Sign in to follow this  
SHARk

Дозор. (Питер)

Recommended Posts

SHARk

В эту субботу, точнее с субботы на воскресенье будет игра Дозор http://dzzzr.ru

Москвичисты приглашены в команду UlegalRace.

Что треба: как можно больше экипажей. В жкипаже желательно иметь штурмана, желательно с ноутбуком или ещё каким средством связи с интернетом, а особенно с ICQ. Плюс в экипаж несколько человек для для беготни по улице.

 

В, общем, описание на сайте дозора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

SHARk

Огласите сначала по скольку скидываться и надо ли ехать на Канонерский остров :oops:/> (см. курилку) :oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Мы уже месяц играем игра супер!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sinitsyn

А я всё никак не соберусь, т.к. по ночам предпочитаю сон, а не езду и беготню до 4-5 утра.

 

Участие там кажись 2900 с команды..

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

По процессу сбора команды читать здесь http://forum.unlegalrace.ru/showthread.php?t=503

 

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

 

P.S. Мы с SHARkom уже играем в одном экипаже, ждём остальных, команда Unlegal Race официально приглашает всех желающих!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO
Участие там кажись 2900 с команды

ну наверное в разных городах по разному у нас эта сумма равняется 4900 нехило да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

Так а Шарк, вы преглашаете, там надо бабки платить??

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

matroskin210184

бабки за участие.чем больше рарода,тем дешевле

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Ребята по личному опыту скажу вам возьмите бук с инетом или накрай кпкашку с элекронной картой города очень помогает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
ну наверное в разных городах по разному у нас эта сумма равняется 4900 нехило да?

 

Так и есть. У нас 6000. И называется не дозор, а Encounter, но по сути то же самое :oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Как всегда народ не активно собирается. Будет хоть кто-то еще из наших?!?!?

 

возьмите бук с инетом или накрай кпкашку с элекронной картой города очень помогает

У нас как раз будет ноутбук с подзарадкой в авто, плюс КПК с GSM для выхода бука в инет, плюс GPS приемник, подключаемый к буку с подробной картой города.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Всё блин отыгрались! Сезон 2006 закончен! Однако я думаю, что 2007 будет ещё более насыщен Дозором: по крайней мере в Unlegal Race Club'e.

Надеюсь, что и Москвичисты всё-таки подтянутся, а то мы с Шарком вдвоём пока. Кстати, Шарк, тебе выразили спасибо за координирование, поставили оценку отлично и уже выдвигают одним из координаторов на следующий раз.

Ведь у нас без проблем можно собрать ещё как минимум один полноценный экипаж: у Профессора есть и ноут и конвертор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Кстати, Шарк, тебе выразили спасибо за координирование, поставили оценку отлично и уже выдвигают одним из координаторов на следующий раз.

:D/> прям в краску вогнал :D/>

 

Координатором это каким? К стати, с точки зрения техники я может кой-чего и могу, поиск там и т.п., а вот загадки в ступор вгоняли. Может с непривычки просто...

 

ЗЫ. Связка Ноутбук, КПК (или мобила для выхода в инет) и GPS, показали себя на УРА, тока в начале игры маленько поглючили, а так все в норме. Особенно порадовала система GPS с прокладкой маршрута до нужной точки (у учетом перекрытых улиц и одностороннего движения) + поиск точного адреса на карте.

 

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

 

МосквичТюнинг, давайте в дозор! Не обязательно быть на машине, можно ехать с кем-то и даже лучше чтобы в каждой машине было еще человека 3-4.

 

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

 

Zipper, как любитель Бегущего Города, тебе должно понравится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
система GPS с прокладкой маршрута до нужной точки (у учетом перекрытых улиц и одностороннего движения) + поиск точного адреса на карте

Неспортивно блин, опять всё упирается только в скорость машины а не в знание города...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Не скажи, не зная города, загадки фиг разгадаешь. Над одной тупо сидели минут 15 всей командой. Машины соответственно никуда не двигались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
а вот загадки в ступор вгоняли

Да это нормально, действительно с непривычки, я тоже первый раз понять ничего не мог. А насчёт прокладки маршрута - это действительно прикольно, кстати, общался с Mikom - пл. Исскуств действительно вся перекрыта - он туда попробовал сунуться - GPS с запросом пробок и перекрытых дорог рулит!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
GPS с запросом пробок и перекрытых дорог рулит!!!

Эт точно :D/>, разве что с пробками он частенько ошибается или не показывает нужных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Бивис-с-трубки

Дозор прошёл, а тему не отлепили...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

А зачем отлеплять? 20-го намечается еще один дозор. Народ, подтягивайтесь, может с UnlegalRace сыгранем? Можно своей командой попробывать в демо версии, бесплатно (без взноса).

Клуб наш надо пиарить!!! :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

SHARk

рассказывай ,что это демо версия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну, регимся, просим сыграть в демо. Все тоже самое будет как и у всех, но только первые 4 задания (из 10-ти) и соответственно никаких зачетов по времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

SHARk

оно тогда того стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

ДА! Если наберём хотя бы 2-3 укомплектованных экипажа, не обиженных техникой, в плане ICQ и какого-нить Yandex`a. И прибавим к этому людей знающих город без помощи интернета и прочей лабуды.

 

ЗЫ. 20-го играет южная чать Питера! Заявку надо подать раньше.

 

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

 

В плане ICQ и инета вообще, у меня есть ноут :grin:/>, в т.ч. на нём хорошая карта Питера+GPS навигация. Но тогда я еду штурманом, без авто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ну в дему можно попробовать, правда неясно ещё, буду ли на ходу :D/> Хотя... На "новом" контактном трамблёре машина вроде и ехать получше стала... :D/>

 

Ася+инет есть в моём супертелефоне :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci
ДА! Если наберём хотя бы 2-3 укомплектованных экипажа, не обиженных техникой, в плане ICQ и какого-нить Yandex`a. И прибавим к этому людей знающих город без помощи интернета и прочей лабуды.

 

ЗЫ. 20-го играет южная чать Питера! Заявку надо подать раньше.

 

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

 

В плане ICQ и инета вообще, у меня есть ноут :D/>, в т.ч. на нём хорошая карта Питера+GPS навигация. Но тогда я еду штурманом, без авто.

у меня со знанием города вроде всё ОК, малёха Петроградка напрягает, но не сильно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.