V@R@N

Новогодняя ночь:итоги

Recommended Posts

V@R@N
4 гостей, 7 пользователей, 0 скрытых пользователей

V@R@N, Yahoo, Google.com, Heeliagaday, Dimon Fil, Istorik, Виталич, MSN Bot, baron12, Stas_ян

 

Ну эт уже показатель,что ТКМ встрел НГ хорошо :)

 

Я собстна с бывшими одноклассниками справлял на квартире у однокласнице,зоодно довозил туда из разных концов города народ...

 

За ночь намотал 80 км,скатался до Московской и обратно,в 4 ночи часа,а потом еще в 6 утра сгонял до Купчино и обратно,в 6 уже почти никого на дорогах не было,вобщем тема Москвоского проспекта за 2 недели моего руления раскрыта полность,ибо по нему намотано уже примерно 300 км...

 

Вобщем всю ночь в центре творился полный беспредел со стороны :) таксонавтов,которые :) ездили,как им хотелось.

Одному из них на садовой я чуть не :) в зад,когда это чудо на С-максе из левого ряда наперерез дороги рвануло к голосующему...вобщем на шиповке по асфальту чувствуешь себя,как на коньках...

 

Машин на удивление вцелом было много,особенно на Московском проспекте-опять же эти таксовики и таксисты парковали в 3 ряда и периодически резко срываясь с места,чтобы быстрее других успеть подъехать на поднятую руку... :bzzz: они вобщем говоря!

 

На Садовой была пробка к Невскому,а после нее стояли доблестные ГИБДДшники,которые тормозили всех подряд на однополосной дороге...

 

Собстна вот что творилось в 4 утра на Московской около памятника вождю народов

 

ang2ki.jpg

 

Ну а в свободное от поездок время баловались вот такими игрушками

 

2gy368z.jpg

 

Ну и этому существу пытались сказать 3 фраз ("R2","Are you remember" и "I'm Dart Wader"),чтобы вызвать у него реакцию "страх"...иногда получалось... :)

 

2dumhpx.jpg

 

Ну и выпито мною было 2 литра Шпепса...

 

Сейчас уже в 10 подвозил одноклассника домой и все просто офигевали,нет ОФИГЕВАЛИ с вида 2-х трезвых парней,я еще в шапке Деда Мороза был и со Швепсом в руках...самая желанная вещь утром 1-го января :drinks:

 

В основном из порадных вылезали не очень свежего вида владельцы собак со своими питомцами и диалоги получались примерно такие:

 

-Оооо...парни...как жизнь?????

-Да отлично!

-А вот у меня не очень... *отпуская собаку со словами "давай дружище, гуляй :drinks:"...

...головушка болит... *сел на скамейку и принялся глотать таблетки от головы* :drinks:

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Встретил Новый год дома, потом где-то в 2 часа вывалил на улицу, встретился с друзьями и мы пошли к Павловской администрации (салют, музон и еще какие-то шоу). Там с толпой народу провели фиг знает скока время, я замерз и в 4 ушел домой.

Выпил дома 3 бокала шампанского, на улице с друзьями один. Я не сторонник "нажраться-в-хлам" и спать под елкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Сижу, попиваю мартини с тоником, смотрю концерт Металлики rock am ring 2003...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest x000xx-spb

Послушал бой курантов,загадал желания,поел салаты,попил немного алкоголя,куснул торт и залег в берлогу.На всё про всё ушло 1,5 часа

самому сейчас как то не по себе от того что так тупо встретил

Share this post


Link to post
Share on other sites
26ultra

x000xx-spb:

всё тоже самое, тока я ещё и на работе с 9 утра.

в Фаллаут3 шпилю...

ггг

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Новый год встречал с супругой в 2-ём дома...Ну и с дочуркой у жены в животе)))И собакой!

В предверии нового года ездели к друзьям,домой приехали в 11 вечера.Такие пустые дороги,как вчера,у нас,в Москве,бывают только глубокой ночью!Очень понравилось спокойное движение без заторов и пробок.Проезжая мимо постов ДПС видел как они там все кучкуются у себя в этом "домике" и что-то пьют из кружек)))

Приехав домой,помог чуток с приготовлением еды,потом пошёл смотреть Камеди.Послушал пиризидента,загадали желание под бой курантов.Дальше в районе 2х часов был обзвон всех родствеников и близких друзей.Выпил ещё бакальчик шампанского)))Зашёл в аську,ТКМ и другие форумы.Где не отписывался о поздравлениях отписался)))И где-то без чего-то 3 лёг спать.

