SHARk

Поездка к М.Ю. Красинцу: Весна в Черноусово

Recommended Posts

SHARk

Идея взята тут: http://vkontakte.ru/event15059012

 

Собственно, давненько ТКМовцы никуда толпой не собирались, пора бы косточки подрастрясти :(

Поступило предложение съездить к Красинцу в конце апреля в один из выходных, толь 15-17, толь 23-25, пока не определились.

 

Что скажем? Москвичи, Питерцы, едем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Это же гумно будет по колено что на трассе,что на подъездах в Черни,что на самом поле!

Московчанам еще есть резон туда скататься,потомучто недалеко,а из Питера тратить 3 дня чтоб в один из них помесить жижу иди остатки снега на поле...

 

Может лучше на АЭ туда скатаемся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну, ХЗ...

Чтоб совместить с АЭ, это надо недельный отпуск брать. За 3 дня побывать и там и там, да ещё и что-то рассмотреть будет сложно, особенно невыспавшимся водителям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154
надо недельный отпуск брать

А почему нет? Спешно осматривать все, потому что через х-цать часов домой, и в понедельник на работу - не очень. Я - пока не знаю, стоит ли оно того. Пока подумаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

что за цены в сраном контакте? я тока проснулся и врубится не могу...

 

ЦЕНА ВХОДНОГО БИЛЕТА:

около 2180 - если наберется 3 человека

около 1730 - если наберется 4 человека

 

+ личные расходы каждого на еду в эти 2.5дня.

это прикол?))

 

а по сабжу: если опять колонна с тучей машин соберется - не поеду или поеду пассажиром:( если мало - на одном из своих хосписов:D

 

понял что билеты для питерских, теперь сумма кажется адекватной)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Димон2140

поехал бы со всеми,но не на москвиче(дорожное покрытие не позволит),и как упомянулось выше, погода боюсь не будет распологать к ночевке на поле!!!))) надо ехать в сухие, теплые, деньки!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

Если с деньгами проблем не будет, еду...но к сожалению не на москвиче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412
Может лучше на АЭ туда скатаемся?

Поддерживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Заинтересовало очень, я тоже думаю с другом поеду, нивку тестировать после доработок будем :moil:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Может дисительно поближе к АЭ устроить?... Идея с недельным отпуском заманчива, но не все смогут (захотят) взять такой отпуск.

 

ЦЕНА ВХОДНОГО БИЛЕТА:

около 2180 - если наберется 3 человека

около 1730 - если наберется 4 человека

 

+ личные расходы каждого на еду в эти 2.5дня.

 

это прикол?))

Да там просто товарисч считал сколько будет стоить пассажирское место в машине и, конечно, из Питера, а не с Москвы. Ток он что-то многовато насчитал. Я на 3000р. на бензин насчитал на машину, а у него все 8000р получается..

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
Может дисительно поближе к АЭ устроить?... Идея с недельным отпуском заманчива, но не все смогут (захотят) взять такой отпуск.

 

А зачем недельный? Птн, сб, вс - не хватит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Птн, сб, вс - не хватит
Этого с трудом хватает, чтоб побывать только в одном месте и то не всё посмотреть успеваешь и ходишь при этом сонный. Проверено неоднократно. Путь всё-таки не близкий для Питерцев, не забывай. Пассажиры ещё более-менее могут в дороге подрыхнуть, а вот водилам сложновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

В общем определяйтесь...я от своих слов не отказываюсь :moil:

Если с деньгами проблем не будет, еду...но к сожалению не на москвиче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

очень хочется туда попасть но хотелось бы в середине лета или ближе к концу - поехал бы на своем уже сделаном :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak

Случайно наткнулся на маршрут поездки, может быть кому нибудь пригодится - http://altertravel.ru/view.php?id=7

Share this post


Link to post
Share on other sites
second

На выходные собираемся Минским автоклубом ОО"Автоамерика" сделать єкскурсию в музей Ю.М.Красинца.Хотелосьбы связаться с представителями музея для решения некоторых вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

В ICQ или личку, вэлкам :music_band:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Очень бы хотел туда попасть и если кто нибудь возьмет пассажиром - был бы рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
ну как-то так

правидиво. что еще скажешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

412-ый, так это правда. Негатив это или позитив каждый решает сам, раз такое есть значит для некоторых, имеющих "вес" это позитив, а большинству просто безразлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila
Один сплошной негатив... Складывается впечатление что здесь все кругом :) один только автор- д`Артаньян.С таким настроением"100грамм, под великолепную белорусскую закуску" наверное лучше употреблять у себя дома,дабы гайцы не воспринимали столь развеселую гоп-компанию за очередных гастарбайтеров в поисках счастья...

