Боррисычь407

АВТОКАМ-2160 с пластиковым кузовом, на базе МОСКВИЧ-2140

Recommended Posts

Арсений
Приветствую всех!

есть ещё живые автокамовцы? Ищу данный авто для себя, но пока безрезультатно :)

 

Порыскай по форуму, есть один ответственный владелец в Питере, желающий продать Автокам в хорошие руки. Не знаю, продал или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
maxi_funy
Порыскай по форуму, есть один ответственный владелец в Питере, желающий продать Автокам в хорошие руки. Не знаю, продал или нет.

 

Да вот :) пытался, но поиск мне не помог :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
maxi_funy

Я в шоке... таки нашёл Автокам на продаже, причём именно тот, что в топике ))) Но чувак жжот напалмом. Хочет за него 150 тышщ деревянных. Да за эти деньги можно исходник купить (Самурай в идеале)!!!! Это ж где это видано! Надежды пошли прахом :) :) :):)

Edited by maxi_funy

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Самурай, каждый может купить, ты купи Автокам... в нормальном состоянии...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

+1, редкий авто и нахаляву - такое везение бывает нечасто. Покупай Самурая, Автокам тебе не нужен.

Edited by Арсений

Share this post


Link to post
Share on other sites
maxi_funy

ЭЭЭмммм.... перефразирую своё негодование. Автокамов есть несколько моделей. Первые несколько штук были, как раз, эксклюзивными - опытная партия, модель 3101 - с двигателями форд 2.0 и 1.8 литра. собирались они в Менделеевке и г. Шуя. Всё что было собрано потом - это пластиковая коробка от Rickman Rangеr на помеси деталей Ода-Иж 412-Ока. Никакого эксклюзива в них нет. В Перьми их можно купить без особых проблем (причём цены от 15-50 тыр никого не удивляют, есть и дешевле, если не на ходу). Второй эксклюзив Автокама - это около 40 полноприводных авто, собранных на Велте в 1996 году (база взята от Фабулы 4х4 (не знаю почему не от Ежа-Оды-4х4, не спрашивайте :rolleyes: )) - стоимость таких авто в районе 120-150 тыр была бы адекватной, но не за ушатанный пепелац в котором оригинального только кузов.

Понимаете о чём я?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

в целом да, хотя географические условия диктуют.

В СПб, ценник 15-50 не удивит единиц

 

ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jaysie

ЭЭЭмммм.... перефразирую своё негодование. Автокамов есть несколько моделей. Первые несколько штук были, как раз, эксклюзивными - опытная партия, модель 3101 - с двигателями форд 2.0 и 1.8 литра. собирались они в Менделеевке и г. Шуя. Всё что было собрано потом - это пластиковая коробка от Rickman Rangеr на помеси деталей Ода-Иж 412-Ока. Никакого эксклюзива в них нет. В Перьми их можно купить без особых проблем (причём цены от 15-50 тыр никого не удивляют, есть и дешевле, если не на ходу). Второй эксклюзив Автокама - это около 40 полноприводных авто, собранных на Велте в 1996 году (база взята от Фабулы 4х4 (не знаю почему не от Ежа-Оды-4х4, не спрашивайте :) )) - стоимость таких авто в районе 120-150 тыр была бы адекватной, но не за ушатанный пепелац в котором оригинального только кузов.

Понимаете о чём я?

Не знаю, откуда у вас данная информация. Наш Автокам один из 5-ти эксперементальных, выпущенных в Перми. Полноприводный был выпущен 1, и только один- не больше.

 

Я в шоке... таки нашёл Автокам на продаже, причём именно тот, что в топике ))) Но чувак жжот напалмом. Хочет за него 150 тышщ деревянных. Да за эти деньги можно исходник купить (Самурай в идеале)!!!! Это ж где это видано! Надежды пошли прахом :( :( :(:angry:

Ну чего-то это жёстко! Мы свой дешевле выставили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
leonid

Приветствую всех!

есть ещё живые автокамовцы? Ищу данный авто для себя, но пока безрезультатно :(

http://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/avtomobili_s_probegom/moskvich_1995_115083614

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.