SHARk

Поездка к М.Ю. Красинцу: Весна в Черноусово

Recommended Posts

R18
Вот недавно человек ездил...

ну у него не такие удручающие фото :)

Edited by R18

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

трындец... вот не станет М.Ю. и всё. разворуют, растащат... и.т.д. хотя и так сгнить успеет.. вот как именно ему достался боливар?? и.т.д. у него там такие машины, которых по пальцам можно сосчитать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый

Уважаемые Москвичеводы!...

Это прежде всего ЕГО МАШИНЫ и Его частная СОБСТВЕННОСТЬ.И лично ЕГО проблемы что с ними делать...

Весьма странно когда некая гоп-компания из сопредельного государства на авто с ино-наклейками предлагает следующее:.

- "мот поехать втихаря разукомплектовать пару интересных экземпляров? ))))))"

- "его тока напоить и он сам поможет разукомплектовывать и грузить запччасти"

Представителей из РБ на "гоп-стоп" потянуло???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange
вот как именно ему достался боливар??.

 

А вот так.

http://remzavod.at.ua/photo/153-0-5530

 

Тут и описание,как его обменяли на движок.

Брр,попутал,на движок поменяли 3-5-5

Вообщем тут подробнее

http://oldstar.forum2x2.ru/forum-f14/tema-t3-15.htm

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый

В так называемом "Боливаре" вообще не вижу ничего интересного.Некондиционный кузов переварен под заводскую техничку.Сейчас такое может сотворить любой желающий,кто пилит Москвичи в металлолом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
second

412-ый.во-первых насчет высказываний поаккуратнее надо.зто насчет гоп-компании.я кажется сразу написал название автоклуба.позже кинул ссылку на наш сайт,где можно просмотреть всю деятельность клуба.не думаю что какой-то ГОП-КОМПАНИИ ил и гастарбайтерам зто было-бы под силу.

http://forum.avtoamerika.by/index.php?showforum=33

во-вторых насчет разукомплектовать.в твоем возрасте пора научится отличать стеб от серъезных намереваний.наврятли тот кто надумает там что-то разукомплектовать будет тут писать у всех навиду.да и из членов клуба машины Красинца материальную ценность представляют только для меня.

насчет гоп-стоп - свои догадки лучше держать при себе,а не навязывать их всем.

вроде 45 лет,а складывается впечатление,как-будто 15.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

412-ый

Извиняюсь, но категорически несогласен! По большому счету там действительно редких машин не так много - 3-5-5, 415, Боливар, праворульные, 2140СЛ "Сатурнус" (теперь части от него). Но не знаю, как можно так отнестись к машине, которая была и выполнена в УКЭР, была в одном (!) экземпляре, имела интересные детали (которые сейчас прос**ны) - "телепередача - в мире прое****х вещей"(с). Я, сам, с удовольствием бы поехал туда хотя бы из за него одного где нибудь так недели на 2 - и постарался бы приблизить к адекватному состоянию. Господа могут сейчас раскричаться что это понты, НО, я могу ответить - и если бы действительно меня бы кто нибудь взял с собой летом туда, я бы с преогромным удовольствием помослал бы там. А то и больше.

 

ЗЫ. И кстати кузов был не "некондиционный" а вполне нормальный.

Edited by ELITE1500

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый
412-ый

Извиняюсь, но категорически несогласен! По большому счету там действительно редких машин не так много - 3-5-5, 415, Боливар, праворульные, 2140СЛ "Сатурнус"Я, сам, с удовольствием бы если бы действительно меня бы кто нибудь взял с собой летом туда, я бы с преогромным удовольствием помослал бы там.

 

Извиняю.

Но я ни где не писал про редкие машины присутствующие там.Я говорил о том что ЭТО его личное дело и Это его личная собственность с которой он в праве поступать как ЕМУ угодно! О состояние ЕГО машин уже давно всем известно,а писать что "Я сам с удовольствием"...и т.д. -не мешки ворочить.Езжайте!Помогайте!...АУ!!! Помошники ! Где вы??? Или вас надо организовать,собрать ,погрузить,отвезти,накормить,напоить и т.д.???

