Sign in to follow this  
SHARk

Дозор. (Питер)

Recommended Posts

Zipper

Beavis

Уже "моя"... :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Zipper

Ой, да, кавычки забыл поставить :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Порвали всех, молодцы! Теперь давайте организуем полноценную команду! Я пошел гоношить авто-питер.ком =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ура, мы выиграли демо-версию!

Организовываем отдельную команду!

Предлагаю отписатся всем, кто едет на предстоящую игру. Если наберётся достаточное число народу, то едем в эти выходные своей командой.

 

P.S. 17.02.07 будет играть куча команд, после этой игры будет разделение на 2 лиги (высшая и первая). 24.02.07 будет играть 1-я лига - команды новые, задания чуток попроще.

Вопрос, может лучше начать отдельной командой с 24-го числа?

 

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

 

Значится так, до пятницы надо решить вопрос - кто едет и едем мы 17-го или 24-го или и тогда и тогда.

 

Предлагаю перед каждой игрой, в пятницу, собиратся у того-же СКК (или другое место предлогайте, может бар?) и сдать деньги на игру, соответственно там же и решить вопрос кол-ва играющих и кол-ва денег с играющих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ну я в принципе в эти выходные готов. С большим количеством народу кстати интересно...

 

Если что - я пока в теме (если форс-мажоров не будет).

 

А собираться всётаки поближе к центру надо б... Ибо мне, заканчивая работать как минимум в 18-00, с Чёрной Речки голодному пилить к СКК тяжко. Могу но тяжко. Та же, тыщу раз мной упомянутая, стоянка ОКЕЯ на Ладожской например - отличный вариант. Там если что и пожрать есть где... Да и в любой район игры можно метнуться быстро...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Да и в любой район игры можно метнуться быстро...

Я бы так не сказал... Например в центр рвануть будет сложновато... если тока после 12-ти, когда машин поменьше, а игры в 22 начинаются.

Хотя... позавчера не слабые расстояния покрывали за мизерные минуты :D/>

 

P.S. Лично мне что-то не хочется гонятся с большим кол-вом команд, лучше передожнуть ближайшие выходные и помчатся на следующих, с командами, которые не более 4-х игр (наверное) играли, где попроще должно быть, да и подешевше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

SHARk

Ну назови любое место в центре :)/> Пидскажу :D/> От СКК ещё дальше ехать.

 

А насчёт много команд-мало команд. По цене как раз оптом дешевле может будет? Будем ждать инфу :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Дешевле не будет 100%. Взнос с команды от количества команд не меняется. 3500р. в ближайшей игре. В игре первой (не высшей) лиге должно быть подешевле.

Кол-во денег с игрока завить только от кол-ва игроков в команде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
3500р. в ближайшей игре.

Будем ждать подешевле тогда. А то народу нас чувствую немного наберётся кто денег готов платить... А то мои вон только пиво хотят на заднем сиденьи бухать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А то мои вон только пиво хотят на заднем сиденьи бухать...
Кто не хочет платить - идут лесом, ибо нефиг нахлебничать! остальные то платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Бивис-с-трубки

И я про то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Я готов играть 24-го!!! И платить, соответственно =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Готов играть за родной MoskvichTuning всегда, предполагаю, что в 1-ой Лиге цена будет как сейчас, а Высшая просто станет дороже (мне предварительно озвучили 4000-4500) вот и всё, так что чего-то ждать ИМХО нецелесообразно - надо играть. Это будет неплохая тренировка. Подготовительные процессы уже начинаем, нам ведь надо ещё команду зарегистрировать, полагаю название не надо выбирать :)/> , или предлагаем другие варианты!

И чем скорее, тем лучше - сезон-то начинается. Определяемся кто точно готов играть на постоянной основе (за рулём, за ноутом или с фонариком - не имеет значения) - им надо будет скинуться на регистрацию команды. Те, кто на регистрацию не скидывается, будут чуть больше скидываться на текущую игру, т.е. те, кто скинется на регистрацию будут иметь какбы абонемент - я считаю это нормальным решением. Естественно всё обсуждаемо. Готов взять на себя всё бремя по организации Дозора в MoskvichTuninge, тем более имеется достаточный опыт в этом деле. Народу точно наберём - только кроме меня со мной наверное ещё 2 полноценных экипажа будет (из них как минимум три человека хотят скинуться на регистрацию + я само собой однозначно)!

P.S. Не тормозим MoskvichTuning...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
кто точно готов играть на постоянной основе

Лично я постоянную основу, даже пешком, не гарантирую...

 

Кстати - регистрация команды - это что? Подразумевается что команда должна играть каждую игру, пропустишь - регься заново? Или это раз и навсегда?