За эту ночь было уничтоженно:1 бутылка шампанского(и то не полностью)-мной и 2 литра яблочного сока-жена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Новый год встретил с родителями, минут 30 посидели, потом гулять пошёл с двумя лучшими друзьями, обзвонил всё телефонную книгу из мобилы)) и меня поздравляли потом те же самые, когда напились)) взорвали пару питард)) пили да...шампанское, текилла, пиво. но новый год я всё же помню) а! и ещё, был выделен отдельный отряд людей, оживающих по ночам)) - ТАКСИСТЫ!!!!!!!! и водители грузовых ГАЗелей) куча народа была!!!!!! вобщем, всё гууд!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

сначало встречал всей семьей у сестры,немног смочил язык приятным градусом,затем пошел с ее парнем на площадь,еще смягчил,в общем потом пришел домой(часа 2ночи)попил чай с конфетами!Потом поехал с матерью домой,дома гдет до 5ти утра был у компа,в пол 6го отключился...проснулся в 12ть понял что я ленив,и заснул еще часиков до 2ух

 

V@R@N Зачем мусорку мучал такими словами : ("R2","Are you remember" и "I'm Dart Wader"),чтобы вызвать у него реакцию "страх"...иногда получалось... ??? :)

Edited by Zakker

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Оживленненько однако тут в столь ранний час :)

 

V@R@N Зачем мусорку мучал такими словами

:)

Прикольная штука,он еще начинает ездить во все стороны,если ему слушать надоест...но плотное кольцо нетрезвых пионЭров ему это сделать мешало :)

 

По улицам пустым конечно крайне приятно было ехать,если учесть,что сверху гирлянды висят,на фонарях украшения и вокруг-некооооооооооооооооооого,но блин больше 75 не ездил,страшно был,повыпрыгивают еще чертики с радарами-даже не отмажешься,что "не моя это скорость"! :drinks:

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Дома, с родителями.....в общем - поел салатиков, раздавил 2 бутылки шампанского , новогоднюю дрянь по ТВ смотреть было некузяво - поэтому впаял в дивидюк комедию, в 4 утра подошел ко включенному компу, ответил на все поздравления по аське и завалилсо спати

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

Дома с маманей, в 24:05 уехал на шашлык, неспешно поели попили, в 8 утра дома, щас только проснулсо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

встретил тихонько с семьёй и через 10 минут уже вваливал по московским улицам. За ночь удалось набомбить 7500р, что не так уже плохо, как мне кажется. Настроения праздновать не было ну никакого :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

А я вот только проснулся. И сразу к компу :)

В общем, в 12 посидел с семьей дома: оливье, шампанское, Медведев и прочие атрибуты Нового года. В час пошел к другу, у него посидели, выпили, пошли в парк Сокольники, там встретили много друзей и подруг, выпили еще шампанского, чуть не погибли от вражеской ракеты, которая прилетела в нашу сторону и взорвалась метрах в двух. Как оказалось, она была куплена в METRO. Потом пошли опять к другу, там еще поели-выпили, я тут же сел за его комп, залез на ТКМ и в контакт. Потом сели какой-то фильм смотреть...вспомнил: Гарри Поттер и чё-то там такое в гоблинском переводе. Часов в 6 я пошел домой и лег спать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Вообще хорошо справил :) Еще до сих пор доходят сумасшедшие смс-ответы на мое поздравление которое есть тут Сообщение #84.

Остальное пока в голову не приходит. Но как только придет - обязательно отпишу :)

Edited by Fad154

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
За ночь намотал 80 км,скатался до Московской и обратно,в 4 ночи часа

А могли и встретиццо :)

За ночь удалось набомбить 7500р, что не так уже плохо, как мне кажется

Я даж догадываюсь на что это пойдёт :drinks:

 

Я дома с родителями встретил, часа в два сорвался "чиста пакатацца" :). В центре встретил Паразита с девушкой (точней это он меня встретил и вызвонил из потока) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

НГ встретил дома с родителями,салатики и т.п,выпил бокал шампанского через силу так как я его терпеть немогу,потом в итоге выпил водки не помню сколько и лёг спать что-то около 2х,настроение честно бурно встречать небыло,за этот месяц устал и не высыпался поэтому и не чего нехотелось,лишбы просто выспаться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Посидел один,уснул в 3 ночи,ибо жутко рубило спать-1,5 суток без сна.Проснулся в час дня и к сестре пошёл :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Да,еще забыл,на тему таксования и подвоза:забирал в самом начале ночи 6-х (!!!!!!!!!!!!!!) друзей на машине с Черной речке...все трезвые были...поитогам назад сели четверо,спереди один и еще один-лег поперек всех сзади и высунул ноги В ОКНО! :)

Хорошо,ехать недалеко было и гайцов в этих метсах мало... :)

 

Там же пока они грузились,подошел дядька лет 50 с таким перегарищем,что за 5 метров чувствовалось и попытался уговорить меня за 100 рэ доехать от Черной речки до Лисьево Носа!

 

Я бы его за эти 100 рэ в машину то дышать не пустил,не то,что ехать куда-то загород!

