=Нарком=

3D модели Москвичей.

Recommended Posts

R18
Или я не правильно понимаю идеологию обмена иформацией на форуме - результаты труда показывают всем?

присирание турбины да это труд, однако не обладающий авторскими правами, да и то еденицы охотно делятся подробной инфой,Зд модель уже обладает авторскими правами как программа. Товарищи, халява кончается, пора уже это осознать.raven1981 зафигачь с нуля модель, а потом выложи в открытый доступ

Share this post


Link to post
Share on other sites
raven1981

ем..?

Почему товарищи думают что я выпрашивую у кого-то вещь на которую есть авторские права?

Совсем просто - ответы по данной теме не соотвествуют ее назначению. Автор прямо указал (очевидно же из первого поста ) "Кидаем сюда картинки и ссылки 3D моделей Москвичей."

Где здесь рабочие ссылки на 3Д модели?

То что "Халява кончается" очевидно - ничего нового! Только рекламу своей работы нужно нести в другие темы...

Мы говорим о разных вещах...

:cb2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А какой тогда смысл в создании и продолжении темы тюнинга на основе 3Д модели на этом форуме?

Какой толк от выкладывания результата рендера на форуме где делятся фотоотчетами о работе, наработками, советами, номерами подобранных импортных деталей?

После проделанного тюнинга из зала раздаются возгласы "Требуем фотоочета!!! Что и как делал?!!"

Вроде форум изначально сделан чтобы делиться информацией... опенсорс так сказать... :)

Извини, но ход твоих мыслей неправильный. Если уж проводить параллели с тюнингом "в железе", то получаеся, что ты хочешь, что бы тебе кто-то сделал бы, например, коллектора под 2 карба и отдал бы в вечное пользование, за "спасибо".

Хочется фотоотчёта? Могу выложить фотки (принтскрины) модели на самых начальных этапах её создания - с чего начинал, как делал и т.д. Вопрос - надо ли? Подобных тем в инете навалом с поправкой на другие машины. Сделать свою машину на основе "уроков" по созданию модели машины - не сложно, при этом марка вообще никакой роли не играет.

 

 

Совсем просто - ответы по данной теме не соотвествуют ее назначению. Автор прямо указал (очевидно же из первого поста ) "Кидаем сюда картинки и ссылки 3D моделей Москвичей."
Автор топика не создавал моделей самолично...

 

raven1981 зафигачь с нуля модель, а потом выложи в открытый доступ

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaK91

Параллели провести сложно, чтобы в реале повторить что-то нужно приложить усилия, в информационной реальности ( :( не знаю как нормально сказать) все проще - скопировал файл и доволен.

Согласен, что объем работы несколько больше, но вот я например делал шкалы приборов, шильдики и прочую фигню в кореле и в фотошопе за просто так, не надо говорить что все жопятся и никто никогда от души за просто так ничего не сделает.

У меня есть только найденная модель 2125, выкладывал тут, но файлы после переноса на другой серв слетели. У самого как то с 3D не срослось, чего-то не хватает, не получается нормально.

Edited by DimaK91

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

3d-модель москвича-407

3D-max_407_1289313327.jpg

 

скачать здесь: 3D-max_407_1289313327.rar

или на сайте по ссылке ниже (но там сложнее)

 

взят здесь: http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=22787

 

описание автора:

Основа готова, дальнейшее продолжение мделинга на ваше усмотрение.

 

пы.сы. решетка старая - птичка.

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Muscle_SS

Спасибо скачал нормально думаю через недельку сделаю для GTA-IV и выложу у себя на сайте: http://azlk-hotclub.ucoz.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alien_Rus

Всем бобра и с Новым годом. (...)

 

Ищу 3D модели салонного пластика на 408/412 или чертежи 2D ))) Готов даже купить, если цена устроит. Поясню, почему не хочу брать готовый новодельный комплект: 1.таких комплектов мне потребуется минимум три (а скорее даже больше); 2. на весну намечена покупка 3D принтера; 3. неуверен в идентичности комплектов, проще самому корректировать модель; 0. галстук душит )))

 

PS Предоставившему модели могу торжественно поклясться (при необходимости) на пионерском значке/библии/коране/российской конституции/американской конституции, что не буду использовать их для тупого зарабатывания бабла. Остальные условия оговариваются ))))

 

PPS на все остальные модели Москвичей тоже ищу модели и чертежи салонного пластика

Edited by Невский
Признаки нарушения п3.7ПФ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.