 

Дайте кстати ссылку на их сайт-форум или что там :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

dj_sap

Так значит на 17-е?

Мне скажали, что регистрации ждут до вечера пятницы, а к этому времени надо уже точно определится с кол-вом играющего народу.

 

Оставляем за собой название MoskvichTuning? Просто понится думали о другом названии, хотя это мне больше нравится :)/>

 

надо будет скинуться на регистрацию команды
Про платную регистрацию никто и ничего не говорил. Я так понял, что надо просто скидыватся на игру.
Готов взять на себя всё бремя по организации Дозора в MoskvichTuninge
Давай, бери. Тока чур координаторская аська моя :)/>, соответственно буду помогать чем-либо в организации. Плотно задумываюсь о приобретении конвертора в машину...

Чего-то про твои абонементы непонятно маленько... Поподробнее можно? Учитывая, что регистрация вроде как не оплачивается.

 

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

 

Дайте кстати ссылку на их сайт-форум или что там

www.DzzzR.ru

Форум и прочее думаю сам найдешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Виноват, регистрация действительно бесплатная, так что абонементы отменяются :)/> !

В общем, не откладывая в долгий ящик, регистрирую команду с названием "MoskvichTuning".

Давай, бери. Тока чур координаторская аська моя

Ну, во-первых, координаторская аська и не твоя и не моя будет - для этого по просьбе Дозора я уже создал отдельный номер аськи. А там разберёмся. Однако, всё-таки настойчиво предлагаю размещать координаторскую аську в моей машине по причине возможности подключения одновременно 2-ух ноутов на постоянную зарядку (в идеале - а так и будет со временем), более просторного и удобного салона для работы с ноутами, большего опыта и знания практически всего Дозора лично, что нередко бывает очень не лишним, ну и в конце концов, должен же капитан быть у командной аськи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Однако, всё-таки настойчиво предлагаю размещать координаторскую аську в моей машине...

Вот ты какой... :?

И ваапче, пересаживайся на Москвича, а то moskvichtuning, moskvichtuning, а на москвиче только я один, как-то это неправильно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

dj_sap

Власть под себя подминаешь :D/> Так, глядишь, вскочишь как-нибудь посреди дозора на свой броневик и... :D/> :D/> :D/>

 

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

 

SHARk

Я тоже на Москвиче поеду :)/> Там прикуриватель хоть работает :)/>)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci
dj_sap

Власть под себя подминаешь :)/> Так, глядишь, вскочишь как-нибудь посреди дозора на свой броневик и... :)/> :D/> :D/>

..и пгавильной догогой идёте,товагищи !!! :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Блин, а может и не бесплатная :)/> . Дозоровцы сказали, что бесплатная, но при регистрации написано, что она стоит 2900 руб. с команды. В общем, сказала, что завтра точно узнает, но вроде этот пункт правил упразднили!

P.S. Заявка на регистрацию команды подана!!! Поактивнее народ - кто готов играть? в частности 17-ого, играет юг города!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Надо продумать вариант с общим чатом. Чтоб весь базар с "дозором" туда скидывать и чтоб все остальные могли отписыватся в одном окне, а то фиг знает кто и какие версии разгадки предлагал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Надо продумать вариант с общим чатом

У меня только Ася... Даже не поговорить по мобиле когда она запущена... :)/>

 

И всё-таки 17-го что ли уже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Власть под себя подминаешь

Да не под себя, а для Вас, раз уж взялся все вопросы с Дозором урегулировать, так уж до победного конца. Главное, чтобы всем было хорошо.

И ваапче, пересаживайся на Москвича

Да я думаю, не за горами (тьфу - 3 раза)! :)/>

Надо продумать вариант с общим чатом.

Великолепная мысль!!! А есть какие-нибудь проги для организации такого чата? Типа Аси, но только все в одном окне - было бы наверное реально удобнее!!!

 

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

 

У меня только Ася... Даже не поговорить по мобиле когда она запущена...

Ну ты же в машине не один будешь? Найдётся в машине ещё кто-нибудь с телефоном всяко - звонить я всем могу - у меня unlimit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

dj_sap

Про власть - просто шЮтка :D/>

 

Ну ты же в машине не один будешь?

А вот это вопрос :D/>

 

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

 

Ээээ... Кстати 17-го взносы по 4000-4500 будут? :)/>

 

Добавлено спустя 38 секунд:

 

У меня немного уже отначено :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

17-го 3500 с команды.

А в машину лучше кого-нить взять, чтоб ту же аську просматривал.

Замечено, что когда летишь до нужной точки, то отвлекаться на мобильник просто некогда, след-но нужен штурман.

Если в машину взять некого, то лучше уж и самому ехать в качестве балласта :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.