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Отмечал с родителями, и девушкой дома.Выпить конечно не удалось :)

Пошли гулять на исакиевскую. Только у меня девушка замерзла пошли обратно по вознесенскому, увидил Бивиса :)

Елки-палки он довез нас до дома, какой раз иду пьяный и Бивиса встречаю :)

Но в этот раз я все-таки дал человеку скромные 200рублей, а то некрасиво ездить за просто-так :)

Даже сфотографировались))

82044402.jpg

 

82044403.jpg

Бивуня трезвенник :)

 

82044404.jpg

Edited by Parazite

Share this post


Link to post
Share on other sites
FAK_89

Я в новый год с 00:45 у ехал на ладажскую за друзьями. потом в колпино за подругой друга . На дороге народу било много . Машину поставил где то в 5 утра . Пока ждал народ с воткал свой авто!!! :)

 

ну да мне еще батя подорил собаку!!!!

Изображение_001.jpg

Изображение_003.jpg

Edited by FAK_89

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

А я вот на работе отмечал. Неотложная стоматологическая помощь. непосредственно бой Курантов провел в работе, накладывая пасту (ну, это типа мышьяка) на пульпитный зуб :) Всего за ночь было 6 человек (с 8 вечера до 7 утра). Не очень порадовал только один, который пришел без 15 минут до нового года. Из алкоголи - ничего. сейчас только домой пришел.

Еще и день работал сегодня, там вообще жесть, человек 40, с 7 утра до восьми вечера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
FAK_89

а вот и авто!!!)))

Изображение_005.jpg

Изображение_006.jpg

Изображение_007.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol
Я даж догадываюсь на что это пойдёт

 

Догадливый *)

 

82044402.jpg

 

Поставил на рабочий стол. Зе бест :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

Ессно посидел с мамкой за столом, поел)) Затем попереписывался с некоторыми человеками в аське, врубил дрифт видео и начал перебирать и домывать карб)) гг)) к 3-м часам управился в хлам напыхавшись карб клинера ГГГ)) В 3.30 примерно вылез на улицу, зашол в круглосуточный магаз... ну всё тихо, спокойно)) всял сигарет)) далее центр города... иду.... выхожу изза угла дома... видна цетральная площадь.... вьяные визги, крики... подхожу к магазу... там охранник с бешеными глазами "закрыто!!! ЗАКРЫТО!!!" лана... иду в другой магаз.... мде... рядом с ним стояит ПИАНь, повалявшаяся, глаза пустые.... зашол... купил адреналин раш.... иду вдоль парка... сзади женский голос, не поймёшь правда чё кричат... позже прифигел... слышу что сзади ко мне подбегают и женский голос "ээй, псаан!" поворачиваюь "что?" - "паааткурить нинадёца?" [еле сдерживаю смех] даю спички "оооо, ****, реальный пасан" ну вобщем разворачиваюсь и иду чуть ли не в истерике... опять "ээээ, слышь на, чё, дрова не нужны??" - "нет, ещё есть" отворачивась иду дальше и пытаюсь не ржать))

Далее дохожу до центральной площади.... и вообще фшоке... гопнЕкоФФ ТЬМА.... но... никто не лез - либо у меня глаза после карбклинера и энергетика бешеные были, либо просто НОВЫЙ ГОД Ладно.. иду... смотрю... стоят две девчёнки и парень, одна с ним ругаецо... глухой "бум".... это она его по харе треснула... тот бедный в истерике разворачивается и быстрым шагом от неё, она за ним.... слышны звуки "******* ***"... ладно... иду дальше... опять они.... опять слышны звуки "мляяя-ааа, меня и так все лошааат, ещё и ты..." опять глухой "бум"... на этот раз в спину... чувак аж на дорогу вылетает и чуть не падает.... в итоге встали на другой стороне улицы... подруга разнимает... дефка повалила парня... слышны звуки "***, мудаг, вставай и пошли на остановку!!!" в ответ непонятные вопли... я уже сам в истерике иду... ладно... наворачиваю ещё пару кругов по городу... и тут ооооопа *****! (с) - из клуба идут двое знакомых)) Привет привет, с нг, чё куда, за бухлом. Ну пошол с ними)) узнал почём вход, недорого... они купили вино, пока его выпили... половина 6... зашол в клуб... бесплатно.... на танцпол... куча знакомых... со всеми привет и т.п..... захожу уже на сам танцпол... ииии... там люди которые думали что меня не увидят уже в эту ночь... огромная радость, обнимашки с девушками, "с новым гооодом!!!"... тупо стою.... ибо замёрз в хлам... так... отогрелся... попёр ацкей музик... всё, пошол жечч)) И, блин, всё закончилось скоро)) гг)) Кстати, по стечению обстоятельст в этом клубе была девушка мне оч нравится и которую хотел увидеть... но... один фиг не свиделись)) вот както так)) Пошол домой, пришол, время семь доходит... поел.... лёг... сижу в аське... ложиться не хотел... по плану было в 8.15 типа проснуца, поесть, собраться и пойти снимать впускной коллектор... мде... уснул в 8.05

Год терь должен быть весёлым))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

Встречал с друзьями на даче... Классный удался НГ... Друган на асконе уехал в кювет, достали какойто вольвой ))) Еле успели на куранты ))) Привязали санки к асконе, покатались, 50 км\ч на санках - круто ))))

DSC03044.JPG

DSC09268.JPG

DSC03038.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.