dimaskes

Ралли ТОСНО 2010

Recommended Posts

4yryH

federico

А кто-то "убил" свою машину?!

Тот москвич, что словил крышу? Ну когда я его увидел после крыши, я бы и не сказал что это была она...очень легко отделались!

 

Мы вот потеряли где-то на трассе бампер с противотуманками и номером...номер жалко!((

 

А на счет стоило оно того или нет, тут каждый сам для себя выбирает! Есть люди которые уже много лет этим занимаются(в смысле р3к), и заканчивать пока что вроде никто не собирается!

Никто же насильно не заставляет заявлятся на гонку, проходить административку, готовить машину и тд....

Попробовали, не понравилось, значит надо пробовать что-то другое...или просто сидеть дома и смотреть телевизор...

 

V@R@N

Ну крыша то может и радует, если без серьезных последствий,море эмоций, а вот уж сход по технике мне кажется мало кого может порадовать! Доезд до финиша, если он был связан с преодолением каких либо трудностей, тоже ой как радует!!!)

 

ЗЫ Если получилось грубовато, то прошу прощения!

Edited by 4yryH

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раллист
Из фоток Уважаемого Раллиста я понял, что до финиша доехал только один москвич, остальные два видимо развалились где-то. То есть 63,3 процента участвующих москвичей не доехали.

 

 

пагодь, во первых их было 4-ре, во вторых до финиша доехали все, просто некоторые совсем поздно,я в это время уже ужинал.

 

так что 100% финишировало

 

по повреждениям - я не видел ниодного битого стекла...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jilling

повезло что не упали....

 

 

 

 

---------------------

Координация человека который смог употребить чайный гриб в пишу была нарушена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Спешу сообщить, что сезон ралли третьей категории (Р3К) 2011 в этом году готовится к открытию. :sm_haha: И откроется он ничем иным как традиционным ралли ТОСНО! Я собираюсь участвовать и всех приглашаю присоединиться. Думаю, что нелишним будет напомнить, что специальная подготовка машине не нужна, что исход ралли зависит в большей степени от умственных способностей команды (в основном штурмана :bash: ), что на все возможные вопросы я всегда готов ответить в любое время суток либо здесь, либо по телефону, что, поверьте, это просто ЗДОРОВО!

Не знаю, что еще добавить... Попробуйте хоть раз испытать новые ощущения на своих машинах! :)

Официальная информация: http://www.tosno-rally.narod.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

По существу заданных мне в личке вопросов поясняю: заявку необходимо подать до 10.04.2011г.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Сколько там взнос? у мменя ПДФ не открыть документы.. а так - я не нашёл..

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

В прошлом году было 2000, если машина старше 30 лет и, соответственно, попадает в "Ретро-зачет"; так-же 2000 было для зачета "Новичок" (и 1-й и 2-й водители участвуют в Р3К первый раз), для "Леди" (оба - женщины/девушки/девочки) и для "Тосно" (оба - жители Тосненского района ЛО). Для остальных было 2500. Думаю, в этом году ситуация не изменится; если что - могу обсудить этот вопрос с ОРГами...

Edited by SERZHANT-GAZ21

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Принимаю предварительное решение ехать. На Москвиче.

Надеюсь в этом году в ретро зачете много машин поедет,будет на что посмотреть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Да, я тоже на Москвиче планирую...

В прошлом году, если мне не изменяет память, в "Ретро" было 6 машин: 3 Москвича, 21-я Волга, "Копейка" и BMW.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vasya242

Блин, жалко я далеко наожусь.... Такбы прикотил погонять, продуть скажем так ей ноздри, один фиг её красить)))) Всем кто гонять будет, удачи пацаны ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Забавно! Уже не первый человек из Ростовской области хочет приехать, но обламывается из-за расстояния...

Кстати о "погонять": Р3К проходят по дорогам общего пользования без перекрытий и все скоростные нормативы вписываются в ПДД.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ
В прошлом году было 2000, если машина старше 30 лет и, соответственно, попадает в "Ретро-зачет"; так-же 2000 было для зачета "Новичок" (и 1-й и 2-й водители участвуют в Р3К первый раз), для "Леди" (оба - женщины/девушки/девочки) и для "Тосно" (оба - жители Тосненского района ЛО). Для остальных было 2500. Думаю, в этом году ситуация не изменится; если что - могу обсудить этот вопрос с ОРГами...

Наврал... Взнос и в прошлом и в этом годах: 2900р.; 2500, если оба водителя женского пола, если оба участвуют в Р3К первый раз, если машине 30-40 лет; 2000, если машине больше 40-а, если штурману нет 18-ти; 800, если один или оба водителя проживают и имеют регистрацию в Тосненском р-не ЛО; 500 - "Тосно+Леди", "Тосно+Ретро", "Тосно+Студент"; за каждого заявленногов состав экипажа студента - скидка 500р. Во как!

