RMaks

На сколько реально получить старые (совсем старые ЧЕРНЫЕ) номера?

Recommended Posts

олег412
И еще нюанс, с номерами (черными или белыми) содержащими кириллические буквы вам закрыт выезд заграницу.

То есть всем в России?

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Такое могут себе позволить разве что космонавты, например, и особы приближенные к Императору или ведомству какому-нибудь очень секретному.

у нас долгое время видел что вояки ездили на белых Советских номерах :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
олег412
у нас долгое время видел что вояки ездили на белых Советских номерах :)

Никогда не видел вояк на белых номерах-всегда черные и старые и новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimaskes
То есть всем в России?

 

Не понял вопроса.

Всем. Если номер содержит кириллицу, его не выпустят за пределы РФ, а если случайно и выпустят, то не пустят в другую страну (разве что кроме бывших стран СНГ и то не уверен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol
Что за Семен? Он мне сделает?

 

Ну, Зеленый Монстр. Он же в черных номерах гоняет. Надо подъясниться, как он делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Никогда не видел вояк на белых номерах-всегда черные и старые и новые

Никогда не слышал про военные номера?

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Никогда не видел вояк на белых номерах-всегда черные и старые и новые.

я про министерские, а не непосредственно в частях :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Но аутлендер - это нереальное что-то, если только главный гай не проиграл в карты владельцу аутлендера ))))))

если почитать тему из которой выдрана фотка аутлендера становится еще смешнее - его пробили по базе и там числится лендровер фрилендер 1999 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Аутлендер с черными номерами скорее всего фотографическая шутка юмора,

да не похоже, даже рамка хром, наверно от жиги

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoToAZLK
Всем. Если номер содержит кириллицу, его не выпустят за пределы РФ, а если случайно и выпустят, то не пустят в другую страну (разве что кроме бывших стран СНГ и то не уверен)

Тут надо так пояснить. Запретят тем, у кого есть буквы СУГУБО КИРИЛЛИЧЕСКОГОалфавита, типа Л, Д, Я и прочие. Обратите внимание - на номерах нового образца используются ТОЛЬКО те буквы, что имеют латинские аналоги. Например мой номер

М 588 ТВ - по-русски звучит как "эм" ххх "тэ" "вэ", а на английском - "эм" ххх "ти" "би". С такими выпускают. Со старыми нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Тут надо так пояснить. Запретят тем, у кого есть буквы СУГУБО КИРИЛЛИЧЕСКОГОалфавита, типа Л, Д, Я

цитируемый автор именно об этом и пишет

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoToAZLK
цитируемый автор именно об этом и пишет

Я просто постарался подоходчивей объяснить, ибо сам не сразу понял. Ибо написано, что ВСЕМ нельзя! Мне например можно.

А вот дедушке с номером я хххх ХБ нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
Аутлендер с черными номерами скорее всего фотографическая шутка юмора

А так? :)

 

4942.jpg

 

Ты веришь, чувак? :D

 

если только главный гай не проиграл в карты владельцу аутлендера ))))))

Наиболее вероятно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24

А то же самое но спереди ? ))) Что-то он больно на декоративно-новодельный похож... и цифры такие "удачныо совпавшие". Сейчас в любом супермаркете продают декоративные номера. Американофаги любят мериканцкий матрас полосчатый вешать вместо родного номера например... он по размеру-то как раз как наш старый.

Edited by DL24

Share this post


Link to post
Share on other sites
MU401

оттудаже

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24

ИМХО новоделы, причём с одной фабрики :) Уж больно цифры ровные.

Может быть конечно у таких людей свои причуды...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Сейчас в любом супермаркете продают декоративные номера.

Если такое будет висеть на месте, где должен быть нормальный г/з, да ещё и на фотке не заметно чтоб рядом современный г/з был бы, то доблестные ИДСП ему быстро объяснят что он не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Если такое будет висеть на месте, где должен быть нормальный г/з, да ещё и на фотке не заметно чтоб рядом современный г/з был бы, то доблестные ИДСП ему быстро объяснят что он не прав.

 

Может хозяева этих машин сами из МВД?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

ИМХО нет поводов не верить такому количеству вещдоков. Неважно, почему и под каким соусом эти номера висят, но факт, что на сабжевый вопрос есть положительный ответ и не один.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24
Если такое будет висеть на месте, где должен быть нормальный г/з, да ещё и на фотке не заметно чтоб рядом современный г/з был бы, то доблестные ИДСП ему быстро объяснят что он не прав.

 

А никто вроде и не говорит что они так постоянно ездят. При желании я завтра же мог бы себе нацепить старый "белый" номер ГО и выложить в нет... Я ж говорю - даже спереди ни одной фотки нет.

 

ИМХО нет поводов не верить такому количеству вещдоков. Неважно, почему и под каким соусом эти номера висят, но факт, что на сабжевый вопрос есть положительный ответ и не один.

 

это-то да, но помему вопрос - именно под каким таки соусом всё это висит

Share this post


Link to post
Share on other sites
MU401

насчет соуса. я сегодня на дороге видел шерстерку у которой сзади номер висит квадратный от мотоцикла или трактора, современный правда

Edited by MU401

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
насчет соуса. я сегодня на дороге видел шерстерку у которой сзади номер висит квадратный от мотоцикла или трактора, современный правда

 

 

А в бардачке у него транзиты наверное лежат.. ибо за езду без номеров или с заведомо подложными... читайте ПДД

Тракторный теоретичеси может быть- если зарегестрирована не в гаёвне (БТРы очень часто регистрируют именно как трактор) кстати, тракторный номер от мотоциклетного отличается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

Кста, знающие люди подсказали, что мицу скорее всего ввезена конструктором и оформлена на совсем старое авто лохматого года

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24

Ну не знаю, это помоему надо ну ооочень раскорячиться. Что ж у него в ПТС написано - Москвич ? Волга ? Запор ? Или это был Мицу лохматого года что-ли ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

DL24

Мицу лохматого года.

Это так по модному таможенный сбор обманывают.

 

ЗЫ сам когда-то полгода ездил на Тойоте с документами Мазды. Значки только перекрутили.

Но тогда в них толком еще и не разбирался ни кто - была всего одна модель - иномарка :bash:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.