=Нарком=

В России начинаются продажи "Запорожцев"

Recommended Posts

PUNKER

сегодня был в салоне по нексиям

 

голая(даже без ГУР) 1,6 8в 220 000

все понты кроме кондея 1,6 16в(108 бешеных свиней) 299 000 - себе возьму на дачу ездить, с кондеем на 25 000 дороже

 

про ланосы не знаю - не рассматривал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zogras

Lanos и Sens - нормальные машины - рабочие лошади. Эти машины очень охотно берут таксисты, а это - показатель. Рассуждать можно долго и нудно, но не забывайте, о каком ценовом диапазоне идет речь...

Edited by Zogras

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mikhaell26

Приветствую всех, не буду вдаватся в таблицы и показания диллеров. Просто приведу пример, мой родственничек проживающий в Севастополе ездил последнее время на таз2107 он мужичок рукастый, быстро вылечил машину от заводских агрехов, привел все в порядок и вроди ездил радовался. Но в один прекрасный день камаз прервал полет его желтой семерки ( Шмеля) ремонтировать не было смысла. Мой родственничек приценивался щурился скалил зубы, но жена и теща настояли на покупку ланоса с корейским мотором. Беззаботно они ездили неделю, пока мой рукастый родич не заглянул под машину. Много не буду писать но за 3 года он что тоько не менял. Проклял тот день. Сейчас купил для дачи москвич 2141 но новый не помню Святогорами наз вроди с реновским движком привел в порядок и купил Форд Галакси мини вен. Уже 4 года прошло москвич трудится и не доставляет хлопот как и минивен. Кстати я пытаюсь к нам на форум его привлечь очень башковитый мужик. Он имел 4 штуки азлк 2140 и учавствовал в раллях по ссср сам их дорабатывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
m4021
Вот гнать не надо, ты на нем вообще ездил? Именно ланос именно с 1,5 двигателем? Судля по всему - нет, т.к пишешь ты откровенный бред, вот что-то, а двигло у него очень хорошее и шустрое.

Пришлось пару раз поездить на этом ланосе(сразу говорю машина была новая, обкатанная). До 80 он набирает действительно шустро(хотя смотря с чем сравнивать, если после жигулей-вообще ракета), дальше уже не очень. Движок больше 4500 уже не хочет раскручиваться. Еще ко всему этому можно отнести тухлые тормоза, "длинный руль" и посредственную управлянмость(хотя опять смотря с чем сравнивать) . А так за свои деньги неплохая машина

Edited by m4021

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile
сегодня был в салоне по нексиям

голая(даже без ГУР) 1,6 8в 220 000

все понты кроме кондея 1,6 16в(108 бешеных свиней) 299 000 - себе возьму на дачу ездить, с кондеем на 25 000 дороже

У нас пустой ланос 1,5 чуть дешевле пустой нексии 1,5 там незначительное различие и стоят порядка 8500 зеленых.

Для сравнения, новый таз 110 стоит 7400.

 

m4021

Дык, вот в том то и дело, что за такие деньги едет он хорошо, а то что получше разгоняется так и стоит в 1,5-2 раза дороже минимум.. У нас он правктически в одной ценовой категории с джигулями, а тут даже сравнивать нечего, он получше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
У нас он правктически в одной ценовой категории с джигулями

угу тока для вас жигули есть иномарка, а ланос родной

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
хэтчбек Lanos оснащается двигателем Мелитопольского моторного завода.
А двигатель 1.3 - это какой-то другой, или мемз, стоявший на последних Славутах? Если тот - то не рекомендую, склонен к пробою пГБЦ при малейшем перегреве....
Мелитопольский двиг и коробка только в СЕНСе, ланос делается на своих агрегатах.

На Сенсы 1,3 ставят какой-то сейчас, да. Фиг знает какой. А Ланосы идут с полторашками, Опелевскими вроде б. Если и на них МеМЗ воткнуть - всё, кердыкнется модель, нафиг не нужна будет. ИМХО.

 

всеми нам уважаемый Бивис

Ой ну прям ващееее ))) прияяяятноооо))))) Улыбнуло :D Кстати надо б написать про этот новый Жигуль чё да как :fotku:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Old_Hard
Беззаботно они ездили неделю, пока мой рукастый родич не заглянул под машину. Много не буду писать но за 3 года он что тоько не менял. Проклял тот день. ...

 

:fotku: по ходу лучше бы не заглядывал, может так и сейчас ездил.

 

На Сенсы 1,3 ставят какой-то сейчас, да. Фиг знает какой. А Ланосы идут с полторашками, Опелевскими вроде б.

Кажется вместо Сенсов Ланос 1,4.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
а вобще тут идет обсуждение барахла, лучше ездить на москвиче чем на этой какашке :fotku:

Причем Москвич должен иметь аэрографию "типа жОлтый Агонь". А вообще, приятно поговорить с человеком, который везде был, все видел...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.