Муравей

Автоворы в СПб

Recommended Posts

Муравей

Граждане будте внимательны среди нас есть крысы! Вчера у товарища забрались в 408иэ... ИЗ салона исчезли Очки, 408я приборка, шильдик с решётки... Ещё з.ч. из Салона... Дело было на пр. Культуры... Опасайтесь! Не покупайте ЗЧ у левых людей, помните возможно они украдены у ваших товарищей\соклубников\москвичеводов... П.С. Работают вдвоём, лучше не пугать а сразу бить в челюсть.

 

П.П.С. Считаю виновны т.н. Медведы, коих надо мочить в сартирах, ЯЩЕТАЮ. ИМХО, к активным враждебным действиям не призываю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

И кто тебе, Слава, сказал, что эти люди есть на ТКМ?? может просто кто-то....посторонний...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

Ставьте сигналки! :D

Даже я уже подумываю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

А кому это ещё нужно?? Очки от Мося на шоху не встают, да и приборка тоже...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

кому нужно....

вон тут целые машины укатывают и пилят, а ты очки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

Дык, очки не целая машина...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Слава, ты думаешь на ТКМ есть ВСЕ, кто юзают москвичи?..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
А кому это ещё нужно?? Очки от Мося на шоху не встают, да и приборка тоже...

 

 

Спрос рождает предложение.

Многое в магазе уже не купиш, или искать замучишся.( или от цен офигееш)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt
Ставьте сигналки! :D

 

 

угу с обратной связью, которая в народе зовется - "че мужик ключи несешь? "

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Типа, если нет обр.связи, то к машине ты не побежишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
001
И кто тебе, Слава, сказал, что эти люди есть на ТКМ?? может просто кто-то....посторонний...

 

А кому это ещё нужно??

 

Солидарен с TimoN073. На мой взгляд это всё же кто то посторонний. Свои могут найти з/ч по форуму, купить, получить в дар и т.д. Что собственно обычно и происходит, благо собрались здесь нормальные люди.

Но установку сигналки это не отменяет. Особо в свете последних событий.

И действительно не мешает уточнять происхождение з/ч, если они габаритные или являются редкостью. Как вариант предлагаю в этой теме отписывать пропавшие детали (если на них были какие-либо явные особенности).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

У меня сигналка лежит, но всё руки не доходят, ща чё-то очкую..у меня-то с позднего ИЖевского Москвича снять нечего, ну..кроме бамперов хромированных (родные в цвет кузова я выкинул - убожество), но хочу сигналку ставить от гопоты, хоть её тьфу-стук 3 раза тоже не видно... А соседи - у них иномарки. на которых одно колесо стоит, как мой москвич)) ставят машины свои побокам ночью и они на сигналке. которые даже от ветра срабатывают иногда.. а что уж говорить про то, что машину рядом начнут ковырять. но сигналку надо ставить. нормальный человек не полезет москвич угонять ,а гопника отпугнёт элементарная *оралка*..

 

хотя вон зимой, с Охры спёрли фонар заднего хода в сборе..

Edited by TimoN073

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
Солидарен с TimoN073. На мой взгляд это всё же кто то посторонний. Свои могут найти з/ч по форуму, купить, получить в дар и т.д. Что собственно обычно и происходит, благо собрались здесь нормальные люди.

 

Зарегистрировано пользователей: 8 543 (11окт 1:10мск)

Где гарантии, что среди них нет крыс?

К тому же тут много людей с весьма ограниченными финансовыми возможностями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Хотя.... много человек тут зарегены для того ,чтобы продать скажем...дедушкин авто, или купить что-то, или продать любую машину, ибо это автофорум. коненчо могут быть редиски среди 8ми с фигом тысяч... но это явно не те, кто постоянно на ффоруме. например всех тех ,кто сейчас на сайте из СПБ. те кто постоянно тут, ну или пару раз в неделю - явно не крысятт, не за чем просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
001
...Где гарантии, что среди них нет крыс?

Гарантий нет.

 

И именно поэтому я и

Как вариант предлагаю в этой теме отписывать пропавшие детали (если на них были какие-либо явные особенности).

Тоже не панацея, но если всплывёт к примеру "408я приборка" и будет известно что на ней в нижней левой части царапина 2,5 см как на пропавшей - то это уже повод для выяснения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

проблема Москвичеводов в том, что у многих нет гаража и те же 4-х фарники могут просто стоять на улице...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Думаю если люди действительно используют форум как источник информации у них хватит ума не сбывать з/ч на этом форуме. Так что пустое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman2140
угу с обратной связью, которая в народе зовется - "че мужик ключи несешь? "

Обязательно с обратной, по крайней мере в радиусе её действия узнаешь, когда сработает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

никогда неслышал случаи типа этого? -несколько человек подходило к машине

один пинал по колесу, а второй стоял возле подъезда за дверью, когда мужик(хозяин) - "приносил ключи"

он хватал удар по затылку и падал , потом все четверо\трое уежжали на машине

которую отомкнули и завели ключами :idea:

 

 

так что выход стоянка онли ну или капитальный гараж с КАПИТАЛЬНЫМИ воротами

и близким местом к сторожке

 

 

зы. моя ночует в гараже, правда замочек попсовый реечный

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

Satt, т.е. по твоему вообще нет смысла сигналку ставить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
т.е. по твоему вообще нет смысла сигналку ставить?)

 

Нет смысла выходит из парадной, когда во дворе поет чья то сигналка :idea:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

Пропажа (хоршие очки (412), хорошая 408 я приборка...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios
Ставьте сигналки! ;)

Даже я уже подумываю...

 

Просто купить авто деньги есть, а вот сделать его для повседневной эсплотации нет вот потом и плачуться, украли, украли...

Кроилово ведёт к попадалову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

хах)

какой бы не был москвич - к сожалению, гараж хороший не окупит ся... стоимость гаража у меня на районе от 10 000$ столько не стоит ни один москвич(

пропала приборка и очки - цена им копейки, за стоимость аренды стоянки можно купить 10 очков и 20 приборок.

 

я - когда авто стоит на улице снимаю ч него всё что можно легко снять\украсть, и то что захоят, на 407 москвиче я снял колпаки хром, зеркало, зеркало салонное, росчерк, приемник. всё остальное либо замучаются снимать, либо не представляет особой ценности для непросвященных воров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

с москвичей дерут шильды. я просто ломаю пополам шильду, ну, так, что и не видно. если кто дёрнет - она пополам, и кидают тут же. ну или нарисовать трещину - но и не к расиво и тырят как я понял вечером, не видно трещину..

 

у нас гараж офигенный в Пушкине стоит 120 000 рублей. у меня благо есть. покупали ещё за 26 000 давнооооо.. но он занят...мося ещё на улице мой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.