=Нарком=

3D модели Москвичей.

Recommended Posts

Костя

Вот что я думаю сделать до конца этого лета!!! :friends:

404597Py-G.jpg

404598_Fox.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

Зёма, зачёт!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Без аэрографии думаю смотрелось бы зачётней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Костя

А вот есть вариант и без аэрографии!!!

4046364e6A.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

всеравно надо думать на мордой. имхо эти подфарники - убожество для легкового авто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Костя
всеравно надо думать на мордой. имхо эти подфарники - убожество для легкового авто.

 

 

Sally полностью с тобой согласен вот сейчас на одном сайте сижу жду когда люди что то подскажут. :friends:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

а мне с аэрографией нравится... правда ИМХО - это женский вариант...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Костя

Так что?!Кто то подскажет что бы придумать с передком?Надо уже приступать к работе а идеи все еще нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

Костя а почему все такое несглаженное? Ты что лоу-поли из игры выдирал и сглаживал? И как ты швы сделал? Если сам с нуля моделил то как сохранил пропорции крыши-кузов? У меня блин никак не получается их выдержать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

Костя атлично, мне понравилось даже с аэрографией, а насчет морды, чисто имхо, круто бы смотрелась еслиб ты сделал как на версии с аэрографией тоесть рядом с варами типа габариты и убрал бы стандартные габариты с поворотниками, ну а эти поворотники впринцыпе мона и в бампер засунуть. а очки или заварить место для поворотников и габаритов как у Лезергина или их ваще убрать и пустить во всю длину морды сетку(сам так хочу сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Костя

Всем привет!!!Ну вот и все - думаю на этом варианте остановится.В следующем месяце уже буду начинать. :blink:

410699agVc.jpg

 

410700VvO4.jpg

 

410701Ezec.jpg

 

410702sJpA.jpg

 

410703IS6c.jpg

 

410704_b_a.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or

Нет слов... одни слюни... А заднюю оптику другую не хочешь поставить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Костя
Нет слов... одни слюни... А заднюю оптику другую не хочешь поставить?

Нет оставлю родную только куплю балончик для тонировки и сделаю ее очень темной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Костя

Лично мне решетка во всю морду и мааааленькие фары как-то не нравится. Больно много сетки.

 

Нет оставлю родную только куплю балончик для тонировки и сделаю ее очень темной.
Чтоб не видили загорается там что-нибудь или нет? Знаем мы такую тонировку.. встречали на дорогах, чуть было эти фонари по капоту не размазал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Костя
Костя

Лично мне решетка во всю морду и мааааленькие фары как-то не нравится. Больно много сетки.

 

Чтоб не видили загорается там что-нибудь или нет? Знаем мы такую тонировку.. встречали на дорогах, чуть было эти фонари по капоту не размазал...

 

Просто надо тоже знать меру тонированию.Я же не написал что сделаю их полностью темными!!! :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Спереди на какой то джип похоже :blink: а если сделать решётку чёрную, точнее сетку...

Кстати про задние фонари, поставь лампочки помощнее раз тонировать будешь, или например замкни 21+6 Вт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Костя
Спереди на какой то джип похоже :blink: а если сделать решётку чёрную, точнее сетку...

Кстати про задние фонари, поставь лампочки помощнее раз тонировать будешь, или например замкни 21+6 Вт.

 

Спасибо за совет все высказывания и предложения я буду учитывать.На данный момент занимаюсь салоном

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Рисуночек по борту красивый. :blink:

 

По передку, может, не сетку сделать, а просто решётку с частыми горизонтальными прорезями? То же сделать и в прорези бампера. Морда шире будет казаться ;) Да и много сеточки сейчас - банальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Костя
Рисуночек по борту красивый. :blink:

 

По передку, может, не сетку сделать, а просто решётку с частыми горизонтальными прорезями? То же сделать и в прорези бампера. Морда шире будет казаться ;) Да и много сеточки сейчас - банальность.

 

Вообще морду хотелось бы сделать похожую на этом рисунке (авторому рисунка большое спасибо за вдохновение)!

410760q_Xh.jpg

Edited by Костя

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

Костя

Что должно случиться чтобы тебе наконец-то захотелось ответить на вопросы по части 3D? <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Костя а почему все такое несглаженное? Ты что лоу-поли из игры выдирал и сглаживал? И как ты швы сделал? Если сам с нуля моделил то как сохранил пропорции крыши-кузов? У меня блин никак не получается их выдержать..

Попробую я догадатся. Где-то в этой теме уже проскакивала эта модель. Как говорилось, каркас был сделн чуть ли не за час, потому всё угловатое. Швы... просто нарисованные черные полоски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Костя

Отвечаю на ваши вопросы - машину делал с самого нуля.Пропорции получились такими за счет того что моделил по черчежам именно по этому все выдержано.Сглаживание не делал так как моделили на старой машине и она очень сильно тормозила когда применял модификатор сглаживания.

Если есть еще вопросы спрашивайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
-MAV-

зацените вот модельку:

azlk_408_hotrod.jpg

тут:http://www.azlk-team.ru/files/games/mafia/mafia_-_moskvich_408_coupe_hot_rod/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

-MAV- тема боян) давно есть уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
константин-zs

привет москвичей как всегда нет имею виду 403 407 а как это вам

1183717242_IMGP0787.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.