Beavis

Питер. Май. Благотворительная акция.

Готовы ли Вы помочь?  

24 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Дорина

Так, Юля и все кто хочет участвовать. Чего-то я прихожу к выводу что надо встретиться. Оллгаз проводит встречу во вторник в 7 вечера на площади Кирова. Может там соберемся и все обсудим? А то эта переписка у нас надолго затянется, чувствую. А так можно было бы все подробно обсудить.

Если место-время не устраивают, давайте думать. Но встретиться надо уже на этой неделе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Какие нужны подушечки?специальные или обычные "диванннннные" подойдут?

об этом подробней, плиз :)

 

Любая подушечка, которая исключит прохождение ремня безопасности по шее пассажира. Да хоть пачка газет, это в ПДД не оговорено :)

 

 

 

 

Так, Юля и все кто хочет участвовать. Чего-то я прихожу к выводу что надо встретиться. Оллгаз проводит встречу во вторник в 7 вечера на площади Кирова. Может там соберемся и все обсудим? А то эта переписка у нас надолго затянется, чувствую. А так можно было бы все подробно обсудить.

Если место-время не устраивают, давайте думать. Но встретиться надо уже на этой неделе

 

О, мне как раз с работы по пути :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
О, мне как раз с работы по пути

таки велком. Надо только от Жени с Юлей ответа дождаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А площадь Кирова - это где? Мы на карте не нашли.

 

На моём оффтопике кстати ремни поясные на задних стульях если что, может пригодимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Это недалеко от Нарвской. по стачкам если на юг ехать. там еще памятник стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А, понял. Занесло вас блин, ещё и в 7 вечера - я до 6 работаю, не раньше 8 боюсь сможем появицо.

А ещё кто-нить будет из желающих участвовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Жень, ты мне звони. Дождемся. Вон, Арсений тоже собирается подгрести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Вон, Арсений тоже собирается подгрести.

Арсений похоже сейчас валит с работы и 7 часов будет ждать слишком долго :)

 

PS. Еле нашёл тему, перерыл весь раздел "взаимопомощь" и обнаружил эту тему в "Праздниках" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

И мероприятиях! :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Так, ну маршрут вроде обговорили, старт от Финляндского, остальное позже нарисую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Так, ну маршрут вроде обговорили, старт от Финляндского, остальное позже нарисую.

 

Понятно. А почему старт от вокзала, а не от больниц?

 

Если уж детей половину дороги уже протащили на общественном транспорте, то какой смысл устраивать чехарду с пересаживанием? Дети детские сидения не очень-то и жалуют, особенно с непривычки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

На детские сиденья решено забить.

Чехарда с пересадками - чтобы показать город, достопримечательности. Хоть чуть-чуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Чехарда с пересадками - чтобы показать город, достопримечательности. Хоть чуть-чуть.

 

Показать город - понятно, но зачем для этого детей тащить к вокзалу?

 

Забор от больниц автоматически решает проблему со стоянкой и более полно решает задачу "показать город".

 

Хотя от вокзала гораздо удобнее организаторам и автомобилистам. Т.е. всем, кроме тех, для кого это всё организуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Ммм... все эти вопросы вчера обсуждались...

Там вопрос многосторонний... так все сразу и не объяснить. Лучше к Юле с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Так на машине без задних ремней и подушек (могу только большоооооооооого плющОвого медведя посадить назад) там народ нужен?

 

Если акция офф и будет сопровождение ГАИ-хоть на крыше вези,никто не прикапается,а если нет-то не дай бог гайцы увидят хоть одну машину с неправильно сидящем ребёнком-всех затормозят и выпишут пачку протоколов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Еще раз повторяю - сопровождения не будет.

