HELLSTORM

ТКМ на Автоэкзотике 2009

Recommended Posts

Paul_412

С прибытием!Как по состоянию Московская дорога?Надеюсь,на след.год смогу скататься на Экзотику...

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Я ещё не доехал.... Пока всех Московских колхозников объедешь, а я ведь не пью.... А потом пьяный за руль не сажусь... Поэтому в Тушино буду в пятницу/субботу (вроде день классики). Если никого от наших не будет, буду стоять один.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Да нормальная дорога Местами гладенькая местами неровная. Новгородская объездная всё лучше, но как-то медленно улучшене продвигается, остались места медленные и расширение дороги всё доделать не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А жёлтую копейку в салоне Интей на Пионерской готовили в Питере :declare:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Хочется пожелать Коле ездить по середине полосы. Справа спокойно влезет еще одна машина. А езда левым колесом по сплошной в опасной близости к втсречным атво не есть хорошо.

Нормально едет. Смотрю давненько Вы, Владимир, за фурами и газелями не катались за которыми не видно нихренищи... А то как Коля на дороге стоит в данной ситуации ИМХО единственный вариант увидеть что спереди творится. Был бы правый руль - вправо б жался :declare:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr.MeL

Сорри за офтоп. А я вот на своем космиче на автоэкзотику уже не попадаю((( Прав вчера лишыли :declare::)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Нормально едет. Смотрю давненько Вы, Владимир, за фурами и газелями не катались за которыми не видно нихренищи... А то как Коля на дороге стоит в данной ситуации ИМХО единственный вариант увидеть что спереди творится. Был бы правый руль - вправо б жался :declare:

Хех, он так ехал всегда, даже когда дорога впереди пустая была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Snayper

блин может хватит обсуждать кто и как ездит? Москва не сразу строилась, все это приходит с опытом, кому то дается быстро, кому-то немного дольше.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
он так ехал всегда, даже когда дорога впереди пустая была.

Может всё-таки лучше и так, чем рисковать на скорости 100 на обочину двумя колёсами попасть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc
:declare: хватит обсуждать,ребята все молодцы,порадовали фотками огромное им всем СПАСИБО!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
DevilDucky

эх, большая часть ТКМовцев в воскресение очень оперативно свернулась =(( подъехала часа в четыре дня - уже ТКМовская зона пустая была =( понятно, что питерцам еще обратный путь предстоял, но все равно жаль, что не удалось застать.

хотя в такую погоду это поле на солнцепеке - просто ад! надо в след. раз как вольвисты - со своим бассейном ехать )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
эх, большая часть ТКМовцев в воскресение очень оперативно свернулась =(( подъехала часа в четыре дня - уже ТКМовская зона пустая была =( понятно, что питерцам еще обратный путь предстоял, но все равно жаль, что не удалось застать.

хотя в такую погоду это поле на солнцепеке - просто ад! надо в след. раз как вольвисты - со своим бассейном ехать )))

Не может быть! я там в это время пешком ходил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimaskes
А жёлтую копейку в салоне Интей на Пионерской готовили в Питере :)

Именно. Я им на эту авто некоторую гальванику делал.

Вообще подход впечатляет: http://www.intei.ru/news.phtml?id=46

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Посмотрел всё, не поленился. Молодцы дядьки :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
AZLK 2140 BEST
Именно. Я им на эту авто некоторую гальванику делал.

Вообще подход впечатляет: http://www.intei.ru/news.phtml?id=46

Да слов нет одни эмоции....просто СУПЕР!

Edited by AZLK 2140 BEST

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

пока посмотрел все,успел поужинать..........здорово.хоть и таз,но мне реально нравится!даже если бы без всей этой музыки а просто в сток бы сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Именно. Я им на эту авто некоторую гальванику делал.

Вообще подход впечатляет: http://www.intei.ru/news.phtml?id=46

Да, я эту копейку всю обслюнявил, как в живую увидел. Аккум правда у меня сомнения вызвал, на стоковый не совсем похож. Но реплика торпеды на высшем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MOSKVICH

Ну вот и я там побывал, правда на ГАЗ-21Р. Но в следующем году думаю и на М-401 приеду!

85316913.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
Ну вот и я там побывал, правда на ГАЗ-21Р. Но в следующем году думаю и на М-401 приеду!

 

Олень на третьей серии. А говорил, что все оригинал, кроме покраски :banghead:

Edited by Andreas_408

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Меня в последние 3 дня задолбали СМСки "сегодня конкурс....в... на главной сцене,завтра...", "сегодня подведения итогово конкурсов,вручения призов..."

 

Главное до этой пятницы молчали,а тут за 3 дня 5 смс...кто-нить на конкурсах этих был,видел победителей?

На этих выхах на поляне ТКМ вообще кто-нить был?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Аналогично - так же СМСками закидали..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
Главное до этой пятницы молчали,а тут за 3 дня 5 смс...кто-нить на конкурсах этих был,видел победителей?

 

Я был на конкурсе ретроавтомобилей. Самое обидное, что участвовали действительно отличные оригинальные автомобили (идеальный М-403ИЭ, ГАЗ-М1. и т.д.), а выиграли колхозные 21-е.

 

На этих выхах на поляне ТКМ вообще кто-нить был?

 

Был Федерико, а ночью подъехал Клифф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Я был на конкурсе ретроавтомобилей. Самое обидное, что участвовали действительно отличные оригинальные автомобили (идеальный М-403ИЭ, ГАЗ-М1. и т.д.), а выиграли колхозные 21-е.

А это видимо традиция такая :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
MOSKVICH
Олень на третьей серии. А говорил, что все оригинал, кроме покраски :D

Я на самом деле многое не успел сказать, разволновался.... и про пробеги и про участии в кино...

 

Не удержался.. и приколхозил оленя.

Из не родного в машине:

1. АКБ

2. Покрышки

3. Покраска

4. Олень и молдинг капота

 

Я был на конкурсе ретроавтомобилей. Самое обидное, что участвовали действительно отличные оригинальные автомобили (идеальный М-403ИЭ, ГАЗ-М1. и т.д.), а выиграли колхозные 21-е.

Да, я и сам удивился что выиграла та салатово-белая волга!

Я 4 год подряд на АЭ приезжаю и ни разу не поучаствовал в конкурсах.

Вот просто поучавствовать хотел, знал что не выиграю, в планах перекрас в оригинал!

 

А еще в планах на следующий год на 401 там появиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

:)52bea812590b49169a1403025a6e2ff8.jpg

7c68a6d8eb2844649e698d8fc6b44e4a.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.