tarass

Как гонят с Мартина, и что курит сам Серж!

Recommended Posts

=Нарком=
Тему оставляем в качестве сборника искрометного юмора... Удалять тему недемократично. Давай, Серж, веди ее, описывай ваши слеты, тюненх и т. д. Давайте любезные одноклубники не будем флудить у Сержа в теме, посмотрим что из этого выйдет
Серж, не разводи бредятину... ... Давай по делу в теме будешь писать, а то моя лояльность и любовь к демократии может закончится

:declare:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

Да знатная тема я смотрю тут чёткие спортсмены и инжинеры собрались Бивунчик крутой стритрасер,МВ шаристый инжинер.Прочёл все ссылки поржал,прикольная тема посмеялсь и время на работе скаратал.Бивис а сомной 402 метра скататся не хочешь на упаковку пепсиколы у тебя и объём больше и мощи!

Edited by Prus

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Бивунчик крутой стритрасер
сомной 402 метра скататся не хочешь

Перечитай. Я нигде не писал ещё что я всех порву. Тебе для этого на волге 82 года с пробегом 360 тыщ поехать придёццо.

 

И во избежание - мне не стыдно признаться что я из трёх или четырёх раз которые закатывал ни разу не выиграл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
inikolayenko

http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=41522 :)

 

На днях был создан 2108Club VM. В клубе пока только две машины 2108 и 2109. Но мы за чистоту рядов и принимаем в клуб только владельцев 2108,2109,21099, и только истиных гонщиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Круто.

 

Это будет великая дуэль ЛАДА 1300 против БМВ е28 наверно м20в20, но серж и не таких рвал, то ли еще будет.

 

http://forum.2108.kiev.ua/index.php?s=&amp...st&p=629648

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

tarass почти месяц назад выкладывал ссылку на этот элитный клуб. См. выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

в интернете есть такое понятие -"троллить". Серж этим и занимается. Плохого в этом ничего нет, как и смешного. Обычно таких банят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.