По поводу необходимости кресел - надо дождаться информации от Юли по возрастному составу детей. Там и будем смотреть. Может все маленькие поместятся в тонированные машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/04/30/n_1489497.shtml

 

Суровые дальневосточные чиновники:

 

«В нашу школу звонили из отдела общего и дополнительного образования администрации Владивостока и сказали, что старшеклассники обязательно должны в целях патриотического воспитания посмотреть новый фильм Никиты Михалкова. Мы вынуждены были написать родителям записки с просьбой дать их детям деньги на билет, а в день просмотра - отменять уроки, в том числе - в выпускных классах. Вместе с нами смотрели фильм и ученики других школ, в том числе - воспитанники интерната глухонемых детей. Для них не было никакого сурдоперевода», - отметила завуч школы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

В общем дата близится, по предварительному списку нужно 6 машин (это только для детей с сопровождающими). На Оллгазе вроде как набиралось три или четыре, от нас кто точно сможет? Три-четыре машины от нас будут очень кстати.

 

После праздников дадут уже окончательный список, но думаю что он вряд ли уменьшится. Так что 6 машин нужно точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Ну меня пиши.

Правда до этой даты будет еще 9 мая и поездка на ралли,но думаю без форс-мажоров обойдется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Привет!Это Юля.

 

Значит так, информация от меня о детях:

 

1я семья - 3 человека (дети 10 и 3 года) - адрес проживания:Фрунзенский р-н, пр. Космонавтов

2я-3 человека (дети 8 и 3 года) - Пр. Маршала Жукова

3я- 3 человека (11 и 9 лет) - Пр. Энтузиастов

4я- 3 человека (17 и 10 лет) - Ул. Бронницкая

5я- 2 человека (9 лет) - Петрограский р-н. Каменноостровский пр

6я- 2 чел-ка ( 10 лет) - ЛО, Всеволожский р-н, Кузьмолово

7я- 2 чел-ка (12 лет) - Мебельная улица

9я- 2 чел-ка ( 10 лет) - (уточняется)

 

Общее кол-во 20 человек, детей - 12 человек.

 

а теперь то, что необходимо мне:

1. точное кол-во участников с Ф.И. от ТКМ и AllGAZ

2. Точный маршрут следования от м. пл. Ленина до Пискаревского пр. д.32 (кинотеатр).

 

Что касается детских кресел...Если у кого-то есть (!) возможность достать 2 кресла для 3х летних детей - отлично! Если нет, то будем решать по месту сбора.

 

Всех сопровождающих оповестили об отсутствии кресел и ремней безопасности!!!!

Все вопросы, которые могут возникнуть в процессе акции, касательно ГАИ, организаторы берут решение на себя.

 

Убедительная просьба, откликнуться об участии до 12 мая.

Edited by Дорина

Share this post


Link to post
Share on other sites
paltus

Увы не смогу,работаю,транзитам 8 месяцев,задних ремней нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
6я- 2 чел-ка ( 10 лет) - ЛО, Всеволожский р-н, Кузьмолово

 

Где конкретно в Кузьмолово?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Я маршрут накидала, кто что думает?

пл. Ленина - Боткинская ул. - Б. Сампсониевский пр. - Финляндский пр. - Петроградская наб - Петровская наб - Троицкая пл - Троицкий мост - Дворцовая наб - Адмиралтейская наб - пр Декабристов - Исаакиевская пл - пр Декабристов - Адмиралтейская наб - Дворцовая наб - наб Кутузова - наб Робеспьера - пр Чернышевского - Шпалерная ул - Литейный пр - Литейный мост - Арсенальная наб - Свердловская наб - Пискаревский пр

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Большинство детей вроде Питерские, неужели никто из них не видел дворцовой набережной?

 

В принципе маршрут понятен, поездка будет не слишком долгой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
В принципе маршрут понятен, поездка будет не слишком долгой?

Дядьки, я не водитель, я почему и спрашиваю - будут ли комментарии.

По поводу города проживания - Юля на встрече объясняла, что эти дети 90% своей жизни проводят в больницах, мало того, они из малоимущих семей. Им это все равно будет как праздник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.