=Нарком=

Петербург: Вандалы атакуют, милиция молчит

Recommended Posts

PUNKER
В Америке детишки регулярно идут в школу с папиным пистолетом и стреляют во всех

у нас за это посадят папу и участкового

два взрослых мужика поубивали друг друга из-за того, что их жены не поделили на распродаже детскую игрушку

дураки умирают - закон джунглей.

Да и сможеш ли ты убить ребенка за то, что он разбил стекло в твоем авто?

зачем убивать чтобы сесть? А покалечить совершенно не зазорно, даже полезно. по законам шариата так ваще за такие дела за лошадью на веревочке пускают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest x000xx-spb

Ага,меры примут но никто их выполнять не будет,страна такая

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

Забыл сказать

У меня детишки 2 машины сожгли, сколько раз бензин сливали, зеркала и противотуманки отламывали, следы ботинок на краске оставляли не считал, общий ущерб сравним с моей годовой зарплатой - кровью и потом заработанной - есть желание годик поработать нахаляву, ради развлечения молодых ублюдков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila
зачем убивать чтобы сесть? А покалечить совершенно не зазорно, даже полезно. по законам шариата так ваще за такие дела за лошадью на веревочке пускают

 

Я задал абсолютно конкретный вопрос : сможеш ли ты (хватит ли у тебя решимости) выстрелить из пистолета в ребенка, прекрасно понимая, что он может умереть (на всю жизнь остаться инвалидом) от твоей пули. А если это произойдет, сможеш ли спокойно жить после такого развития событий?

Не боишся ли ты , что " по законам шариата " родственники этого ребенка перережут всю твою семью например?

ИМХО прежде чем такие заявления делать надо очень крепко подумать !

Что касается старорежимных телесных наказаний - это было наказание прежде всего не физической болью, а большим позором. Куражащийся хулиган своим бесчинством пытается показать окружающим свою "крутизну". Вот только что останется от этой крутизны, когда его выставят с голым задом перед всеми, кто его знает, да по этому заду розгами?

Edited by vershila

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest x000xx-spb

Да хоть этих молодых ублюдков за я.....ца повесить,до них как ап стенку горох,ни фига не дойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
выстрелить из пистолета в ребенка,

давай не путать 14-18 летних жлобов с детьми

в малолетку стрелять без необходимости (нападение с оружием или организованной группой) не буду - руками отлуплю, а жлобов постарше травмировать западлом не считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest x000xx-spb

Те которым меньше 14-и занимаются маленькой пакостью,колпачки с ниппелей тырят,твари

на себе не раз ощущал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

О как понесло-то :resent:

А всего-то Бивис тупо пошутил про то что сцыт на ручки дверей :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
А всего-то Бивис тупо пошутил про то что сцыт на ручки дверей blush2.gif

Пошутил...

Испугался что застрелить могут или пипиську открутить,вот и оправдываешься :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Есть такие "хозяева" автомобилей, которым надо не только писать на ручку дверей, и какашку под ручку запихивать, а надо травмировать уже за то,что они существуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

На неделе заправлялся на АЗС "....этон" . Там сейчас наклейки клеют "Я заправляюсь на АЗС эээтон". Я думал что по согласию. Хрен! Пошел оплачивать, выхожу- гад клеит сердечко на стекло! Ох и наслушался он от меня, на весь рабочий день!

К чему это я? Суть то одна и та же. Вандализм- он как разруха, в головах...

Кстати пару лет назад на моих глазах четверо дэбылов отметелили отличный 966й битами. Через час они об этом очень пожалели. Своими же битами. И не своими ногами в гадах. Машинко была оказывается утилизированой, пошла на запчасти (что цело осталось).

Так что эти уи иногда и не знают, накажут их за какую-то дешевую машину или нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Пошел оплачивать, выхожу- гад клеит сердечко на стекло! Ох и наслушался он от меня, на весь рабочий день!

Фигасе! :derisive:

Я бы ему после этого это сердечко на е(нтерфейс)...лицо приклеил бы и бегать так заставил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest x000xx-spb

Разруха у нас не в туалетах, разруха у нас в головах (С)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Я думал что по согласию. Хрен! Пошел оплачивать, выхожу- гад клеит сердечко на стекло!

Фигасе, а я думал во дебилы ездят такое гэ себе лепить :respect:

 

Там на самом делое за эти огромные вроде бензин дают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

На самом деле, как педагог, могу казать что вандализм является порождением нашей системы. Сейчас молодежь, подростки ничем не заняты, от этого и страдают фигней. раньше были пионеры, октябрята, комсомольцы. С развалом СССР все это ушло. А на их место никто не пришел. Вот и вырастают такие дебилы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

А вы с Васей пиво в гараже фигачите :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
А вы с Васей пиво в гараже фигачите :respect:

Еще с Вараном и с Чикотилой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Еще с Вараном и с Чикотилой

Так мы это...мирно...кроме подвески Володиного 408-го никто не пострадал :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Так факт-то остаётся фактом - старый Володя спаивает молодёжь :respect: Если припомнить ещё картинки в гараже... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

это в смысле того чтоб вместо этого молодежь воспитывать.

ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Так факт-то остаётся фактом - старый Володя спаивает молодёжь :respect: Если припомнить ещё картинки в гараже... :)

Старый развратник :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Нас самих ещё многих воспитывать и воспитывать :)

 

Старый развратник

Гумберт :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Гумберт :respect:

ОФФ: у меня по режиссуре педагог - Губер. Совпадение?! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Pistolet

А чего сразу Вася? :respect:

Это явно лучше, того, что мы все бы ходили по дворам, пихали какашки под ручки Лексусов и писали на Мерседесы :)

PS Представил я эту картину...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Pistolet

и писали на Мерседесы :)

Вы и так все гаражаи вокруг моего уже пометили :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.