что кто-нить с черным совковым проедет и система повиснет.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
у нас до сих пор отрывные билетики бомажные...
Ну, те кто без карт, платят наличкой и получают эти отрывные билетики.

 

 

Это вы продвинутые-сначала пластиковые жетоны отменили,а терь и металл
В НН так же как и в Москве?..

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Вот тебе и автоопределитель...

любое железо ощибается, но сам факт того что можно(при желании и возможностях) отследить передвижения любой машины мимо постов гаи раздражает

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
но сам факт того что можно(при желании и возможностях) отследить передвижения любой машины мимо постов гаи раздражает
Согласен, напрягает, но в принципе - побарабану, я законопослушный гражданин, мне скрываться не от кого. А вот "нехорошим людям", да и угонщикам - плохо, и это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
В НН так же как и в Москве?..

Да попутал я,уже исправил!

 

стоящую в ДПСной машине.

У них кста если ноут есть-просто камера с радаром стоит,а ноут пишет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
я законопослушный гражданин, мне скрываться не от кого.

а мне обидно что человек который занимается нехорошими вещами на номерах от другой машины и с неоткатаными пальчиками делает что хочет, а я законопослушный с откатаными пальчиками и со своими номерами н хрена не буду делать, даже если захочу

 

У них кста если ноут есть-просто камера с радаром стоит,а ноут пишет.

америку открыл))))

я тебе даже по секрету скажу что на этих ноутах установлено ПО кампании videonet

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Ну вот и вас посчитали...

У нас в Kz пока отказались от этой идеи, хотя шума много было. И даже на нереализованном проекте кое-кто умудрился навариться. А уж если реализовать - то это вообще золотая жила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaK91

Node_13,

Я имел ввиду что не обязательно иметь 1 банк, можно и по городам например распределить где кто и как. Процессинг примерно представлял, но не более того, все таки на инженера учат. Но знающую сестру спросил. :)

А про все остальное впринципе если кто не понял я высказал мнение, совпадающее с Val

А уж если реализовать - то это вообще золотая жила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Node_13,

Я имел ввиду что не обязательно иметь 1 банк, можно и по городам например распределить где кто и как.

 

А вот тут уже целую платежную систему городить надо, типа "Визы" или "Мастера". И что забавно - наш Весёлый Гном недавно о такой говорил по телевизору...

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
А уж если реализовать - то это вообще золотая жила.

ИМХО, очередной пилеж бабла, с кривыми системами и последствиями. Где там у нас ГЛОНАСС?

Да, про цены на всякие терминалы, если это будет крупнооптовая поставка с кетая или малайзии, то цена будет смешная, по цены средней руки комуникатора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Где там у нас ГЛОНАСС?

Как где? На орбите. Работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.