Муравей

Автоворы в СПб

Recommended Posts

V@R@N
тоимость гаража у меня на районе от 10 000$ столько не стоит ни один москвич(

У нас за 20 можно Ижорца купить,или ЖБ за 30,аренда-от 1,зависит от гаража,на время длительного ремонта/простоя ИМХО проще в гараже машину хранить,чем в чем-то обвинять надуманных "воров".

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Проще это когда гараж рядом с домом. А так толку то... смысл: вышел из дома и в течении 5-10 мин уже в машине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Ну в СПБ гаражей пока достаточно много-только в центре наверно нельзя найти гараж рядом с домом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Искал я как-то гараж поближе к дому, дык такой ценник заломмили, что брать не хотелось. Вот, нашол чуть подальше и почти в 2раза дешевле. Так что близко к дому не всегда найдёшь.. да и ещё этот генплан по сносу гаражей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman2140
я - когда авто стоит на улице снимаю ч него всё что можно легко снять\украсть, и то что захоят, на 407 москвиче я снял колпаки хром, зеркало, зеркало салонное, росчерк, приемник. всё остальное либо замучаются снимать, либо не представляет особой ценности для непросвященных воров.

Ещё один кроильщик. Т.е. остановился, надо куда-нибудь пойти - разобрал полмашины и унёс с собой. Потом пришёл, собрал и дальше поехал. Или ты на ней не постоянно ездишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
_CrystaL_

Если на ТКМ есть люди которые воруют у своих же соклубников , то у них уже есть опыт по Москвичам , и как обойти сигналку они знают . И + ещё на ТКМ есть советы , на тему защита авто от угона , где всё подробно написано , думаю воры прочитав данные статьи будут знать где копать . Ну и + ещё опыт .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

такие люди есть везде, таково общество.

и ТКМ тут не причем.

Каждый выкладывая ту или иную информацию о своем авто должен отдавать себе отчет чем это может закончится, как и личности, которые пытаются поживиться за чужой счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Искал я как-то гараж поближе к дому, дык такой ценник заломмили.....и ещё этот генплан по сносу гаражей...

А в Москве гаражи и без генплана потихоньку сносят, что бы граждане покупали машиноместа под навесами по 350 тыр, т.н. "народный" гараж, а это даже не гараж а кусок неогороженного пола под многоэтожным навесом, так что покопаться там в машине не получится.

PS. а мое мнение по поводу "крыс" - думаю, что люди занятые таким бесполезным хобби (с точки зрения средне-серого обывателя), как восстановление, улучшение и коллекционирование Москвичей - сильно плохими людьми быть никак не могут. А всякая беспринципная публика, гопота и малограмотные граждане, которые на машине только "бомбят" или картошку с дачи возят, на данном форуме свое время не теряют, у них есть более важные задачи, например - бухать, похмеляться, постоянно ругаться с своими женами - короче они всегда заняты "серьезным делом" и на данном форуме не тусуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto
Ещё один кроильщик. Т.е. остановился, надо куда-нибудь пойти - разобрал полмашины и унёс с собой. Потом пришёл, собрал и дальше поехал. Или ты на ней не постоянно ездишь?

Кроильщик лять, как раздражают такие люди которые не умеют читать!

Пришлось оставить машину с редкими деталями на улице? СНИМИ РЕДКИЕ ДЕТАЛИ! а если ездишь каждый день на машине - не думаю что это будет 408 элит, с которого можно много понадрать. Ну украли очки! какая им цена? пять грошей? ладдно морду 4хфарную украдут, это да! надо тему создавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
на тему защита авто от угона , где всё подробно написано , думаю воры прочитав данные статьи будут знать где копать . Ну и + ещё опыт .

 

Более того, у нас тут где то была тема как вскрыть москвич без ключей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Тот кто бросает четырехфарник на улице-дебил и имбицил имхо.

Я живу в центре, купил гараж на Лабораторном проспекте. От дома полчаса минимум на авто.

В гараже редко, гараж просто я ямой галимый, но москвич стоит там, и я не боюсь. Купил гараж за 30тыс.руб.

У меня сосед там оставил велосипед у моего гаража на 4 дня, пришел стоит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
олег412
Тот кто бросает четырехфарник на улице-дебил и имбицил имхо.

