Sign in to follow this  
Mustang_1987

2 электронасоса и бака для наддува

Recommended Posts

Mustang_1987
Что-то мне кажется курить надо не бензин, а зажигание, а именно нужен мозг, и как сказано 2 прошивы, ничо нигде не сгорит если вовремя зажигать 98-й при сж8 без давки, или я не прав?

Или ты лучше дашь конкретный ответ, а не вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pugnator

8.5 нормально давится до 1.5атм. на нашем бензине и настройщиках. главное чтобы смесь не убегала далеко :rolleyes:

 

по теме на СЖ 7.2 катался на 95-м. кроме дикого расхода (в режиме атмоовощь) минусов не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GROMOZEK
я не зря упомянул про систему зажигания и топлива. если СЖ будет под 92 бензин то при переходе на 98 при обычной систеие зажигания это ничего не даст. если же СЖ будет под 98 изначально то что ты получишь на 92м?

 

зы.смотри кпд механического нагнетателя и турбокомпрессора.

 

 

 

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ВЫСРАТЬСЯ И НЕ НАДУТЬСЯ,ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
zubrenok
Или ты лучше дашь конкретный ответ, а не вопрос?

Чем тебе мой ответ показался вопросом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mustang_1987
Чем тебе мой ответ показался вопросом?

Много воды мало текста

Share this post


Link to post
Share on other sites
shigorin
Чем тебе мой ответ показался вопросом?

 

в русском языке отличительная черта вопросов - наличие вопросительного знака в конце предложения.

 

странно в 26 лет этого не знать.

 

 

ок

 

Что-то мне кажется курить надо не бензин, а зажигание, а именно нужен мозг, и как сказано 2 прошивы, ничо нигде не сгорит если вовремя зажигать 98-й при сж8 без давки, или я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dars
Возникла мысль. Что если при чарджере сделать 2 бензобака и эл.насоса. Например еду без чарджера АИ 92 еду с чарджером при включении чарджера включается подача АИ 98. А то если ездить на 92 без чарджера клапана прогорят. Подскажите как это осуществить.

Если еще интересно.Ставим две топливные рейки.Два ряда форсонок.Два насоса.Две топлевные магестрали.Реле на 6 групп переключения.И вуаля.Врубаеш компрессор.Одновременно

переключаеться реле (отключаются ряд форсонок на92бенз и включаеться другой ряд форсонок 98бенз.Втоже время происходит переключение насосов).Есть тока одно но.Надо будет глушить двигатель.Чтоб небыло сбоев в ЭБУ.Ну и прошивку переключить. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Фигня сброс ЄБУ на ходу. Ну подумеш тупить буит пару сек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.