andreise

Встреча клуба в августе в Питерe!

Recommended Posts

andreise

Всем привет :)

Собираюсь приехать в Питер ориентировочно к середине июля, примерно в 10-их числах :)

Может у вас появится желание организовать встре4у клуба - был-бы рад со всеми встретится для личного знакомства, да и чтоб просто поболтать о москвичках :)

Приеду на своём Мерсике, так как мой комбик в стадии реставрации - стоит разобранный и ждет покраску :) Так что буду на колёсах :) Поселюсь на Лиговском 68.

Так же мне будет нужно покататься по магазинам и накупить уйму запчастей для комбика - может кто согласится составит компанию и помоч советом в выборе :respect:

В общем жду ваших соображений на этот счет и надеюсь на помощь!

 

Андрей.

Edited by SHARk

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
нужно покататься по магазинам и накупить уйму запчастей для комбика

Что именно интересует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
Что именно интересует?

Слушай, лег4е наверно пере4ислит 4то не интересует :)

на самом деле надо купит ку4у всего - все фари, решётку, приборку, вде резинки, карб, БСЗ, топливний насос, тормостат, прокладки, релюхи, бензобак, радиатор, рессори, рулевуйу, аморти.....вобшем долго пере4ислят :respect: составлйайу список зап4астей, такзе магазинов, на слу4ай, если придётся одному всё ето искат :)

Да и раз уз в Питер еду - то бил би рад и познакомится с активистами клуба :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
такзе магазинов

Парголовская улица д. 12

Светлановский проспект д. 37 www.avtozaplatka.ru -каталог запчастей этого магаза онлайн

улица Ушинского д. 12 (авторынок)

 

От Лиговки далековато конечно,но ИМХО в этих 3-х магазинах сможешь найти все,что надо.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise

Билби признателен, еслиб кто-нибут из знайуших смог составит мне компанию! (Привезу и отвезу куда надо) Просто всяко понадобится совет, ну например какой фирми лу4ше брат или ес4е какие вопроси могут возникнут, да и веселей би било :) Не сказу, 4то я плохо разбирайус, но продавцов слушат нехо4у - им би лизбе втюхат - ето везде так!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эшафот

Тогда приезжай в Москву!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi
Тогда приезжай в Москву!

+1.Тут и магазинов с запчастями побольше.И по ближе будет.)))

На новую ригу выскочил и поганал))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

andreise, вот здесь http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=13444 толковые продавцы. Можешь проконсультироваться как в сети, так и реале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
Тогда приезжай в Москву!

Спасибо за приглашение, но пока в Москву не планировал :)

 

+1.Тут и магазинов с запчастями побольше.И по ближе будет.)))

На новую ригу выскочил и поганал))))

Ну ви прямо меня озада4или :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
andreise, вот здесь http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=13444 толковые продавцы. Можешь проконсультироваться как в сети, так и реале.

Ага, я узе пообшался с етим товаришем - пообешал помо4 :) Ну, посмотрим.... :lol:

Да я думал, мозет на слёт ваш тозе попаст удастся, хот познакомится, поболтат о том, о сём, "зивие" москви4и заценит, ато у нас узе ни одного не встретиш :) Да и вопросов тозе хватает 4тоб за пивом обсудит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Ну ви прямо меня озада4или

Давай в Питер-у нас народ на подъем легче,больше народу соберется :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
Давай в Питер-у нас народ на подъем легче,больше народу соберется :)

Ну я вобшем на ето и надеюс :)

У нас в Таллинне ми каздуйу неделю собираемся - БМВ клуб по-пятницам, Ауди - по-4етвергам, а я С Мерседесом в Воскресенэ подтягивайус - к МБ клубу :lol:

Так-4то надеюс, 4то и у вас такайа-зе, ну или похозайа практика, хотя такой теми и ненашёл про регулярние слёти :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise

Ну так как, рас4итиват на встре4у?

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

В 20 х числах июля, актив вроде как куда-то собирался, не так ли?

 

А на встречу в Питере всегда можно расчитывать - у нас очень народ легкоподниманиемый, только повод дай, особенно если шашлыками приманить:respect:

а на Парголовской, кажется мне, Кит88 работает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

И Кит88 тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise

Ну, вобшем с зап4астями я разобрался :shok: тепер вот раздумивайу а влезит ли всё в машину :angry:

А на с4ет встре4и - я с удоволствием! на шашли4ёк билоби отли4но, а если и пориба4ит удастся - то вообше супер - у меня спининг и сапоги всегда в багазнике лезат!

Давайте тогда предлогайте идеи куда как и 4то - время 4ут болше месяца осталос - в самий раз на4ат обсуздение :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise

И тишина.....:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
POMAH

Готов ко встрече и помощи с ЗЧ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

С шашлыками и рыбалкой можно ко мне на дачу... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
С шашлыками и рыбалкой можно ко мне на дачу... :)

Приколно :)

А мозно по-подробнее - где ето находится, 4то за водоём, 4то там ловится? :) Да и вообше как и 4то ви оби4но делаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
А мозно по-подробнее - где ето находится, 4то за водоём, 4то там ловится? smile.gif Да и вообше как и 4то ви оби4но делаете?

Поселок Ушково. Находится на полпути между Питером и Выборгом.

Водоем - Финский залив. Ловится хмм... я в них ничего не понимаю... Что идет на крючок, то и вытаскиваю... Паспорт не спрашиваю... :) Ходим обычно на резиновой лодке.

Еще иногда на какое-нить озеро вблизи мотнемся, или на речку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise

Приколно :)

Ну, я ЗА! Толко вот пока все в пассиве - ну, время ес4е ест, посмотрим сколко зелайуших наберётся :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа

Ещё есть магазин на пересечении Институтского проспекта и 2-ого Муринского, это недалеко от того, что на Светлановском :)

Некоторые запчасти лучше покупай с рук, законсервированные Совесткие, а то в магазинах сейчас не ахти что суют на Москвичи :(

Может тоже появлюсь, за темой буду следить :)

Интернационализм :) :) :) :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
Ещё есть магазин на пересечении Институтского проспекта и 2-ого Муринского, это недалеко от того, что на Светлановском :declare:

Некоторые запчасти лучше покупай с рук, законсервированные Совесткие, а то в магазинах сейчас не ахти что суют на Москвичи :(

Может тоже появлюсь, за темой буду следить :bzzz:

Интернационализм :) :) :) :) :)

ОК, спасибо, буду имет ввиду :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Готов ко встрече и помощи с ЗЧ

Мне кажется не стоит сразу в магаз ехать, очень многое могут просто подарить, я каждый раз когда гараж разгребаю че нюдь кому нюдь отдаю за просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.