Sign in to follow this  
SkaZi

Проблема с Документами

Recommended Posts

Parazite

Неговори. Я вот предупреждение по пьнке и усталости за мат получил :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
m4021

Я когда летом продавал семерку пришел с покупателем в комиссионный магазин за справкой-счет. Тетка, которая там сидела, при словах справка-счет дико округлила глаза и "Вы че, ее больше не существует! только договор купли продажи" Ну мне было пофиг как делать, оформили. 1000р-пополам. По документам эту машину покупал "Асиф энд компани" и затем продавал будущему хозяину. Может в чем-то бред, но было так

Edited by m4021

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Это значит семерка была снята с учета продана тебе по справке-счет. А ты ее продавал не поставиви и несняв с учета. Итог тетка ненормальная или если все не так как я писал выше тебя развели на двойную сумму :(

Сделав двойную справку-счет :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
m4021

Не, все было банально. Семерка была изначально куплена новой, потом я ее снял с учета и поехал с будущим хозяином в комиссионный магазин. Потом ради интереса заходил в другой магазин там тоже сказали типо "СС не оформляем" ну я подумал что сильно отстал от жизни и на этом успокоился :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
U!2!3n

Нужно снять с учета машину по доверенности, все бы ничего, но только некоторые данные в техпаспорте после того как он был намочен собственник "освежил" собственноручно, допустив ошибки и теперь номер шасси и модель, у казанные в техпаспорте не соответствуют действительности. Кто может рассказать, как лучше поступить в данной ситуации, не лучше ли "потерять" этот техпаспорт, какие данные вписать в доверенность реальные или те, что в паспорте и какие этапы пути?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

а в ПТС что вписано? при наличии ПТС СТС роли не играет - можно и потерять на одну заяву больше писать

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

PUNKER

При паспорте старого (очень старого) вида, есть только книжка (паспорт), СТСа нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
При паспорте старого (очень старого) вида, есть только книжка (паспорт),

в таком случае разговор бы шел о полном отсутствии доков

ПТС ТО С 60-х годов существует точно(если не раньше) а остальные документы фуфло ненужное

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
ПТС ТО С 60-х годов существует точно(если не раньше)

ПТС - паспорт тех средства. Да, существует, но не СТС.

Мой 412-й (75г.в.) на данный момент имеет эту самую книжку - ПТС, других доков нету, ни "портянки" (ПТС) современного образца, ни банального СТСа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
U!2!3n

Еще в восьмидесятые к машине давался только техпаспорт (маленькая такая гнижечка грязного цвета), а тут дата постанвки на учет - 78год, поэтому ничего кроме этой книжечки и быть не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.