V@R@N

Всероссийское общество автолюбителей

Recommended Posts

V@R@N
да поэтому владельцы должны быть членами ВОА, но ты владеть не собираешся а только пользуешся или пусть покажут документ позволяющий не впускать в массив нечленов

Спасибо :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

V@R@N

так тебя туда не пускают пешком или на машине?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
V@R@N

так тебя туда не пускают пешком или на машине?

Пускают меня туда,причем без пропуска и пешком и на машине,да и дальше думаю без пропуска пускать будут-со всеми сторожами я уже давно подружился...

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

у меня в обоих гаражах правила: на машине без пропуска не более чем на полчаса можно заехать (типа загрузить-выгрузить з-ч)

 

а при снимаемом гараже с меня берут ежемесячную плату за пропуск (то ли 50, то ли 100р - уже почти год как не пользуюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
у меня в обоих гаражах правила: на машине без пропуска не более чем на полчаса можно заехать (типа загрузить-выгрузить з-ч)

У нас там КАС небольшой-600 гаражей всего,используется из них наверно штук 50,сторожа всех по машинам и лицам знают,никогда пропуска не просят...по началу приходилось выходить и говорить,что у сторожа гараж снимаю,потом видимо запомнили это или он им сказал,что пропуска нету и надо так пускать...да и 3-е из четверых меня лично знают...

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

короче, разгильдяйский у вас КАС, вот что...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
короче, разгильдяйский у вас КАС, вот что...

кто сказал?

 

По крайней мере кучи брошенных машин нету в каждом проезде,все гаражи почти ЖБ аккуратные за редким исключением,в один цвет выкрашены, 4 эстакады,фонари на каждом углу светят,мусорных бачков куча...

 

:oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

V@R@N

Отфотаю я самые не приличные гаражи.... При первой-же возможности.

Это ОФФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Щас ходил к бухгалтерше,поговорил.

 

Вобщем с ее слов-на каком-то там очередном собрание собственников гаражей было ими принято решение,что ДАЖЕ ДАЛЬНИЕ РОДСТВЕННИКИ владельцев,чтобы получить пропуск в КАС,должны быть членами ВОА.

 

На просьбу показать это решение или написать письменный отказ-сделала такие...нет ТАКИЕ глаза и сказала "у меня ничо нету-я только пропуска выписываю-все бумаги у председателя-выясняйте все с ним..."

 

Терь вопрос:если мне покажут устав КАСа,где будет это все написано,что пропуск ДАЛЬНЕМУ РОДСТВЕННИКУ/ДРУГУ не сделают,если я не член ВОА-правомерно ли это решение и насильное заставление меня вступить в ВОА?

 

ВОА же по уставу-добровольная,или это не поможет? :(

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

тебе в суд охота идти заставлять их через суд валит по известному адресу?

если это документально подтверждено то самостоятельно уже правды не найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
Щас ходил к бухгалтерше,поговорил.

 

Вобщем с ее слов-на каком-то там очередном собрание собственников гаражей было ими принято решение,что ДАЖЕ ДАЛЬНИЕ РОДСТВЕННИКИ владельцев,чтобы получить пропуск в КАС,должны быть членами ВОА.

 

На просьбу показать это решение или написать письменный отказ-сделала такие...нет ТАКИЕ глаза и сказала "у меня ничо нету-я только пропуска выписываю-все бумаги у председателя-выясняйте все с ним..."

 

Терь вопрос:если мне покажут устав КАСа,где будет это все написано,что пропуск ДАЛЬНЕМУ РОДСТВЕННИКУ/ДРУГУ не сделают,если я не член ВОА-правомерно ли это решение и насильное заставление меня вступить в ВОА?

 

ВОА же по уставу-добровольная,или это не поможет? :D

Если они гнут такое решение то это наверняка подтверждено документами :( .Вообще это должно быть на добровольной основе мы же живем в правовом государстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
если это документально подтверждено то самостоятельно уже правды не найти

Эх...ладно,посмотрим...в конце концов время играет на меня и если платить таки придется-просто пропуск делать не буду,авось к стенке не прижмут...

 

Завтра еще со сторожем поговорю-спрошу,есть ли бумажка,если есть-то лягу на дно и не к кому не пойду...

 

Вообще это должно быть на добровольной основе мы же живем в правовом государстве.

Ага,тоже думал,искал аналогии:приходишь в кинотеатр-тебе говорят-вам нужно купить билет. Ты отвечаешь:это же добровольно,вы не можете меня обязывать покупать билет...ну собстна с такой постановкой вопроса ты будешь стоять перед дверями зрительного зала,пока не купишь билет! :(

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

А бабки таки придется заплатить :)

 

Седня на въезде в КАС нарвался на председа,который щас активно занимается вылавливанием должников,и наохранников,которые усиленно изображали бурную дейстельность,проверяя у всех пропуска и ища фамилии в списке должников...да и вообще скучная жизнь охранников заканчивается,когда в КАСе появляется ОН-председатель всея КАСа...еще мне перебранку и качание прав с бухгалтером вспомнил :D:)

Пришлось прикинуться дурачком и "последний раз" воспользоваться возможностью проехать на машине без пропуска :cray:

Председ,кста,прямым текстом пригласил пойти посмотреть устав этой площадки,где написано,что все,кто пользуется-должны быть в ВОА,ибо КАС ВОАшный.

 

Вот такая жестЪ. :cray:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Ап.

Название и САБЖ темы изменил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.