Sapo968

Украли ГАЗ М1 ! 21.12.08

Recommended Posts

OZION

Как вариант посмотреть, может на какомнибудь доме есть камера видео наблюдения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

OZION

походу это единственный вариант, иначе этих уГОНЩЕГОВ никак не локализовать. так глядишь хоть какая-то ориентировка на эвакуатор будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sapo968

Камеры видеонаблюдения нигде нет! Это дворы пятиэтажек,какие там камеры... Всем спосибо за помощь в поиске машины! Видемо действительно кто-то редкие машины стаскивает на разбор.. :thumbdown:

 

"Ялты" возле гаража моей бабушке нет ее забрал "больной" хозяин по имени Андрей которому Вова_Пох так и не дозвонился...=(

Edited by Sapo968

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

блин, но на улицах в округе должны быть кафе, магазины ларьки и пр. там надо просматривать камеры, пока архив не потерли

Share this post


Link to post
Share on other sites
peirat-viktor
блин, но на улицах в округе должны быть кафе, магазины ларьки и пр. там надо просматривать камеры, пока архив не потерли

попросите следователя который ведёт это дело направить запрос в гибдд по поводу фотографий видеонаблюдения на перекрёстках - эвакуатор всяко какой либо перекрёсток проезжал - он не маленький и машина там вам не фокус покус

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pugnator

В данном случае милиция должна пойти на встречу. это не запорожец даже для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro

А с какого места увозили машину?там камера видеонаблюдения была?Что то рановато для ДЕЗа...тем более в воскресение,глупый вопрос,но все же-свидетели есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest T1974A

Такие машины сегодня угоняют и отнюдь не на металл. Это заказ 200%. Машина которую вы потеряли стоит около 15 тыс. долларов в том состоянии в котором она на фото. Их единицы. Держать такое во дворе на улице было просто нельзя. Почитайте вот это: http://www.gaz21.ru/forum/index.php?showto...6&hl=угнали . Газ-21Р 1963 год. Тоже в Москве. Угнана год назад, не найдена. Владельцу М1 соболезнования и пожелание мужественно перенести утрату. http://www.ugonovnet.ru/forum/read.php?FID...3&PAGEN_1=3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra
Такие машины сегодня угоняют и отнюдь не на металл. Это заказ 200%. Машина которую вы потеряли стоит около 15 тыс. долларов в том состоянии в котором она на фото. Их единицы. Держать такое во дворе на улице было просто нельзя. Почитайте вот это: http://www.gaz21.ru/forum/index.php?showto...6&hl=угнали . Газ-21Р 1963 год. Тоже в Москве. Угнана год назад, не найдена. Владельцу М1 соболезнования и пожелание мужественно перенести утрату. http://www.ugonovnet.ru/forum/read.php?FID...3&PAGEN_1=3

 

ну про волги я вообще молчю на рублевки ща очень модно среди лексусов и харлеев заиметь себе 21 волжанку... правдо эти люди не задумываются откуда у них появляются такие машины просто звонят дают денег и говорят хочю и хочю чтоб туда поставили...

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Так как живу рядом и много раз видел эту машину и все что там стоят рядом, могу сообщить, что с камерами облом, там нету их нигде, единственное, теоритически возможно стоит камера на фасаде ресторана "Трын-Трава" чуть дальше по улице. Цветочная палатка вроде круглосуточно работает.

К тому же в радиусе 1 км, стока ГСК и прочих гаражей, что уже хрен найдёшь. К тому же действительно не на метал утащили, там в этом дворе стоит ещё более заросшие экземпляры и с большей массой железа

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/744912.html

похожа?

не сочтите за флейм и флуд но надо всей авто общественность. штудировать интернет на наличие объяв о продаже м1 без доков

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

сфоткана на том же месте что и здесь

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...72631_119188841

 

смущает только разница в цвете.

кстати дата объявы на авто.ру 5-ое декабря

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

Да, это она. Фото сделано во дворе А. Стрелкова.

 

dimedrol_cat ‎(0:45):

ха, стрелковская эмка всплыла на автору

dimedrol_cat ‎(0:46):

а, объява старая

Damon777 ‎(0:47):

По ходу, эта объява того, кто её украл.

dimedrol_cat ‎(0:47):

да?

я хочу участвовать в группе захвата

Damon777 ‎(0:47):

Не всё просто, Дим. У этого же черта нашёлся ГАЗ-69, украденный у одного товарища из Авто-ретро три года назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

объяву подали до того как украли машину

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

может, как-то можно сделать это задним числом? например отредактировать ранее поданное объявление?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон
может, как-то можно сделать это задним числом?

не знаю, никогда не юзал авто.ру

 

почему на одних фотках М1 черная, на других зеленая? её перекрашивали для фильма?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

разместить обьву заранее потом угнать потом выложить фотки короче если она в милицию и подставного покупателя...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

она на всех фото зеленая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
она на всех фото зеленая.

+1

Разница ток в шильдиках,на сьемках они есть!А так машина 100% та!

 

только вопрос...как они внутри сфоткали!?

Edited by Zakker

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

фотографиями этой эмки снаружи и изнутри уже давно пестрит интернет

Share this post


Link to post
Share on other sites
siniy sumrak

Да, странная история...

на одном из форумов в теме о помощи в поиске этого авто висит одна из фотографий с объявления на auto.ru, но без знаков 5.12.2008, что говорит что автор объявления на auto.ru просто взял фото из инета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
не знаю, никогда не юзал авто.ру

 

почему на одних фотках М1 черная, на других зеленая? её перекрашивали для фильма?

 

 

Да, для фильма красили. Я своими глазами ее видел осенью, черная была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BomBey-410N

в Комсомольской правде сегодня статью видел об этом угоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

ну за такое использование фотографии можно и нагнуть, в таких случаях словам не верят, не [...] использовать то что тебе не пренадлежит, в медведково ещё М-ка стояла, синяя тоже пропала!!!!!!!!!!!!!!!!!!правда с хозяевами не говорил , но её нет

 

а что касается фотографии, то я вам точно говорю что на авто ру машина стрелкова,хоть она и черная, её перекрасили!

 

[устное предупреждение]

Edited by Мишаня
нарушение п. 2.2 правил форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никита М.

Сфотографировать изнутри можно было легко - зеднего левого стекла там нет, в объяве ракурс как раз подходящий, просто просунули руку и сфоткали. А размещение объявления раньше угона тоже объяснимо, сначала могли разместить объявление, а потом, когда покупатель нашелся, угнать. В любом случае, если Стрелков хочет найти машину, надо звонить по этому объявлению и все выяснять... Кстати, перекрасили машину совсем недавно, и пока фото перекрашенной машины, кроме тех, что со съемок фильма, я в сети не встречал.

Edited by Никита М.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.