=Нарком=

Петербург: Вандалы атакуют, милиция молчит

Recommended Posts

Beavis
пихали какашки под ручки Лексусов

У них вроде "евро" у всех...

 

В смысле не запихнёшь :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Beavis

Хо хо :respect: Это смотря как стараться :)

 

PS Ах вы блин, заставляете еще и меня флудить :D

Edited by Fad154

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))

ёк макарёк...ну что за методы розгами и отлупить....ну если есть любое огнестрельное оружие, обрез/охотничье ружье...оса в конце концов..ну солью да и по ногам...ну навсегда отпадает оота бить стекла и ломать зеркала....потому что это и физическая боль,и час воя на луну о своей тяжелой судьбе,пока наконец промоют рану...и унижение тоже...))))и нам за это ничего не сделают...ну солью да по ногам,все живы,все почти целы,ну а эмоции к делу не пришьешь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ну под статью попадёт - причинение лёгкого вреда здоровью, хулиганство - да мало ли что ещё :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

ну, у кого-то по ночам машины бьют, а у меня случилось вчера вечером. Гопник на зубиле решил изобразить из себя "крутого". В итоге у меня побиты стекла в машине, а у него морда.

 

540592n9yH.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Ну под статью попадёт - причинение лёгкого вреда здоровью, хулиганство - да мало ли что ещё

эта статья самоуправство называется. Если районные менты нормальные адекватные люди, то дальше дежурки заява не уйдет :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro
ну, у кого-то по ночам машины бьют, а у меня случилось вчера вечером. Гопник на зубиле решил изобразить из себя "крутого". В итоге у меня побиты стекла в машине, а у него морда.

 

540592n9yH.jpg

 

И как же он решил себя проявить,побить стекла и все?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz
И как же он решил себя проявить,побить стекла и все?

сначала полез ко мне в машину кулаками по лицу махать. После третьего маха получил баллонником по рылу и малость успокоился. Потом схватил в своей машине гаечный ключ и начал стекла на моей машине бить. Был отогнан не без помощи того же баллонника. Потом начал бегать вокруг с ключом, но тут уже его мужики из соседних машин скрутили на землю и начали вызывать милицию. Услышав о милиции, это вскочило с земли, ломанулось в свою "зубилу" и уехало. По-моему, еще немного - и народ бы по собственному почину ему рыло начистил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
Услышав о милиции, это вскочило с земли, ломанулось в свою "зубилу" и уехало. По-моему, еще немного - и народ бы по собственному почину ему рыло начистил.

А чего это народ не задержал этого уродца? А то сдали бы его органам "тепленьким", проявили бы, так сказать, гражданскую сознательность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz
А чего это народ не задержал этого уродца? А то сдали бы его органам "тепленьким", проявили бы, так сказать, гражданскую сознательность.

Ну они же не профессиональные полицейские. Да и в целом - все присутствующие просто в шоке были. Женщины - практически в истерике. Одна, помню, говоила: "Я каждый день детей вожу в школу и обратно, а тут на дороге такое..."

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Там на самом делое за эти огромные вроде бензин дают...

по 100 литтров за наклеку по 25 литров в месяц

и нам за это ничего не сделаю
Если районные менты нормальные адекватные люди, то дальше дежурки заява не уйдет smile.gif

статья называется неправомерное использование огнестрельного оружия и причинение легкого вреда здоровью

дело по любому окажется в ОЛРР скорее всего отберут лицензию на оружие и передадут дело в суд и будет уголовка или административа и возможно условка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
"Я каждый день детей вожу в школу и обратно, а тут на дороге такое..."

Да не говори! Чем дольше и чаще езжу, тем больше сталкиваюсь с какими-то совершенно животными проявлениями (эталогия - застенчивая девушка на фоне наших улиц). Создается впечатление, что у очень большого количества "людей" за рулем напрочь отсутствует инстинкт самосохранения и какие-либо вообще поведенческие рамки - даже не "что хочу, то и делаю", а "делаю, что хочу, невзирая на обстоятельства".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.