Sign in to follow this  
Mikhaell26

Трамблер Опель на Москвич

Recommended Posts

-=Val=-
подразумеваю и замену ПГБЦ

А я в свою очередь подозреваю, что в районе "Грузия - Нидерланды" довольно фиговое положение с ПГБЦ на УЗАМ-412. Я, конечно, не знаю, но судя по тому как автор ищет различные з/ч, закрадываются вот такие смутные подозрения...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
А я в свою очередь подозреваю, что в районе "Грузия - Нидерланды" довольно фиговое положение с ПГБЦ на УЗАМ-412. Я, конечно, не знаю, но судя по тому как автор ищет различные з/ч, закрадываются вот такие смутные подозрения...

мдя) неподумал)

с 412ми беда... а с уникальными 1300 так вообще...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mikhaell26

Вот коробка M20B25-B27 это кольца

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mikhaell26

С запчастями вообще никак.... Название машины переспрашивают по сто раз. Мне намного проще найти поршни и гильзы бмв, чем например трамблер бсз . В грузии есть москвичи в год один можно увидеть, но в большинстве моторы от жигули. Коробку от гильз найду завтра. Правда гильзы дорабатывались

Share this post


Link to post
Share on other sites
inikolayenko
А я в свою очередь подозреваю, что в районе "Грузия - Нидерланды" довольно фиговое положение с ПГБЦ на УЗАМ-412. Я, конечно, не знаю, но судя по тому как автор ищет различные з/ч, закрадываются вот такие смутные подозрения...

Так и есть, не только с УЗАМ-412, а со всем,что связано с маркой Москвич целиком.

Edited by inikolayenko

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Если приведенные выше данные правдивы, то объем никак не меньше 1,5 получатся. Где-то близко к 1,6.

 

Так и есть, не только с УЗАМ-412, а со всем,что связано с маркой Москвич целиком.

Черт! Правда? Все даже хуже чем я думал... :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mikhaell26

-=Val=-

положение с запчастями страшный сон для москвичеводаю Вы когда пишете типа пошел купил бсз, типа дорого. Я сижу и слюни глотаю. Вам это доступно!!!! Просто ради прикола повеселю вас. У меня после покраски порвалась резинка лобового. Дал заказ в москву, через дейчл и заплатил за резинку около 70 евро. Вот веселуха....

вот и приходится выдумывать разные инородные притирки. Главное еще то что ручки то у меня не совсем прямые, но есть желание сделать как можно лучше

Edited by Mikhaell26

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Неправильно адресовал пост. Расскажи это жителям Москвы, Питера и других крупных городов (в основном РФ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mikhaell26

Короче мы отошли от темы, начали за здравие а продолжаем за упокой...

Вот разобрать трамблер не получилось, завтра пойду к токарям в сервис. Посмотрим может удастся перенести датчик холла и крыльчатку на москвичевский шток...

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff
Если приведенные выше данные правдивы, то объем никак не меньше 1,5 получатся. Где-то близко к 1,6.

По моим подсчетам тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316

А что мешает собрать нормальное зажигание на MS, мотеках, аутрониках?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mikhaell26

Dron316 Уважаемый я начинающий автомобилист, до покупки москвича был только наездником. Если вы хотите что то предложить пожалуйста давайте разжуем это в новой теме, я буду безмерно благодарен. Но поскольку полет моей кибернетической мысли пока очень низок, я читаю темы и нахожу информацию. Эту тему открыл потому что люди хорошо разбираются в трамблерах в кривых и тому подобном. Так как я почти ноль на техно про уровне и мои руки держали самое тяжелое это только мою супругу после свадьбы. Я стараюсь расчитывать на помощ знающих людей на форуме и безмерно им благодарен за полезные советы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316
Ссыль, зато при настройке ничего тяжелее мышки держать не прийдется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
inikolayenko

Dron316

Не открывается :bayan-02:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.