 

Я был в Белорусии 2 раза, в 2005 году и в этом. В 2005 траса Москва-белорусская граница еще не была реконструирована и представляла собой разбитую дорогу по одному ряду в каждую сторону. Ехал я на туристическом автобусе до городу Парижу. Автобус этот на ухабах трясло мама не горюй, а что испытывали пассажиры легковушек страшно подумать. Пейзаж за окном был не менее "жизнеутверждающий". Где-то перед Можайском кортежи и котеджи совсем кончились и за окном мелькали брошенные поля, поросшие не просто бурьяном, а молодым лесом. Глядя в окно можно было почувствовать себя сталкером...Дело было в начале мая, когда самое время пахать и сеять, но в аномальной зоне таким делом не занимаются...Граница с Белоруссией с нашей стороны представляла собой просто грязную обочину, где даже поссать отойти только в грязь по колено. С сопредельной стороны начиналась другая жизнь. Практически по всей дороге от границы до Бреста шла реконструкция трассы, причем проезду это не мешало. Вся дорожная техника была старой советской свежепокрашеной в "корпоративные цвета" и очень ухоженая. По бокам трассы шли активные сельхозработы, кругом пыхтели аналогичные дорожной технике трактора и ни одного заброшенного клочка земли. Про Европу промолчу, итак все с ними понятно. Въехали из польши в Брест мы днем 9 мая 2005 года. Вдоль дороги идеальная чистота, какой в Германии нету. Кругом красные флаги, по радио в автобусе (к стати идеальная сетра 1989 года с белорусскими номерами и ихними же водителями) звучали речи Батьки Лукашенки. В Москву въехали ранним утром 10 мая, высаживались в 5 утра у Киевского вокзала. Кругом были жуткие кучи мусора и спящие на них бомжи. Великая страна-победительница отметила юбилей Победы наших дедов славно...

Второй раз ездил в гости в белорусскую деревню на своем авто сразу после нового 2010 года, буквально 2 января. Трасса Москва-белорусская граница уже реконструирована и откровенно порадовала. "Граница" с Белоруссией тоже порадовала. Проверять документы никто и не порывался. Белорусский погранец на мой вопрос че ващще надо оформлять и так далее сказал, что только надо купить белорусскую страховку и более ничего, показал где. Белорусская трасса до Бреста была ижеально вычищена, ограничение скорости 120 км\ч. Сами белорусы еали чуть быстрее. С этой дороги свернули на Толочин, ехали по вестма глухой по белорусским меркам местности, дорога однако без ухабов, идеально очищена ( 2 января) , везде видна разметка. Въехали собственно в деревню Мацыева (по русски Мытьево). Дорога по деревне "грейдер", так же идеально расчищен (2 января). Зашли в дом (к стати был куплен в 2001 году за 500 долларов). Отличный большой крепкий дом семидесятых годов постройки. В доме магистральный газ и стационарный телефон...И это не дом председателя колхоза. А вобче жизнь селян прямо зависит от их отношения к жизни. У тех кто работает крепкие дома зачастую с новенькими стеклопакетами, на дворе 2 машины легковая (жигули или старая иномарка) и грузовая (как правило ГАЗ-53) и та и другая очень ухожены. А у тех, кто пьет все как у Красинца...Потом я съездил в Минск-тоже сплошной позитив. За всю поездку по Белорусии гайцов на трассе видел пару раз и их интереса своей свежей иномаркой с московскими номерами не вызвал. На нашей территории меня останавливали. смотрели документы, полис ОСАГО, просили дыхнуть, но я не нарушал и уезжал бесплатно.

Простите за ОФФ ТОП, но ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
second
дабы гайцы не воспринимали столь развеселую гоп-компанию за очередных гастарбайтеров в поисках счастья...

спутать нас с гастарбайтарами я думаю было сложно т.к. у нас было много клубной тематики,начиная от дипломов,клубной тематики и заканчивая всякими мелочами.одному гаевому мы когда то показали ,он улыбаясь сказал - документов ненадо и пожелал счастливого пути.так что их тоже не надо грести под одну гребенку.

post-11145-1288991347.jpg

 

С таким настроением"100грамм, под великолепную белорусскую закуску" наверное лучше употреблять у себя дома

екзотики тоже хочется.поездкой все-равно все остались довольны.

у себя дома мы итак устраиваем много интересных мероприятий.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Про Россию все сказали очень правильно,как бы большинству уважаемых Россиян не обидно было слышать, я скажу даже больше,что это за федеральная дорога,на которой в августе мы на высокой 9-ке чиркали пузом. не лучше обстоят дела с законами и тем более с чиновниками,конечно же во главе с "уважаемыми" Путиным и Медведевым. Ребята,вы просто не жили в свободных,нормальных странах, да не спорю Украина далеко не идеал,много всего плохого,особеннно с 2004г. да может жизнь немного скромнее,ну это и логично,у нас нет бешеных запасов ископаемых, но с другой стороны если глянуть на ОАЭ,то вам должно стать вообще стыдно что родились здесь, а причина вся в тупой молодежи,которой ничего не надо,пример:когда у нас универ пытался забрать один законный выходной мы встали и пошли писать заявления,и т.д., тут же в Универе жены если заставляют учиться все покорно идут смотря в ротик преподам,ребята,так нельзя!имейте свое мнение,думайте не только о тусовках,думайте что из вас делают(сделали)Лохов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Посмотрел фотки по ссылке. ещё раз убедился, что у человека (Красинца) с головой проблемы. огромная свалка металлолома... один только Боливар чего стоит - его бы в МУЗЕЙ а не вот так.

 

Отчёт понравился, который там прочёл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.