V@R@N

Новогодняя ночь:итоги

Recommended Posts

Heavybob

А реально получилось так, что моря в понятии "море" мы так и не увидели, а увидели просто большой пруд, который тов. Иван, ткнув в него пальцем, обозвал "тоже частью моря", мол кризис в стране, не до жиру. Ну и темно еще было:tease: Но общего впечатления от поездки это не испортило!:clapping:

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))

шикарная встреча НГ!!я вам искренне завидую))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

Перед Новым Годом все утро усиленно работал, потом рейд по магазинам и предновогодние страдания от строгания лучка в салатики. Отмечать начали еще в 22:45 (прогоняли Крысиный Год),

1sdc10080ld5.jpg

 

послушав Д.И.Медведева, запустили салют и потопали с супругой, ее сестренкой и соседкой на городскую Елку, где благополучно прогуляли до 5 утра под звон бутылок и грохот фейерверков.

Комбик не завелся (после рейда по магазинам высушил бак, а заправиться не успел).

1sdc10092yu5.jpg

 

На елку притопал под парами трех фужеров шампуньского, "уполз" с "поллитрой" в животе - было много друзей, знакомых, малознакомых и незнакомых людей, которые меня знают, видели, слышали... и предлагали выпить. Было много и учеников супруги, которые в ее присутствии открыто пить опасались.

1sdc10109xm6.jpg

 

А поутру меня подняли...

1sdc10124ca3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.