andreise

Встреча клуба в августе в Питерe!

Recommended Posts

V@R@N
Приколно smile.gif

Ну, я ЗА! Толко вот пока все в пассиве - ну, время ес4е ест,

Давайте сухопутную программу организуем для тех,кто хочет промочить ТОЛЬКО горло :declare:

 

Я за место и за идею всеми руками,думаю весь Питерский актив в количестве 20-25 человек соберется,если за пару недель до встречи в отдельную тему вынести этот сейшн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

А чего, я не против :declare: Постараюсь обязательно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
Мне кажется не стоит сразу в магаз ехать, очень многое могут просто подарить, я каждый раз когда гараж разгребаю че нюдь кому нюдь отдаю за просто так.

Ну, у меня тозе тепер пол москви4а для подарков лезит :declare: Просто хо4у купит всё новое, так-как машина не на каздий ден, да и цени радуйут :bzzz:

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
Давайте сухопутную программу организуем для тех,кто хочет промочить ТОЛЬКО горло :declare:

 

Я за место и за идею всеми руками,думаю весь Питерский актив в количестве 20-25 человек соберется,если за пару недель до встречи в отдельную тему вынести этот сейшн.

 

Мозно и сухопутнуйу, толко как горло мо4ит, если за рулём? Моз тогда в ресторан4ике где посидет или в клубешник какой на диско - тогда и горло мозно промо4ит :bzzz: Я толко "Метро" знайу, как-раз на Лиговском :)

Ну а если виеззат куда - то надо автоматом в пассазири записиватся?! Ну а если все ету цел будут преследоват, то и на машини посмотрет неудастся, а билоби интересно.

Вобшем ни на 4ем не настаивайу, так-как незнайу как у вас встре4и оби4но проходят. По мне так и машинки заценит билоби клёво, ну а после мозно и отправится посидет куда-нибуд, поболтат да и горло промо4ит буду4и узе пешеходами, 4тоб о руле узе недумат. У нас оби4но как-то так ето проишодит, но с вашими маштабами и расстояниями неуверен 4то ето возмозно. Вобшем предлогайте варианти :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise

Вобшем плани немного изменилис - работу закон4или ранше и я ле4у домой :furious:

Так-4то в Питере соответственно тозе буду ранше наме4енного :ranting:

К дню москви4а явно неуспею из-за визи, но думайу 4ислу к 10-му узе буду.

Вобшем времяни не так много, так-4то зду предлозений по-поводу встре4и :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise

Ну, Питерци, как на с4ет встре4и в конце месяца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Дык, это, а конкретнее дата-время? бум организовывать :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise

Толко сделал фотки, на офомление визи 10 дней. Вобшем виходит к концу месяца ;)

О дате приезда сообшу скорее всего за пару дней, неизвестно ес4е как шас на границе - там нарвские "бензовози" такие о4ереди создайут, 4то на границе мозно и сутки простоят :(

Вобшем на следуйушей недели узе определюс с более-менее примерной датой виезда, а пока мозно подумат о том где и как организовт встре4у - хотелосби и машинки ваши заценит, да и посидет поболтат, пивка попит :)

Думайу вам видней как ето организоват, так-4то предлогайте скорей и решим тогда 4тоб всем било приемлемо :(

Edited by andreise

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise

Вобшем отдал пасспарта на визу и 31-го собирайус виеззат в Питер :)

Так-4то если ест зелание организоват встре4у - самое время об етом подумат :)

У кого будет зелание - пишите :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Сколько времени планируешь пробыть здесь?

31 - это пятница, в Питере будешь где-то к воскресенью. Можно попробовать машинками в воскресенье собраться, но без посиделок с едой и алкоголем, так как из города-то можно будет выехать... а вот обратно засветло точно не вернемся. Как вариант - в Озерках есть 3 озера, в Каменке...

Ну что, товарищи, будем думать?

 

Еще вопрос - ты в Питере первый раз? экскурсию надо организовывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Озёра в Озерках не показывайте ))) Стыдно )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

блин а я в субботу уезжаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Озёра в Озерках не показывайте ))) Стыдно )))

Поехали на Коркинские, там все вылизано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Поехали на Коркинские, там все вылизано.

Эта де?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Коркинские - это по Мурманке, километров 15 от города, за Разметелево.

Вот тока народу там вечно.. за то пляж чистый, благоустроенный.

Если туда, то я и на велике прикачу, чтоб с алкоголем можно было б посидеть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Коркинские - это по Мурманке, километров 15 от города, за Разметелево.

Вот тока народу там вечно.. за то пляж чистый, благоустроенный.

Если туда, то я и на велике прикачу, чтоб с алкоголем можно было б посидеть smile.gif

ага, в воскресенье... на Мурманку... а оттуда сразу на работу ехать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

День сегодня какой-то скучный.. в итоге сел на лисапед и насчитал 39.87км от дому до озера и обратно.

Народу там в будний день в 15 часов дня было немного но было. Представляю что там вечерами, а тем более в выходные творится...

Но чистенько за то, несколько тентов стоит, мангалы есть, кафэшка, сетка для волейбола. К воде подход хороший, вода отличная - теплая! Искупался за одно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
День сегодня какой-то скучный.. в итоге сел на лисапед и насчитал 39.87км от дому до озера и обратно.

Народу там в будний день в 15 часов дня было немного но было. Представляю что там вечерами, а тем более в выходные творится...

