Sapo968

Украли ГАЗ М1 ! 21.12.08

Recommended Posts

Sapo968

21 декабря 2008 года приблизительно в 6:00 утра со двора дома по Молодогвардейской улице (район Кунцево) у Алексея Стрелкова на эвакуаторе утащили ГАЗ М1 1946 года выпуска, темно-зеленого цвета! Он успел выбежать и поймать их у выезда из двора и остановить,они попросили показать документы на машину,он в попыхах побежал домой,когда вернулся во двор эвакуаторщиков след простыл!! Машина приметная все кто,что знает сообщайте! Это скорее всего не ДЕЗовцы! Сам Стрелков бегает по управам и штрафухам! Хелп! =( ( я пишу с телефона,фото выложить не могу)

 

Кто что видел просьба сообщить сюда или по телефону: 8-916-980-40-21 !!

 

88c9720ee0c7.jpg

Edited by Sapo968

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

беспредел жосткий. Хотя если машина была в полуживом состоянии и на советских номерах, кто-то мог так себе запчастей прибарахлить или соседи жостко "прикольнулись"

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...72631_119188841

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...72631_119188842

 

 

походу машина без номеров была

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sapo968
беспредел жосткий. Хотя если машина была в полуживом состоянии и на советских номерах, кто-то мог так себе запчастей прибарахлить или соседи жостко "прикольнулись"

 

Машина для своих лет в неплохом состоянии,2 недели назад вернулась со сьемок фильма с Тверской области! Номеров на ней небыло!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ЗаЗ

А номера эвакуатора почему не запомнил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sapo968
А номера эвакуатора почему не запомнил?

 

Потому,что в 6 утра, в воскресенья в одних подштанниках проснуться от звонка соседки и выбежать на улицу сообразить какие то действия очень сложно,плюс ко всему они обещали ее сгрузить когда доки принесет,да и эвакуатор весь чумазый был. Не до номеров было!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

Полный караул! капец! видел это авто несколько раз.... Очень жалко - он сам виноват - без номерные авто хранить нельзя (пошел вешать транзиты на пежо)

 

я бы на его месте разбил бы им стёкла.

 

пусть на кунцевский разбор и метало базы местные едет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Жесть, очень жалко машину, надеюсь найдется. Кстати это ГАЗ 11-73 с решеткой от М-1. Я ее около месяц назад вживую видел - для своих лет машина в очень хорошем состоянии.

 

 

 

пусть на кунцевский разбор и метало базы местные едет.

 

Сильно сомневаюсь, что это металлисты. Ну не будут они угонять на эвакуаторе ГАЗ М-1. Слишком приметная и опасная машина. К тому же рядом с ней призрачные 968М и 2140 стоят. Логичнее было бы их на метал увезти. А такую машину либо кто-то на запчасти, либо...в коллекцию взял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Продублировал сообщение в конференции авто-ру ретро, на форуме "автомотостарина" и gaz20.spb.ru

Edited by Саша_423

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

если не русские за рулём то очччень возможно что на металл, она всё таки больше весит

или по заказу - покрасят в огонь и на крышу автосервиса

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange
если не русские за рулём то очччень возможно что на металл, она всё таки больше весит

или по заказу - покрасят в огонь и на крышу автосервиса

 

Вы сами то верите в то,что пишите какой металл,ГАЗ М1 1936 года выпуска = по вашему это 2-3тоннам металла?

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
First in space

Да какой нафиг на металлом?! Вы что ерунду то несете?! Щас метал в 2-3 раза дешевле стал, кризис в стране, никто из за этого не станет...100% это коллекционер или же как донора возьмут, а про автосервис...это на худой конец

Share this post


Link to post
Share on other sites
LEONARDO

ППЦ полный. Не, ну это явно не на металл, сейчас тонна максимум полторы стоит.

На коммунальщиков тоже не похоже, наверно если бы это были они, то не стали бы уезжать не дождавшись документов. Да и не трогают особо сейчас уже довоенные машины, у нас на районе 2 в ноль хламовых довоенных Опеля стоит и никто ж их не увозит, хотя у них такой внешний вид, что давно пора бы.

 

Да и потом, какие ещё коммунальщики могут быть в 6 часов утра в воскресенье?!!! Это чё то новое

 

Но угнать настолько приметную машину ради того, чтобы разобрать на запчасти или пополнить свою коллекцию... У меня нет слов(

Edited by LEONARDO

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140

мда :lol:

 

меня удивляет больше как безнаказанно можно ездить с авто в кузове без номеров по пустому городу в 6 утра.

 

парню - удачи в поисках.

 

ЗЫ на азлк клуп ру закинул объяву

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Вы извините конечно, но надо ж додуматься М1 держать на улице. Хотя бы на стоянку. не говорю про гараж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140
Сам Стрелков бегает по управам и штрафухам

 

а что у вас ДЭЗы по воскресеньям с 6-ти утра борятся за чистоту дворов? Или Алёша настолько глуп?

 

Заяву об угоне в МВД, и просмотр всех близлежащих видеокамер. чтоб знать хоть в каком направлении искать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412
Или Алёша настолько глуп?

Ты знаешь кто этот человек?Между прочим,старше тебя почти в два раза.И попрошу не оскорблять его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140
Ты знаешь кто этот человек?Между прочим,старше тебя почти в два раза.И попрошу не оскорблять его.

 

нет не знаю кто он

 

я не оскорбляю, а спросил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Так внимание!

 

Тема создана для того что бы народ знал что данное авто пропало, и хоть как то стал обращать внимание на улице. А не для того что бы тут все показывали какие они умные, и как бы они себя повели в данной ситуации.

Еще один пост не по теме - ДВЕ КАРТОЧКИ сразу!!!

 

Дайте мне повод!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Whiteline

Такое приметное авто скорее всего пошло донором для другого. Восстановление( в автосфоере это называется реставрацией) процесс дорогой, оригинальные зап части на дороге не валяются. Найти их сложно. Только что просматривал сайт авто.ру, так там на отреставрированные авто цены заоблачные. Что и может спровоцировать на столь злобное преступление. Коллекционеры любят авто "чистое", чтоб все документы были в порядке. Чтоб можно было на экзотику с ним или на выставку. За такое думаю браться бы не стали. Металлисты тоже наврядли.

 

Antoxa Omsk получает карточку. Я 2-х не обещал, но одну выдам в обязательном порядке. SHARk

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sapo968

Заявление в милицию давно уже подано! Вот фото со сьемок:

88c9720ee0c7.jpg

d5b423872db0.jpg

12e22a310e62.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

Извините за офф а в каком фильме она снималась?

Share this post


Link to post
Share on other sites
peirat-viktor

сделал пост в ru_avto - московском филиале spb_avto ЖЖ

http://community.livejournal.com/ru_auto/1...731.html#cutid1

тама человек предлагает обратится на рен-тв - обещает помочь

Edited by peirat-viktor

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

эт заказ... увы машину вряд ли найдешь уже... сочувствую... очень жалко хозяина...

Edited by Gidra

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

за этот год одни угоны, надо искать, здается мне что она там же где и москвич Андреаса408, я уверен что мы ещё не про все угоны знаем, некоторые машины были бесхознимы, Леха, а куда подевалася ялточка 965 та что около гаржа твоей бабушки была, все запорожцы стоят, а этого нету!Позвони мне при первой возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mad_BOSS

В Москве точно появилась какая-то банда, которая занимается угонами редких ретроавто. Я уверен, что это те же люди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.