Я живу в центре, купил гараж на Лабораторном проспекте. От дома полчаса минимум на авто.

В гараже редко, гараж просто я ямой галимый, но москвич стоит там, и я не боюсь. Купил гараж за 30тыс.руб.

У меня сосед там оставил велосипед у моего гаража на 4 дня, пришел стоит :)

Что стоит-то- гараж,велосипед или сосед?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Купил гараж за 30тыс.руб.

А ещё есть такие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Я еще один нашел за 10. Отдают с условием что я по доверке от хозяина сам оформлю на него паспорт и продам себе :)

Если не убежит, возьму.))

Edited by Parazite

Share this post


Link to post
Share on other sites
ekler
никогда неслышал случаи типа этого? -несколько человек подходило к машине

один пинал по колесу, а второй стоял возле подъезда за дверью, когда мужик(хозяин) - "приносил ключи"

он хватал удар по затылку и падал , потом все четверо\трое уежжали на машине

которую отомкнули и завели ключами :D

 

 

так что выход стоянка онли ну или капитальный гараж с КАПИТАЛЬНЫМИ воротами

и близким местом к сторожке

 

 

зы. моя ночует в гараже, правда замочек попсовый реечный

чёто сомневаюсь что ради москвича на такое пойдут

тут сигналка нужна больше для отпугивания малолеток, которые хотят покататься или стырить инструменты из багажника

Share this post


Link to post
Share on other sites
москвичег

у меня тут тоже вночь случилось ЧП!с моего масика гос. номера свинтили!!!вот кому они нужны??

это ещё ладно!ворам пришлось ещё попариться,чтобы их снять!когда ставил,специально всё на шестигранник прикручивал,долго колупался,т.к. хотелось капитально поставить!это их тоже не остановило!а самое поганое,что рядом стоит без движения и гниёт таз 04,а с него не сняли! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

Пару дней назад на 408м и ИЖаке какие-то ;) выбили форточки и открыли двери, спереть ничего не осилили РЕСПЕКТ Серёге и Марату(было что)

P.S. Если вЫ, крысы :) шхеритесь тута- заходите ещё, я вАМ презент сладил!

P.S.А ежли поймаем... :rolleyes: ...то :el-stul::):grimm: будет очень больно!

Edited by Веталь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Мне кажется по поводу воровства есть несколько категорий людей которые потенциально могут влезть в Москвич

Это во первых медведы, про которых уже писали. Это юнные молодые люди занимающиеся воровством с машин всякой мелочи типа шильд, значков, табличек, талонов ТО, эмблем. Они частенько залезают в Москвичи.

Вторая категория это быдло гопники угонщики которые залезают в машину с целью угнать ее, разбить, бросить и сжечь

И третья - это БОМЖи, наркоманы или приезжие гастарбайтеры, которые залезают в машины с целью снять что нибудь типа магнитолы, карбюратора и прочего легкодоступного барахла, которое можно отнести в скупку за 300р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
с моего масика гос. номера свинтили!!!вот кому они нужны??

Это обычно первый знак, что на машину положили глаз металлоломщики, как вариант. У меня уже были преценденты неоднократные. С Охры сняли номер передний, а на Корриде пробивали одно колесо. Суть темы такая: снимается номер, спускается колесо, разбивается форточка и т.д. и т.п., потом в течение некоторого срока (около недели) за машиной наблюдают (или просто второй раз приезжают через недельку) и смотрят: отремонтировали машину (накачали колесо, вставили форточку и т.д. и т.п.). Если нет, значит, скорее всего, или хозяина нет или он забил на машину и её утаскивают на эвакуаторе на разборку. У меня утащили так ИЖ-412, который мы с SHARkom на двоих на запчасти покупали (стоял прямо перед подъездом, но без заднего моста уже), видать решили, что брошенный. Соседи даже подошли к эвакуаторщику и спросили куда тащат и почему, он отмахнулся типа гос. программа по очистке дворов, а везёт на Полюстровский 60 чего-от там... В тот же вечер подал заяву на угон и прочесал все разборки в районе Полюстровского - поиски ничего не дали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

У меня все машины, бывшие и нынешние, кроме экспортного 426-го, всегда круглый год жили на улице. Ничего не пропадало. Тьфу-тьфу :) Может, мне просто везет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.