Но чистенько за то, несколько тентов стоит, мангалы есть, кафэшка, сетка для волейбола. К воде подход хороший, вода отличная - теплая!

Завидую белой завистью.

У нас купаться особо негде.=(

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
Сколько времени планируешь пробыть здесь?

31 - это пятница, в Питере будешь где-то к воскресенью. Можно попробовать машинками в воскресенье собраться, но без посиделок с едой и алкоголем, так как из города-то можно будет выехать... а вот обратно засветло точно не вернемся. Как вариант - в Озерках есть 3 озера, в Каменке...

Ну что, товарищи, будем думать?

 

Еще вопрос - ты в Питере первый раз? экскурсию надо организовывать?

Ну, виза будет готова 31-го, до питера 4ут менше 300км, так-4то 5-6 4асов езди :) Вопрос в границе - в Нарве о4ереди до суток :( Скорее всего возму паром и поеду 4ерез финляндию, так-4то ето будет болше по-времяни :(

Пробит планируйу пару недел to4no, skoree vsego nedeli 3, так-4то впринципе мозно запланироват встре4у в первих 4ислах, я имею ввиду не на следуйушей, а 4ерез неделю - с 3-го 4исла, так-как неизвестно как там с паромами и когда приеду - нехо4ется всё делат второпях, а к концу следуйушей недели узе то4но буду в Питере, да и раз без випивки - то мозно и в середине енедели встретится, хотя многие работайут и мозет бит неудобно.

На машинках билоби клёво встретится - хот заценит :)

В питере бил много раз, но ето не показател - думайу ес4е ест много того, 4то я не знайу, так-4то рекомендации приветствуйутся :(

 

Поехали на Коркинские, там все вылизано.

Ребят, я коне4но всё понимайу, но я непревиредливий и красоватся местами ненадо :) Лу4ше москви4ки заценит - куда интересней :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
так-4то впринципе мозно запланироват встре4у в первих 4ислах

так, уже хорошо

можно еще по-планировать.

По поводу озер - в Каменке есть неплохое озеро, маленькое, но вдали от основных троп, на шоссе никакие выезжать практически не надо, посему и в выходной и в будни проехать будет достаточно легко.

По экскурсии - надо подумать. Появится Алинка, надо будет к ней с этим вопросом обратиться.

С выпивкой нетяжелой можно, кстати и с машинами, если надолго поедем, в выходной день, например.

А в будни можно и в бар какой... Наверное... Но в этом я не спец...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
День сегодня какой-то скучный.. в итоге сел на лисапед и насчитал 39.87км от дому до озера и обратно.

Народу там в будний день в 15 часов дня было немного но было. Представляю что там вечерами, а тем более в выходные творится...

Но чистенько за то, несколько тентов стоит, мангалы есть, кафэшка, сетка для волейбола. К воде подход хороший, вода отличная - теплая! Искупался за одно.

Эх ты, Семен Семёныч, мне б позвонил, мы туда сегодня с другом ездили в 18.30 там были, надо было вместе съездить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну, как-нить в другой раз. сами звоните.

Вы вечером были, а я ттам около 15-ти дня был. Ждать было бы лениво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
так, уже хорошо

можно еще по-планировать.

По поводу озер - в Каменке есть неплохое озеро, маленькое, но вдали от основных троп, на шоссе никакие выезжать практически не надо, посему и в выходной и в будни проехать будет достаточно легко.

По экскурсии - надо подумать. Появится Алинка, надо будет к ней с этим вопросом обратиться.

С выпивкой нетяжелой можно, кстати и с машинами, если надолго поедем, в выходной день, например.

А в будни можно и в бар какой... Наверное... Но в этом я не спец...

Я тозе думал, 4то мозет встретится на машинах к примеру днём (я просто долго сплю :) ), постоят поболтат - машинки заценит, пофоткатся, а узе ве4ером мозно где-нибуд собратся и узе расслабится - как угодно - хот в баре, хот в пицерии, хот в клубе :)

Днём многие могут вирватся для встре4и, а вот ве4ерние посиделки или вилазки на долго на природу мозет не у всех полу4ится. Тем самим етот вариант является компромисним для всех :D

Если всех такой вариант устроит - билоби супер :D днём дела у всех если будни - все на машинах - мозно встретится ненадолго для знакомства, а ве4ером мозно нормално отдохнут узе с теми у кого бутед такайа возмозност и разэхатся узе на транспорте - на мой взгляд, ето самий оптималний вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

Заценять скорее всего придется Комбик, Волгу и Шевроле, даст бог, то еще Лимон Варана и "ну даже не знаю..."

 

Экскурсия - это хорошо, я вообще Петергоф люблю, причем 300 лет там не была летом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise

Ну, Я в клубе нови4ёк и на пишнуйу встре4у не претендуйу :)

Кто захо4ет приехат - тот приедет :)

ОСталас неделя на раздумя и мозно планироват на любой ден в те4ении пари недел :angry:

На с4ет Волги - для меня ето будет такзе интересно ее изу4ит как для вас Мерсик, на котором я приеду :blink:

С хорошей компанией мозно и без машин обойтис, коне4но било би интересно и Москви4ки заценит :)

Итак, как на с4ет встре4и? Кто проявляет интерес - отпишитес и узе мозно вместе обсудит далнейшее.

Я буду свободен в любой ден в любое время - дело за вами, пишите :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.