Edited by 412-ый

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

412-ый

я лишь ответил на это -

"В так называемом "Боливаре" вообще не вижу ничего интересного.Некондиционный кузов переварен под заводскую техничку.Сейчас такое может сотворить любой желающий,кто пилит Москвичи в металлолом"

 

А организовывать и кормить я никого не просил, и "помощником" себя еще не выдвигал. К моему сожалению я не имею машины чтобы взять самому, ни от кого не зависяще и поехать туда. Если этим летом некоторые ув. Старшие товарищи и другие знакомые мне люди соберутся и возьмут меня, я с удовольствием поеду.

Ничего конечно не имею против, но говорить так, что типо - "езжайте помогайте" - я понимаю, что и М.Ю. тоже особый человек, по нормальному было бы эти машины, допустим, отвезти в мастерские реставрационные и делать, но если уж сложилось так, то почему бы не просто хотя бы немного продлить их жизнь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel
вот как именно ему достался боливар??

Да никак, валялся разукомплектовнный и никому не нужный у забора на одной из основных территорий тогда уже АО "Москвич". Попилили бы, глазом не моргнув, как со многим и поступили (оба "Туриста" и так далее...)

 

Вот недавно человек ездил...

 

http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=36790

Витя, в данном случае мне нравится ваш (имею в виду сайт "2101") подход! Все написано очень сдержано! Только скажи там - приборка на английском не показатель экспорта, и настоящих спортивных машин всего две... А так - вполне качественный отчет с не самыми плохими фотографиями и комментариями. Если зайдет речь, можешь использовать там в каких-либо обсуждениях на эту тему любые мои фото оттуда :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Golder
Витя, в данном случае мне нравится ваш (имею в виду сайт "2101") подход! Все написано очень сдержано!

 

А у нас на 01ру давно уже не приветствуется негативное отношение к М.Ю.

Не без моего участия конечно.

 

Разве мало поливали грязью этого человека все кому не лень на всевозможных ресурсах?

И ограбить хотели, и споить , и убить и мозги ему вправить...

 

Спрашивается кто они такие, и в чем перед ними виноват М.Ю.

 

Моё мнение: хочешь помочь человеку,- помоги.

А языком трепать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila
Это его личная собственность с которой он в праве поступать как ЕМУ угодно!

С точки зрения закона с этим как я понимаю есть проблемы. Большинство этих авто юридически Красинцу не принадлежат. Часть авто вообще без документов, другая часть оформлена на других людей, часто умерших. В связи с этим желающих купить что-либо у Красинца для реставрации наврядли будет много. Так что особых шансов у этих машин на вторую жизнь нет. Красинец конечно мог бы продать отдельные части с машин типа четырехфарных морд, часть кузовов сдать в чермет и на вырученные деньги хотябы внешне привести в порядок наиболее ценные авто и построить навес над ними, НО это повредит его "туристическому бизнесу". В его глухую деревню люди едут и везут ему денежки на прожитье именно чтобы увидеть несколько сотен старых машин в чистом поле. Ведь зрелище это очень сильное! А если там будет просто 20-30 старых пусть и достаточно редких аккуратно восстановленых машин в ангарах это будут никому особо не интересно. Ради этого можно в музей на Рогожском сходить...

Edited by vershila

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

vershila

Кстати, согласен с Вами! Множество автомобилей никак ему не принадлежит, и впринципе может даже и есть владельцы (что мы кстати и увидели с "Сатурнусом" - СпортБюровским Люксом В.Шипилова и как на это отреагировал М.Ю. - авторитета ему не делает). И те же самые редкие - и 415, и 3-5-5, и Боливар - они, возможно, вообще числятся за заводом, которого с мая этого года вообще больше нет! То есть они в воздухе. Нет АЗЛК, НТЦ, УКЭР - нет имущества. Да и большинство остальных автомобилей не имеют документов, тем более грамотно оформленых. Наверное, зха исключением тех, на которых он ездил по Москве и в Москву

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Когда поедем-то?

Ездить вообще ИМХО только летом целесообразно, осень-весна - грязи говорят непролазные, зимой всё под снегом будет, не увидишь ничего...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.