Edited by SERZHANT-GAZ21

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Для тех, кто сомневается в своих способностях, но имеет желание; или не иимеет желания, но не знает, что ошибается; или не ошибается, но не понимает что же за зверь такой Р3К: есть возможность поучаствовать в, скажем так, упрщенном варианте - GPS-ралли "ЛИС-2011"! Пройдет оно за две недели до "Тосно" - 3.04.2011г. и здесь будет и трасса покороче, и ознакомление с дорожной книгой заблаговременное, и пассажира (2-го штурмана :gun: ) взять можно, да и участие побюджетней - 1200 рублей с экипажа. Я лично собираюсь участвовать - штурмана своего (первый раз едет :gun_rifle: ) "пообкатать"... Если соберется 3 и более экипажей, то будет отдельный зачет "Ретро" (или можно, например, "Москвич" ;) ).

Официальная информация: http://www.rally-spb.narod.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Ну вот, наконец, и предваритаельные резвльтаты нашей "пообкатки" появились! Мы - 5-е! Для первого раза, считаю, неплохо! Можно ехать на "Тосно"! :diablo:

http://rally-gps.narod.ru/fox2011.htm

Edited by SERZHANT-GAZ21

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Мне пришло подтверждение заявки на Тосно. 2 Москвича есть.

Давайте активнее,подавайте заявки,командой поедем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Две машины тоже конечно можно заявить как команду, но это как-то "убогонько" что ли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

V@R@N, значится о единственных, подлежащих у нас с тобой сравнению, результатах:

твой слалом: 30:34+10 за сбитый конус;

мой: 27:71+20 за невыполнение финиша "базой"...

Так что, считаю, ты мне "слил"! :lol:

Ну а так я привез 16-е место в "Абсолюте" и 2-е в "Ретро"...

В очередной раз доказав конкурентноспособность "Москвича"!!!

И очередной кубок занял своё почетное место... :)

http://vkontakte.ru/friends?section=reques...55703_250668857

Edited by SERZHANT-GAZ21

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Да ладно,мы ралли целиком слили...первый раз,как-то расслабленно к этому делу подошли...

 

Тебе безусловно :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Спасибо!

Опубликовали Итоговый протокол:

http://www.tosno-rally.narod.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yryH

Чет давно я на форум не заходил...))

Коль, с дебютом!)) Смотрел фотографии, сначала подумал показалось что ты!;)) Чет я просто тебя на гонке как-то ниразу не увидел!))

Сергей, с подиумом!) 2й год подряд вас на московской трассе примерно в одном и том же месте обгоняем по пути на гонку!))

 

А мы вот наконецто победили череду 4х мест, и "проклятие" 3го стартового номера!)) :)

В итоге первая победа в абсолюте и "кубке" за карьеру!)) :dance2::dancer:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Коль, с дебютом!)) Смотрел фотографии, сначала подумал показалось что ты!;)) Чет я просто тебя на гонке как-то ниразу не увидел!))

Как нас можно было видеть,если мы в поисках КВ-2 проколесили все окрестности Тосно...периодически у себя на хвосте видя 49 экипаж,который тоже не особо понимал где этот КВ искать :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yryH
Как нас можно было видеть,если мы в поисках КВ-2 проколесили все окрестности Тосно...периодически у себя на хвосте видя 49 экипаж,который тоже не особо понимал где этот КВ искать ;)

Эт как вы так?? Небось налево на липовый вкв свернули???))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Эт как вы так?? Небось налево на липовый вкв свернули???))

Все просто:выезд с ДС-1 по легенде:прямо,налево,прямо,направо.

ПРЯМО-это выезд с площадки.

А мы сначала выехали НАЛЕВО на дорогу с площадки,а потом уже стали ехать прямо,налево и тд...в итоге проехали по главной улице в одну сторону,проехали "типа до кв",уткнулись в разбитую грунтовку с трактором.

Вернулись взад-проехали по улице в другую сторону,прокатили всю трассу до кв-уткнулись в каком-то поселке в чей-то забор.

Третий раз заехали на какую-то ацкую грунтовку,прокатились по ней,уперлись в озеро...

 

Четвертый раз вернулись в город,стали внимательно смотреть и вникать в каждый знак,считать хронометраж с ацкой точностью...наконец стало все совпадать. Типа если в книге автобусная остановка через 3.7-она действительно там и стоит,а не в 4.1 что-то похожее на нее...вобщем вышли на правильную дорожку,все точки с легендой совпали,отсчитали где КВ-2 должен стоять-но там уже было пусто,потомучто наши плутания заняли более 2-х часов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yryH

Да уж, неплохо покатались!;)) хахах

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ
В итоге первая победа в абсолюте и "кубке" за карьеру!)) :beach::wacko:

ПОЗДРАВЯЮ!!!! Дмитрий, если я правильно понял...

 

Все просто:выезд с ДС-1 по легенде:прямо,налево,прямо,направо.

ПРЯМО-это выезд с площадки.

А мы сначала выехали НАЛЕВО

Коль, не парься! Я могу перечислить кучу людей, которые по первому разу на это купились! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.