Mustang_1987

Сборка правильного форсированного двигателя узам с его укреплением.

Recommended Posts

kirik
Конечно, ГБЦ прикрутить. Попробуй после этого "покачать гильзу"

ну да... прижать гильзу сверху - это серьёзная фиксация от бокового перемещения...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mustang_1987
ну да... прижать гильзу сверху - это серьёзная фиксация от бокового перемещения...

 

Я вот думаю может где чертеж найти для нижней плиты? И плита кстати крепится след образом. Сначало пастели прикручиваются а после гаек идет плита и др гайками прижимается!

 

Фото для размышлений. Вылет шпилек за плоскость блока где-то 7-8 мм если считать по последнему витку резьбы.

 

p-164.jpg

 

Фрезить блок для более глубокой посадки плиты - не вариант, самое тонкое место у толстого блока - 5 мм, у тонкого 3 мм. Для сравнения:

 

p-169.jpg

 

Значит в плите надо сделать выступы под гайки ( типо канавок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIN

блин вам бы только придератся к ошибкам!!! ну ну я посмотрю на вас чё да как полутится у вас со всем эти!! ПРОКЛИНАЮ ВАС ЧТОБ У ВАС ДВИЖКИ ПОГАРЕЛИ И БЛОКИ ПОЛОПАЛИСЬ И С ПОСТАНОВКОЙ НА УЧЁТ ДВИЖКА У ВАС ПРОБЛЕММЫ БЫЛИ ЧТОБ ВЫ ЖИЛИ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ!!! БЛИН ЧЁ СПРОСИШ ХРЕН ОТВЕТЯТ ТОЛЬКО ТУФТУ ЛЕПЯТ! ВОТ ПОЭТОМУ У МЕНЯ СТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ! ненавижу блин зла нехватает! куда только главные смотрят??????????? чё блин за форум не форум а збореше шутов!!!! главные вы следите за поядком??? была бы создана глва только отбашение к модераторам я бы только и писал туда! ну некакого уважения к людям!!! рррррррррррррррррррррррррррррр. я бы ешё понял чё нить в тему бы лепили а то полный гемогой типо чё делать головка на 10 упала чё далеть у меня шпилка сорвалась блин вам сколько лет то?? какую еристь спрашивать то??просто бесит меня это всё уже! ЧЁ ШЯС ИЗДЕВАТСЯ НАЧНЁТЕ?? А НЕ ПОФИГ я свой бан уж отсидел я ешё раз отсижу за правое дело а не за хххх какую ту!! :):ranting::):ranting::furious::ranting::furious: НАДОЕЛО! операторы напишите мне все кто есть! только в личку! или вы сами это не видете или вас это прикалыает по натуре!!!

Edited by GIN

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~
ну да... прижать гильзу сверху - это серьёзная фиксация от бокового перемещения...

Больно пример серьезный.

 

Вообще, нету смысла вкладывать в мотор прошлого столетия, нехилые деньги. Может проще купить ВАЗовский 16-вольтник. И "тунингом" проще и запчасти лучше. Или УЗАМ это святая реликвия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

GIN

топни ножкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mustang_1987
Больно пример серьезный.

 

Вообще, нету смысла вкладывать в мотор прошлого столетия, нехилые деньги. Может проще купить ВАЗовский 16-вольтник. И "тунингом" проще и запчасти лучше. Или УЗАМ это святая реликвия?

 

 

ага весь кайф в том что все запчасти на заказ

Share this post


Link to post
Share on other sites
shigorin
ПРОКЛИНАЮ

 

В Европейский Суд по правам человека, США, НАТО, ООН, во все международные российские организации, в Лигу сексуальных услуг, врагам народа и мира.

 

Копии отправлены во всемирный фонд по защите диких животных, Парагвай, Уругвай, Ее превосходительству г-же Д.Донцовой , во все промежные междумежные межности, в Федерацию полового рабства, друзьям людей и ада, The registrar European Court of Human Rights Council of Europe.

 

И плита кстати крепится след образом.

 

след образом она не крепится.

 

все притягивается одной гайкой. крышки фрезеруются под конкретную высоту, и конкретные шайбы. тыщу раз уже все сделано ведь, ну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~
GIN

топни ножкой

Низя, мама услышит, что в детское время он в инете сидит, ругаться будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mustang_1987
Низя, мама услышит, что в детское время он в инете сидит, ругаться будет...

 

 

Может хватит до пацанчика докапываться, а то нервы не выдержут повесится еще...

Share this post


Link to post
Share on other sites
KMS101
Больно пример серьезный.

 

Вообще, нету смысла вкладывать в мотор прошлого столетия, нехилые деньги. Может проще купить ВАЗовский 16-вольтник. И "тунингом" проще и запчасти лучше. Или УЗАМ это святая реликвия?

Естественно лутше взять мотор типа 4а-ге который в стоке 160 л.с. и объем 1.6 и тюнить его,тюда тюнинги все есть,или вообще Н22.Я почти закончил строить мотор который я хочу,осталось сварить выпуск,и колектора для горизонталок.Я думаю на этом остановится,ну может быть вал закажу на заказ,все по мотору былоше ниче делать не буду.Просто хочу мощный стоковый мотор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Челоек пишет с ошибками, при этом может писать нормально, значит он проявляет неуважение к форумчанам. После этого он обижается, на то, что его поправляют. Жаль, что он не понимает миссии администрации - следить за тем, чтоб народ друг на друга не орал, что не писали не несущих смысла сообщений.

 

В соответствии с Правилами, за флейм и т.п., пользователи GIN, ~St@lin_UssR~, NEON и Mustang_1987 получают по карте.

 

GIN, ~St@lin_UssR~ и Mustang_1987 идут дружно отдыхать на месяц, т.к. у них было по 3 предупреждения, а NEON на 3 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Неона только жалко...

 

Вообще тема неоднозначная это все уже и не раз обсуждалось но в другом контексте. Просто молодеж решила схлеснутся и померятся кое чем.

 

Может закрыть темку администрация?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Falcon689
Естественно лутше взять мотор типа 4а-ге который в стоке 160 л.с. и объем 1.6 и тюнить его,тюда тюнинги все есть,или вообще Н22

:)) не 4а-ге сильно не раскачать. Вот джизет 1 другое дело :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.