WardeN

Стук Движка

Recommended Posts

PUNKER

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...c=18593&hl=

здесь почитай может чего интересного найдеш

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Возможно стучат коромысла клананов, как мне говорили от хорошего масла. Когда сам на Москвиче ездил на п/синтетике такой стук слышал довольно часто, но на прогретом моторе он пропадал полностью. Мотор был 8 000 после капиталки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kolyma

У меня даже на прогретом не пропадает стук... :thumbdown:

Share this post


Link to post
Share on other sites
WardeN

Ну наконец появляется времячко с недели буду делать капиталку Движка, уже друг выделил гараж для етого дела и будем его разберать по мере разборки отпишусь то и как там стучало и что привело к стуку

Share this post


Link to post
Share on other sites
ni82

Автор. Тяга пропала?

У меня тоже застучал, только тяга пропала. Жму на газ, а нифига не набирает...!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
WardeN
Автор. Тяга пропала?

У меня тоже застучал, только тяга пропала. Жму на газ, а нифига не набирает...!!!!

Тяга была Норме не ощушал я пропажи тяги движка

 

 

 

 

Вообщем разобрали все и оказалось что шатун стучал и не один(((

щас двигатель проходит Обкатку Всем Спасибо за помошь

Share this post


Link to post
Share on other sites
slavarim

здарова парни. что вы пацана грузите.снимать надо движку. и курить его. у меня тоже перед зимой стук появился. я думал что голова. но и голова тут съиграла свою роль. она гдето была с дырой. и гнала воду в движок. я поставил другую голову. свежую. завтулил. купил новые клапана. отшарошил. поставил. и опять этот стук. с 4го цыла. я и сдесь всем мозги выкрутил по поводу стука. ну конечно же парни сказали. не парься. вскрывай. что я и сделал. и как я посмотрел в свой мото мото. я чють не офигел. палец 4го цыла сожрал нафиг втулку. и барабанил в голом теле. колено. там стояли вкладыши 100. когда я это всё вскрыл. такое создалось впечатление. что двиг не делали с самого его рождения. коренные были. просто пипец. такие канавы. мама не горюй. и на шатунныш шейках таже фигня.потащил я это всё на шлифовку. мастер померил. так у меня колено проскачило один размер. 1.25. пришлось тачить на 1.5. и пальцы новые с втулками купил. все сальники поменял. все прокладки. двиг собирал 4 дня. правда оидин. некому было помоч. собрал. кенты ещё один прикол закинули. чтоб после заводки хоть и с маслом. двиг не стуканул. надо это всё проделать обязательно. ато двиг после завода. сразу встанет. и все вкладыши прилипнут. есле кто не знает этот прикол. могу потом потсказать. коллечки поставил стандарт. потомучто старый хозяин ставил новые поршни и новые горшки. всё. сейчас у меня двиг. мурчит как мартовский кот. аш душа поёт. я немогу его наслушатся когда гоняю. так что один совет. вскрывай. а там разберёшся. удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

а есть размер колена 1,5??? я думал последний 1-ца

Share this post


Link to post
Share on other sites
WardeN

Всё давно разобрали выше отписал, и уже прошол почти обкаку, завтра поеду на переобжатие головы и регулировку клапанов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серго

1.5 это гон. 1.25 видел в продаже неделю назад вклрдыши Тамбовского завода, правда сделанные при совке. А так 1.0 это максимум в литературе по ремонту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smirnov

А у меня товарищи ка раз именно вот этот звук!!!

что это за такое безобразие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.