Sign in to follow this  
АЗЛК 2140

М-412.Регулировка сцепления

Recommended Posts

Невский

Можешь поставить рабочий с поршнем 19 мм. Или на педали ниже под шток отверстие сделать (в разумных пределах).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
22 часа назад, Timon073 сказал:

Народ, задумался вот о чём, я переделал педальный узел, сцепление у меня левее на несколько см из-за ВУТ  Лукас, очень удобно, к стати, ход педали тормоза сантиметров 5 - 6, небольшой - педаль сделал низко, что бы с газа ногу переносить и не задевать ногой педаль тормоза и вот хочу, что бы педаль сцепления тоже была низко.. Но как это сделать, да ещё и так, что бы сцепление выжималось как положено? ГЦС менять на какой то с другой геометрией?... ибо если "занизить" педаль - будет недовыжим, как мне кажется..

верни тормоз как было. Она, педаль,  должна иметь полный ход по штоку ГТЦ на разгерметизированном контуре 2хконтурной системы.

Сейчас ходишь ездишь по очень тонкому льду.

 

Открой один контур и проверь тормоза с оставшимся. Их нет? Исправляй, - потрать энергию туда, а не над модернизацию исправной системы =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
28 минут назад, Мишаня сказал:

верни тормоз как было. Она, педаль,  должна иметь полный ход по штоку ГТЦ на разгерметизированном контуре 2хконтурной системы.

Сейчас ходишь ездишь по очень тонкому льду.

 

Открой один контур и проверь тормоза с оставшимся. Их нет? Исправляй, - потрать энергию туда, а не над модернизацию исправной системы =)

 

Стоп, у меня тормоза выжимаются полностью, всё с ними нормально, 5 см было на заглушенном авто, на заведённом всё хорошо)) но педаль была сильно задрана, ибо шток длиннее родного сильно был, вот только сейчас руки дошли сделать это всё.  Ну, т.е. я могу нажать тормоза до упора, но до пола остаётся ещё сантиметра 3... не мерил точно. т.е. полный ход сохраняется...

21 час назад, Невский сказал:

Можешь поставить рабочий с поршнем 19 мм. Или на педали ниже под шток отверстие сделать (в разумных пределах).

 

Это РЦС от чего?? или они были ранние/поздние??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.